Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Манифесторы: миф о супер-менах и супер-герлах или как тяжело быть Манифестором

отредактировано Октябрь 2021 Раздел: Типы (Дизайн Человека)
"Люблю я манифесторов, ну что греха таить)) Если разобраться, то проекторы и манифесторы ближе друг другу, чем кто либо ещё, мы, какбы это выразиться... две стороны одной монеты что ли. Как инь и янь. Я бы даже сказал, что манифестор - это такой вывернутый на изнанку проектор (или наборот) в ауро-энергетическом смысле. Т.к. манифестор максимально отталкивает (максимальный Янь), в то время как проектор всё вбирает в себя (максимальный Инь). На ум приходит даже сравнение с Солнца и Чёрной дыры.

Но в ДЧ-среде бытует образ манифесторов как "единственных людей которые делают что хотят". Хуй там!)) Как минимум, половина МАНов эмоциональна, а это значит - ждать ясности, которой конечно мало кто реально ждёт и инициирует за всю хуйню, да только не то, что для них корректно.

По секрету скажу: селезёночным и эго-манифесторам тоже нужно ждать, только по-своему.

Плюс с самого детства маленьким манифесторам всё запрещают, пытаются контролировать и ограничивают их свободу инициировать. Т.е. с самого рождения манифесторов не понимают (и побаиваются?) даже их самые близкие люди и это непонимание шоссе с двусторонним движением. Маны искренне не понимают зачем кого-то ставить в известность и о чём-то там информировать. Большая человеческая масса воспринимается ими как туповато-тормозящее стадо, которое ещё и хочет как-то контролировать их СВОБОДУ!

Свободу спокойно инициировать, вот всё чего по большому счёту хочет манифестор с самого рождения(влияние здесь уже побочный продукт скажем так)

И на выходе мы имеем либо параноидальных тиранов, либо бегущих от социальных оков "волков-одиночек" вместо мастеров намерения, "усердных работяг" вместо людей воспламеняющих сердца, злобных домохозяек вместо гениальных лидеров способных изменять реальность!

Только подумайте о всех тех девушках-манифесторах, которых воспитывали "правильными девочками"... ужасное кино, и показывают его в том же кинотеатре где проекторы смотрят классику жанра под названием "будь мужиком, блеать!"

А потому, хотите верьте, а хотите нет, но быть манифестором в мире Ложного Я совсем не сахар, и вовсе не легко как это может кому-то показаться.

Все мы одинаково страдаем от не знания собственной механики.

А потому желаю вам в новом году быть собой, слушать стратегию и авторитет. Пусть новый год принесёт море удовлетворения, успеха, спокойствия и бесконечного удивления от кино под названием ЖИЗНЬ!

p.s. Ах да совсем забыл мой любимый прикол про Манифесторов в исполнении проекторов. Одна девушка (хотя нет не одна, пару раз было) проектор после чтения меня спросила "А что же мне делать с моим мужем манифестором?" В тот момент потребовалась вся моя йога-выдержка чтобы не заржать ))

Ничего с ними нельзя сделать, ни-че-го, дайте им возможность спокойно инициировать или не трогайте вовсе, вот и всё что вы можете с ними "сделать".

Автор: Александр Тринин

image
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

Комментарии

  • image спасибо.
  • Ничего с ними нельзя сделать, ни-че-го, дайте им возможность спокойно инициировать или не трогайте вовсе, вот и всё что вы можете с ними "сделать".

    Да! Дайте покоя емае image
    По поводу Инь Янь: думаю, в парах где Проектор - дама, как-то более традиционно будут складываться отношения с Манифестором -мужчиной.
    А то наоборот...как-то не очень(


  • Правильные девочки - неправильные манифесторы
  • image Точно)
  • Ничего с ними нельзя сделать, ни-че-го, дайте им возможность спокойно инициировать или не трогайте вовсе, вот и всё что вы можете с ними "сделать".
    Как беззаконная комета в кругу расчерченных светил. (с)

    То есть, получается, любое новое дело начинают манифесторы? А старое разваливают? Тоже?
  • Интересно, кем были всякие вожди революций, ересей и зачинатели новых научных течений.. или я не о том мыслю?
  • Из известных манифесторов точно Гитлер и Мао Дзе Дун. Остальные - хз, надо искать.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • А, ну, кстати, пример Гитлера очень понятный. В плане типа ауры. Ежели еще в сравнении с Музиком (в хорошем смысле слова, есснно).
  • По секрету скажу: селезёночным и эго-манифесторам тоже нужно ждать, только по-своему.
    У кого-то есть мысли, о чем это? image
  • По секрету скажу: селезёночным и эго-манифесторам тоже нужно ждать, только по-своему.


