Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Tasha_Snake: Манифестор 4/6

2»

Комментарии

  • А я в 9 классе на перемене курила в окно, прям в классе. Пришла учительница, начала что-то говорить, а я послала ее на х!й. Она пошла за директором, после чего весь мой класс говорил, что такого не было, все 26 человек. Математичка расплакалась и ушла с урока. Она еще и пожилая. Это такой стрем. Никогда так делать не буду.
  • Охох капец, а я информатичку свою с другом водил за нос image Мы ей говорили что её сын Иллидан (босс из игры World of Wacraft) в больнице, мы вчера его рейдом убили imageDD
  • Ого, 26 человек!!!... только мечтать о таком коллективе. С одной стороны. В мирных бы целях да на благое дело.
  • Касаемо ауры Манифестора , её влияния.

    Конечно, один тип ауры ещё не говорит о том, что все манеры и поведение будут под копирку подходить другим. Есть влияние и других показателей.
    VFL.RU - ваш фотохостинг

    Ещё с детства я стала замечать особенность ауры, которая не всем уютна,и которой тоже уютно далеко не со всеми. И не все понимают тебя. Что-то стараются навязать своё, а твою инициативу без информирования спокойно принимать отказываются.
    Советы без спроса до сих пор не признаю. Иногда приходиться делать вид что выслушиваю, по факту все мимо ушей ( бла- бла- бла) . Если есть желание по факту помощь оказать - то конечно это вызывает уважение.
    Глупо навязывать свою волю другому человеку, на мой взгляд. По сей день непрошенный совет, "так тебе лучше будет" и т.д.- воспринимаю агрессивно. Это примерно как масло в огонь подливают.

    Зато к совету самого Манифестора обычно прислушиваются, и потом часто вспоминают что он им насоветовал))

    В плане влияния : например, ты заходишь в некое помещение с людьми ( не важно сколько человек) и чувствуешь этот странный страх. Как-будто ты вводишь в ступор, тем что зашел так неожиданно что вроде как напугал,ошарашил. Бывает что не страх, а наоборот внезапный позитив) Но реакция обычно всегда есть какая-то резковатая чисто энергетически. Либо резко позитивная, оживляющая..либо напряженная.
    Хотя по сути что особенного было в появлении? Внешне все адекватно и нормально)) Не полуголая ведь я захожу в помещение. А обычно как и все. image
    Меня порой улыбает, а порой и напрягает такой эффект ( в зависимости от эмоциональной волны ) .
    Ещё немаловажно влияние голоса, интонации,тембра. Бывает неосознанно понизишь интонацию - а человека заденет, "проглотит язык" и будет дуться сидеть. А ты думаешь : что я такого сказала? Бывает скажешь с тоном утверждения - и человек проникается доверием, появляется стимул к действию.
    Заметила влияние голосом на эмоции и настроение людей.

    Главное чтобы Манифестор не использовал эту черту влияния в негативе, для черной выгоды внушения (исторические примеры есть).

    И будет всем счастье )) image
  • Вот что говорит Википедия об эмоциях:
    Одна из важнейших особенностей эмоций — их идеаторный характер, то есть способность формироваться по отношению к ситуациям и событиям, которые реально в данный момент могут не происходить, и существуют только в виде идеи о пережитых, ожидаемых или воображаемых ситуациях .

    VFL.RU - ваш фотохостинг

    Как я уже писала, ещё до изучения Дизайна Человека поняла эту волну. И стала даже информировать, когда понимала что волна пошла вниз. Заметила, что если я сейчас буду говорить на эмоциях - то потом сама же и буду страдать от неловкости от сказанного. Поэтому обычно говорю в эти моменты- давай попозже поговорим. Я не готова сейчас к обсуждению этого вопроса, мне нужно время. В основном понимают правильно ) Легче становиться пережить эмоции после того как поешь, отвлечешься, выдохнешь - и тогда ты реально уже можешь понять что и как именно нужно говорить либо действовать, без неприятных последствий. И это реально спасает, чтобы не быть каким-то неадекватным в глазах окружения. До этого было по другому, и дверями хлопала, и могла сказать пару слов так что очень ранило людей. А у меня был осадок от этого своего же негатива. Я думаю эта тема над которой в любом случае нужно работать всем эмоциональным типажам) Во благо себе же.
    Нет правды в моменте, но ведь какой эмоциональный соблазн порой сделать здесь и сейчас.