    У кого-то есть мысли, о чем это?
    image
    Очень интересно, особенно селезеночным, которые по идее должны откликаться в моменте и быть внезапными, тоже чего-то ждать?
  • отредактировано Ноябрь 2016
    Как это у меня... я манифестор селезеночник 5/1. И я действительно понимаю чего мне нужно ждать... Ситуация (могут быть разные ситуации, места, герои, но получается итог именно таким), которая дает мне желаемое. И точно мое. Это случай из моей жизни.

    В моей жизни не было человека, который бы понимал меня и принимал на 100% такой, какая я есть. Всегда нужно было одевать маску, чтобы люди приняли меня в свой кружок по интересам. И вот, в моей жизни наступает момент, когда я начинаю смотреть корейские дорамы (я! человек, который не смотрит сериалов, телевизор, шоу и вообще в принципе что-то, кроме важного для себя, несущего исключительно информативный характер). После просмотра одной такой фильмы (даже его название помню "Я слышу твой голос"), я решила написать, что я почувствовала после просмотра этой вещи (я не пишу рецензии, не участвую в дебатах и не проявляю себя на том сайте, а тут вот захотелось). Написала и забыла. Но где-то в течение последнего полугода, я отчаянно хотела себе друга... понимающего меня... Прошло около 3-х месяцев, я уже и забыла, но мне написала одна девушка (причем даже кореянка!). Сейчас она для меня тот самый "самый понимающий, принимающий и любящий меня человек за просто так". Она МГ.

    В чем суть моего опуса? В нужный момент я написала, тогда, когда мне сказала сделать моя селезенка. И через некоторое время мне откликнулся именно мой человек, которого я ждала и который мне нужен был. Я ждала. Своего человека. Но импульс к написанию тогда своего отзыва, был подвержен мгновению, как обычно.
  • Это точно!!! Слово в слово))
  • Дацте как и я похныкаю про тяжкое бремя эмо маниф, которого в детстве много наказывали, в том числе физически (все все генераторы). При этом взаимоотношения хорошие, как мне кажется. Как раз сегодня попросила маму, чтобы описала мой характер в детстве, и основные причины наказаний, но пока не получила ответ. Муж проектор, вроде услышал наконец просьбу не указывать, а сообщать, чтобы у меня появился маневр для действий.
  • Ошибку нашла "я манифестор селезеночник 5/1" - 5/2
  • отредактировано Декабрь 2016
    От эго-манифестора 2/4 вставлю 5 копеек. Я, конечно, еще не познала дзен ДЧ даже на 10%, но забавности всякие для себя вычленила. Не ужилась я с мужем Проектором 2/4... Уж не знаю, виноват ли в этом мой не определенный центр солнечного сплетения и его определенный. Или то, что это жесточайший проектор, который давил на бестолкового манифестора, который от этого взрывался как тысяча тонн тротила. Так уж вышло. И даже схожий профиль не помог. Понимаю теперь, как хорошо, что маме моей Генератору хватило мудрости на меня не давить сильно. Мне сейчас значительно проще начинать проживать свой тип. Хотя завалов страхов и затюканности - нужен экскаватор.
  • Я и Адольф Гитлер: заметка о том, как попытка слегка укоротить Манифестора привела к большой бузе)))

    Давайте перенесемся в 80-е года прошлого столетия. Я тогда училась в старших классах средней школы. Той самой школы, где папа мой был не кем-нибудь, а преподавателем истории и обществоведения. Я была на тот момент комсомолкой. И не какой-нибудь, а идейной.
    Кстати, мы, Манифесторы, все так или иначе идейные. В переводе на понятный язык это означает, что идея, направление, путь и т.п. для нас всегда важнее отдельно взятой человеческой проблемы или ситуации. Возможно, потому, что внутри мы себя ощущаем на две-три головы выше толпы. Поэтому и взгляд наш всегда устремлен к линии горизонта. За это мы бывали и биты не раз, и осуждаемы бесконечно. Самое распространенное обвинение: холодность, высокомерие и безразличие к окружающим. Что в принципе соответствует действительности, только для нас это выглядит несколько иначе: "холодность и безразличие" - это не только из-за нашей плотной ауры, которая не позволяет нам ничего транслировать вовне. Это еще и по причине сосредоточенности всего нашего существа в том моменте, когда мы начинаем путь к своей цели.
    Когда очередная идея завладевает мной, мир перестает существовать. Меня будто окутывает некая дымка, которая почти не пропускает ни звуки, ни картинки, ни события. Окружающие краски, и до того не слишком яркие, блекнут окончательно. Вокруг разливается невероятной красоты тишина и умиротворение. Такая тишина может быть только когда лицезреешь горные Марсианские пейзажи или величественные айсберги огромных размеров. И начинается движение - движение Туда.
    В этом процессе нет сомнений, потому что не слышно тех, кто мог бы заронить эти сомнения внутрь. Все человеческое отступает, в том числе и страхи. Идея внутри вибрирует ровно и мощно, будто я подключилась к какой-то электростанции. Самое интересное, что и я сама перестаю существовать в этот момент. Есть только это движение к неведомой пока цели, и я сливаюсь с этим движением, и ничего важнее этого в жизни просто нет.
    Все мои чувства, мысли и эмоции в такие моменты совершенно гармонично сосуществуют между собой. И вектор их направленности не вовне, и даже не внутрь, а куда-то совсем в иное измерение. Иногда даже замечаешь краем глаза на долю секунды как воздух вокруг начинает колыхаться, будто от тебя исходят некие невидимые волны, которые искривляют и перекраивают пространство... Сколько же величия в этом процессе.... Наверное, столько же, сколько в могучих соснах на противоположном берегу широкой северной реки в пасмурное предзакатное время, когда на небе можно разом увидеть и уходящее солнце, и восходящую луну, и кусочек радуги между ними....
    Чувствую ли я свою "холодность" в такие моменты? Если вам угодно, то - да. Но если вы хоть раз испытали нечто подобное, то вы поймете меня: любые проявления человеческих эмоций в такие моменты не то что бы неуместны - нет их, этих человеческих эмоций, да и человека уже нет...
    И теперь представьте, что рядом с вами вот в такой момент появляется, скажем, какой-нибудь подвыпивший гражданин и что-то от вас хочет. Как вы отреагируете? Если есть возможность, то никак. То есть холодность и безразличие. Ну а если "не реагировать" возможности нет, то упс... Да здравствуют высокомерные и гневливые Манифесторы....
    Вот такой идейной комсомолкой я и росла. Не зная, что я Манифестор и что сильно отличаюсь от других людей. И папа мой не знал, что я Манифестор. И, что характерно, директор школы тоже не знал. А зря. Если б знал, может, все и обошлось бы...))))
    Ну так вот, как дочку историка поставил меня родной комсомол на ответственнейший и скучнейший пост: заведовать идейно-политическим сектором. Для тех, кто не застал те времена: обычно вся работа на этом посту сводилась к чтению вслух газетных заметок о съездах комсомола и успехах партии. Но ведь я же Манифестор! Я же не могу не инициировать! И родилась у меня "блестящая" идея - устроить суд над фашизмом и самим господином Гитлером на манер Нюрнбернского процесса. И даже хлеще: по моей задумке один из старших классов выступал в роли обвинителей, второй - в роли защитников, а третий - в роли присяжных. И чтобы все по-честному, никакой