    Если брать масштабный пример этого : поиск работы.
    Раньше (на начальном периоде наработки опыта работы в 18 лет) я считала даже странным, как не ответить на приглашение, да ещё заманчивое. Оно ведь может уйти из под носа ?? image
    В итоге я даже устраивалась, но потом понимала что не моё это. Просто сделала выбор на эмоциях, не обдумав и не взвесив все.
    После осознания действия эмоций стала более серьезно к этому подходить. Выжидаю как положено. И результат не огорчает по крайней мере, как тот что на эмоциях. Интересно даже замечать этот анализ. Ты получил приглашение/ предложение. Прощупал все минусы, плюсы, «подводные камни»..

    И вывод на следующий день может действительно поразить : Как я вообще мог даже на 1 минуту поверить что это мне надо?

    Кстати, то что касается инициативы Манифестора ( снова пример по работе) :
    Когда я именно сама заинтересована осознанно в вакансии, и проявляю инициативу звонком ( именно сама !) - ни разу не отказывали)) Но такое желание не всегда появлялось, Эго открытое бывает мешает...вопросами : А достойна ли я такой з/п? и прочее.

  • PLL DRR
    Пассивный мозг, тело, пассивная среда - а осознанность/мотивация и "траектория", как у активного, левого существа. Сфокусированный взгляд.
    Эта переменная стоит на границе правого и левого. Как только вы пытаетесь заставить свой правый, пассивный мозг и тело действовать "левым", активным и сфокусированным образом (совершать работу так, как бы это делал "левый") - вы привносите дисфункцию в свое физическое тело, и у вас возникают проблемы со здоровьем. Важно проживать свою жизнь в расслабленном, спокойном состоянии.

    Вот значит как))
    Всегда мысленно столько бы всего сделала, столько идей, но понимаю что физически как-то не состыковка идет с такими планами)) Мозг активный, тело пассивное. Сложно найти согласие :\"> Полный треш...
    Остается только успокоиться и смириться.
    Я то думала это просто "демоны" в моем спокойном теле.
  • Natalia Golovina

    Мозг правый 6 тона:
    Правый мозг - колодец без дна, где лежит все, что воспринято, но неизвестно где. Вы читаете книгу и через месяц можете читать ее снова) ( и при чем впечатление может быть уже иным))
    6 тон - самый странный мозг)).это способность через тактильный контакт считывать информацию со всего, с чем он входит в соприкосновение. 6 тон это полное принятие информации через прикосновение. Без каких либо фильтров. .Это самый глубокий слой восприимчивости. 6 тон способен просто ЦЕЛИКОМ принять в себя другого...Эмоции (чувства)/чувство/приемлемость. Принятие того, что касается лично меня эмоционально."

    Ум левый 1 тона:

    Левый ум - отсеивает ненужное(с его точки зрения) и закидывает в мозг только то, что считает полезным в дальнейшем. Шерлок Холмс не знал что Земля круглая - бесполезная информация и не к чему занимать этой бестолковкой свободные ячейки в башне.
    Да информацию принимаю только ту что полезна и нужна мне, когда пытаются чего-то "заливать" ненужное в уши, у меня просто включается глухота.
    1 тон - Иммунная система/надежность/ЗАПАХ. Стремление к надежности в существовании. Активное стремление определить "ненадежность" на запах (нюхать еду или что-то неизвестно-непонятное).
  • Когда недавно столкнулась с Human Design, удивилась описанию каналов.
    Будто просканировали мои внутренние утверждения image