показухи и игры на публику. Я предложила ребятам идею, они с радостью (кто бы сомневался) согласились и отправились готовиться. Правда, я совсем забыла проинформировать старших товарищей о готовящемся безобразии. Зато честно написала план мероприятия, причем в двух экземплярах. Один из которых, ни секунды не сомневаясь, присандалила на доску объявлений в учительской (типа проинформировала), второй - на общую школьную доску объявлений. А один из пунктов моего мероприятия гласил: "Обсуждение личности Гитлера". Не знаю, как сейчас отреагировали бы школьные власти, но тогда реакция была ого-го... Планы мои были сорваны с досок, а директор, брызгая мне в лицо слюной, орал, что Гитлер не личность!
    Вы думаете, меня это напугало? Ничуть. И даже гнев отца меня не мог остановить в тот момент (а остановить он мог любого, поверьте). Штука в том, что идея уже полностью завладела мной и сузилась до одного конкретного и очень важного вопроса, который не давал мне покоя: почему Гитлер не личность? Что же такое - Личность и какова ее роль?
    И я продолжила свой путь аккурат к Большой Советской Энциклопедии, которую я и открыла на букве "Л". То, что я там прочла, окончательно убедило меня в моей правоте и в том, что окружающие просто слегка заблуждаются. Поэтому ни секунды не колеблясь, я достала бумагу, написала тот же план мероприятий, не изменив в нем НИ ЕДИНОЙ БУКВЫ, и возле слов "Личность Гитлера" поставила знак сноски. Внизу же гордо разместила определение Личности из БСЭ. И на следующий день радостно водворила планы работы на те же места, откуда накануне они были беспощадно сорваны.
    Думаю, реакцию школьного руководства представить не трудно. Папенька мой (человек очень сдержанный и сильный) буквально ворвался на урок математики и выволок меня оттуда в коридор. Потом долго-долго орал на меня, доказывая, что моя основная задача - доучиться без проблем (папа, какие нафиг могут быть проблемы - я же круглая отличница и тощая долговязая дочка историка....). Но кроме того, я ведь Манифестор - поэтому папенькины доводы меня не то что бы не убедили, просто мои Манифесторские уши их не услышали. Мои уши тоже были идейные. И я твердо заявила отцу: "Пап, ну как же так - ведь Гитлер однозначно Личность, иначе как он мог столько наворотить?"
    Отец мой взвыл от бессилия. Перед ним стоял тощий сутулый Манифестор в очках с толстенными линзами и непробиваемой уверенностью в своей правоте. Люди, я не знаю, как чувствуют себя в такие моменты неМанифесторы, если знаете, поделитесь. Я же в глазах отца читала только одно: убить! - чтоб и сама не мучилась, и другим жить не мешала.....
    Короче, понятно, что лавочку мою прикрыли, и никакого суда над фашизмом не состоялось. Однако история, как это бывает в случае инициирования Манифестором, только-только начала раскручиваться....
    Между отцом и школьным руководством всегда были прохладные отношения. Папенька мой - преподаватель от Бога. Лучшего учителя я не встречала в своей жизни. Школьники на него буквально молились, учительницы его хотели (он еще и красавец у меня был), ну а начальство его за это тихо ненавидело.
    Видимо, после моей выходки трещина между отцом и директором начала увеличиваться. Мой отец всегда ненавидел лицемерие и сам таковым от природы не был. Но времена-то были сами понимаете, какие.... И во время зимних каникул он неожиданно уволился - ушел в маленькую сельскую школу. Причину ухода, да и сам уход он мне не озвучил. Но я подозреваю, что это была своего рода сделка с дирекцией - чтобы дать мне спокойно доучиться.
    Я узнала о его увольнении, вернувшись на занятия. Честно сказать, не расстроилась - носить звание учительской дочки - та еще радость. И продолжила жить своей жизнью. Но тут на перемене к нам пришли папенькины пятиклассники, у которых он был классным руководителем и принесли письмо с просьбой вернуть им их любимого учителя. У нас - на тот момент подростков - интересы уже лежали в другой плоскости, но до пятиклашек мы снизошли и подписали это письмо. Жалко что ли? И забыли. И пошли в столовую перекусить перед уроком ИСТОРИИ. А историчку нам дали на замену....в общем,ту еще. Она нам вообще-то географию преподавала. Вернее сказать, не преподавала, а билась в постоянной истерике от дикой ненависти к нам... И ведь молодая девка была, в общем-то, только прыщавая и жутко нервная...
    Плотно перекусив, мы как-то не сговариваясь, пришли к единому мнению, что слушать ее вопли нам неохота, и мы не пошли на урок. Полным составом.
    Угадайте теперь, как отреагировала школа? Раз пятиклашки собирают подписи в защиту любимого учителя, а класс его дочери в полном составе бойкотирует историю.... забастовала ВСЯ ШКОЛА. И вдобавок все подписались под этим письмом. И письмо кто-то отправил в Районный отдел образования.
    Началась настоящая буря местного значения. Главным виновником была выбрана, естественно я. А ничего, что я к этой забастовке ну никаким боком? Меня начали прессовать. Напомню, люди из РОНО тоже не знали, что я Манифестор)))) Зря, конечно...
    Если до этого прессинга мне было глубоко на все начхать, то после я гордо подняла "знамя революционера" и потребовала выдать мне документы, потому что я ухожу из этой школы по причине дикой несправедливости. Описать произошедший дальше водоворот событий очень трудно - по прошествии времени все кажется нереальным.
    Когда в школе узнали, что я ухожу вслед за отцом, только что баррикады не начали строить. Школа ходила ходуном до самой крыши. Кресло под директором, естественно, тоже. На разборку приехали строгие люди уже из Городского отдела образования. Меня уже мягко так спросили: а не соизволю ли я остаться в школе, если вернется мой папа? Я понимаю, как вся эта ситуация выглядела со стороны, но для меня никакой связи между мной и папой не было! Я хотела уйти только по причине того, что меня несправедливо обвинили в школьном мятеже! Но кто же поверит, что эту ситуацию мы с отцом даже не обсуждали.... Он о ней даже не знал! Я, как всегда, забыла проинформировать...)))))
    Именно об этом я и поведала им с гордостью. Они не поверили и ... поехали ЛИЧНО упрашивать моего отца, чтобы он вернулся.
    Теперь представьте реакцию отца - он ведь ни сном ни духом, что неподалеку уже некоторое время происходит революция, а его лицо вместе с моим - на знаменах восставших.... Одно помню точно - уже не орал на меня. Видимо, понял, что бесполезно. Устало поинтересовался, какую роль в этом сыграла я. А я честно ответила, что никакую. Я ведь тоже не знала на тот момент, что я Манифестор)))).
    В общем, перед нами обоими городские власти разве только красную дорожку не расстелили. Но отец не вернулся в школу и правильно сделал. Ничего хорошего из этого не вышло бы. Передо мной вроде извинились. До самого окончания школы я ловила на себе изучающие и настороженные взгляды со стороны дирекции. Но все были очень лояльны и предупредительны. Многие интересные идеи удалось реализовать в тот год. И школу я все-таки закончила, хотя и без медали.
    Столько лет прошло, а я все осмысливаю, какова же была конкретно моя роль во всей этой истории? Наверное, такая я же, как и у Гитлера в послевоенной разрушенной Германии: налицо был уже давно назревший конфликт, который никто не хотел или не мог решить. Ибо это огромная ответственность. Та самая, которую Манифесторы играючи поднимают и несут - и поверьте, она им только в радость, когда для других лишь тяжелая обуза.
    В моем случае это было непроходимое лицемерие руководства и лживость провозглашаемых на тот момент лозунгов - все СССР так жило, собственно. Однако "Перестройка" с моим участием случилась в нашей школе раньше на несколько лет, чем во всей стране.
    Уроки я вынесла из этой истории много позже - когда узнала, что я Манифестор. Моей большой ошибкой было то, что я не информировала отца о своих решениях. Мне-то это никак не повредило (сопротивление окружающих не в счет), а вот отцу пришлось несладко. Своевременное информирование могло бы уберечь его от нескольких дополнительных седых волосков, но вряд ли заставило меня переменить свои решения. И вряд ли бы удалось избежать бунта в школе. Все и так мечтали насолить ненавистному директору. Задуманное мною мероприятие было глотком свежего воздуха, а запрет его дал сильный толчок к последующим событиям. Так что, как ни крути, а отправной точкой стала я, хоть и не верила в это ни секунды.