    Канал пробуждения 20-10

    Высший кайф быть самим собой, любить жизнь, быть естественным image

    Ну и конечно чтобы окружение воспринимало тебя таким какой ты есть, тоже очень важно.
    И очень уважаю тех людей, кто даже не смотря на всяческие препоны и ограничения не сдается и умеет находить вдохновенье в жизни, силу воли.
    Всегда была приверженцем того что каждый индивид несет в себе ту или иную особенность. И очень печально, что не каждый это осознает и развивает в себе.
    Ведь в каждом есть своя уникальность. Просто не все оказываются в нужный час с нужными людьми и в правильном месте..Если не сам человек, то иной мог его направить верным направлением, поддержать в саморазвитии.
    вот я идеалистка хренова :\">
    Может в этом и есть причина что я гедонист?))
    И возможно именно эта энергия и дала мне силу к восстановлению, когда я была ограничена болезнью травмы позвоночника, и мне приходилось заново учиться ходить. Через боль был стимул к тому чтобы не сдаваться и восстанавливаться. Не могла смириться с тем что я буду просто спокойно принимать это и "киснуть".
    Это был большой полезный опыт чтобы ещё больше все обдумать и понять как дорога жизнь,здоровье.
    За любовь во всем мире и доброе вдохновенье image image
  • Tasha_Snake аплодирую image
  • :\">
    @Slava_6_3 у Вас интересный бодиграф, и профиль мне такой не встречался ещё в ближайшем окружении. Интересно бы тоже обсудить. Вот профиль 6/2 часто в окружении, притягиваемся ))
    У меня сейчас пока 3 линия вместо 6 до 30 лет действует.. ))Метод проб и ошибок.
    Вам это знакомо?
  • Tasha_Snake очень знакомо, проверил на своей шкурке, смело ориентируйтесь до 31года, вторая половина, ближе к 32 будет уже твердая 6-ка....эммм по крайней мере у меня так было....на днях исполнилось 32, как вы уже знаете image....пока не понимаю, но что-то изменилось само, могу только сейчас констатировать это как факт....нахожусь так сказать в самом эпицентре персональном изменений image
  • @Slava_6_3 хуже нет когда приходится ждать))
    Хотя чего эти 3-5 лет, время летит только так. Недавно 16 было. Не заметно и 30 стукнет.
    Тогда и проанализирую что да как изменилось.
    Жду не дождусь возвращения Сатурна. Чтоб отпустило уже image
  • отредактировано Июнь 2016
    Канал Мимолетности 35 - 36
    Дизайн Мастера На Все Руки

    В моем случае этот канал полностью неосознан.
    Интересное кино конечно. Я раньше не особо замечала и не внимала тому что мне говорят : когда ты только это все успела? или как можно делать сразу столько дел на ходу? А я в ответ удивляюсь- а что такого особого? Все как и должно быть,все естественно происходит. Мне всегда надо чем-то заниматься,получать удовольствие от опыта или спать))

    Слова скука/скучно мне вообще не знакомы. Дома, на работе всегда стараюсь выгнать эту атмосферу скуки)

    Мне вечно не хватает времени на все свои замыслы.Но это тоже с эмоциями связано, т.к. по сходу волны эти замыслы уже могут не иметь ценности для меня.

    Люблю все изучать сама. С трудом припоминаю случай,чтобы я что-то спрашивала, или совета. Если только с теорией бывают иногда вопросы.
    Всё кажется само собой разумеющееся. Как это я могу что-то не уметь ? Можно же попробовать!
    И всегда удивлялась когда люди даже не прикладывая своих усилий, даже не пытаясь напрячься идут просить кого-то сделать image Я не мужчина, но почему бы не собрать самой мебель (мне интересно самой), если особо то напрягаться не надо. Для кого даны инструкции? Всё же доступно для изучения. Самые элементарные вещи.
    Быстрее самой сделать,чем кого-то просить)) Хотя за компанию ещё интереснее.

    Как бы правильнее выразиться - не умом это потребность, как-то само по себе исходит, на автомате.

    В статье про канал верно сказано : Не любим повторять дважды. Про меня - 100% .
    Если приходится повторять, тон уже другой. Сразу включается эмо волна.
    Следовательно учитель бы из меня вышел хреновый image Хватило бы может на пару деньков.

    Тут мне надо проработать некоторые моменты:
    - пробовать новое не стоит если нет эмоциональной ясности.
    Не совсем это просто, когда неосознанный канал. Но я всё же стараюсь.
    - всех желаемых дел не переделаешь. Это может сильно истощать, особенно если тело "правое".
  • Tasha_Snake очень круто описала, очень схожие характеристики по тройке, знаем плаваем image
  • Иногда думаешь - ну все вроде, уже "стрелянный боец". Но нет же.. опыт продолжается)) Ладно бы только позитивный.
  • С "космосом" в голове не скучно image
    Всегда есть что перебрать в этой вечной библиотеке,с лабиринтами. Это какой-то бесконечный процесс..кажется он никогда не закончится.
    Сложно вырубиться даже на сон. Постоянное желание ещё и ещё наполнить свою голову...
    Ментальный жор.Именно так.
    Зато если засыпаешь такие сны видишь, на грани фантастики) Хоть книги пиши.
    allfons.ru 740
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!