    Манифесторам вообще трудно осознавать степень своего влияния. Нам всегда кажется, что события происходят сами по себе, а мы к ним никакого отношения не имеем. Ну или почти не имеем. Или не собирались иметь))))
    Вот так, отстаивая свое право считать Гитлера личностью (кстати, кто еще не знает, он тоже Манифестор), я впервые в полный рост заявила и свое Манифесторское начало)))
  • Вера, не хочу сейчас аплодировать личности гитлера, хочу констатировать свои ощущения по поводу вашей манифесторской ауры. Читая ваши посты, я удивилась, как глубоко и, самое главное, честно вы описали проявление механики своего типа. И не только потому, что ваше описание полностью совпадает с моим чувствованием ауры манифестора. То , что вы описывали, я прожила, не имея на то никаких оснований, потому, что ни разу не манифестор. А вот вам мне захотелось аплодировать стоя, потому, что вы в течение долгого времени. несмотря на сопротивление среды ( а не только генераторов), отстаивали право быть собой, данное вам при рождении. Я в восторге.
  • большое Вам спасибо. Мне потеплело внутри..
  • Да,да,да!!! Я тоже с большим удовольствием прочитала рассказ Веры. Я в восхищении,во-первых вообще от людей имеющих талант(в астрологии аспект,формулу) писателя и во-вторых мне все это очень знакомо! Я манифестор 1\3 и к тому же взрощенная в те легендарные времена, что и Вы Вера. Я правда не была такой глобальной и революционной.
  • Я даже оставила эту страничку в закладках. ОООчень мне понравился рассказ Веры. Буду приводить,как один из примеров про женщин Манифестеров.
  • Только начала свои первые шаги по изучению ДЧ. И конечно строю бодиграфы всез знакомых и незнакомых. Так интересно! Не нашла пока в своем окружении Рефлектора.
  • Манифесторы. Всегда стремилась к свободе. Сначала в детсве отвоевывала ее у родителей (помню себя с 2,5 лет и помню как бесило, когда кто то из взрослых гулял со мной во дворе - это было первое осознание, что срочно нужна свобода) дальше выполнение всех обязательств по дому, школе для того чтобы не трогали, комната была своя и в ней был намеренный бардак, чтоб пометить свою территорию и свободу. Училась настолько хорошо, что было лень на 5, а смысл? Мне не нужно ничьё одобрение, чтобы знать, что я понимаю предмет глубоко настолько, что могу поправлять учителя. Юность проходила в драме- мужки прессовали и пытались навязать свою теорию жизни. Плакали все, кто это пытался сделать. И наконец чудо... непроницаемая аура... не могу считать как бульварный жкрнал, не читается за неделю... вопрос: сколько потратить времени на этого мужика (человека)? Ответ: не определено во времени. Решение: я тебя выбрала - ты мой, но свободу не отдам. Отклик: я твой, ты моя, но свобода у каждого своя. Кто ты? Кто же еще: манифестор! Результат: взаимное уважение, доверие, свобода, любовь. Еще бы жить вечно обоим!!!
  • Предназначение. Манифестор. Вербую проекторов - изобретателей, инженеров, технических гениев. Тема: город будущего. Экология. Биотехнологии. Природопользование. Мир.
  • Предназначение. Манифестор. Вербую.... Мир.
    А бабло есть под это дело? Или вы так image , инженерный состав доарестовываете? image
  • незрелость и наивность восхищается и тем более завидует манифесторам...
  • Я очень неправильный манифестор. У моих родителей со мной не было проблем, и они любят это повторять по сей день. А меня это каждый раз коробит. Потому что их "не было проблем" стоило мне очень дорого. Но тут еще дело в моем бодиграфе, я не умею его читать, но похоже, что я какой-то законченный филантроп, и я просто не могла поступить иначе в тех обстоятельствах, что мне предлагали. Сейчас мне надо научиться быть манифестором, и это очень сложно - окружающие привыкли к тому, что я удобная. Но я так больше не могу - появилась хроническая болезнь. Я уверена, что это кармическое. В общем, дорога у меня сейчас только одна - глубже в самопознание. И практика, конечно же.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!