Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Освобождённый Ум как Внешний Авторитет

отредактировано Октябрь 2021 Раздел: Авторитет (Дизайн Человека)
Следование своей Стратегии подключает нас к нашему собственному персональному авторитету.

Когда мы действуем из своей уникальной подлинной природы, наши неопределённые центры превращаются в источники настоящей мудрости.

Не внося более искажений, эти центры сообщают нам ясно и точно то, что происходит вокруг нас.

Как только мы оказываемся на собственном пути, сонастроенные со своей правильной геометрией, ум может начать проявлять свой собственный потенциал как экстраординарный Внешний Авторитет для других.

Он может выразить нашу разумность и объединить с другими, чтобы делиться нашим уникальным опытом и восприятием, вдохновляя окружающих тем, чему мы научились.

Ум предназначен для мыслей, вопросов, интерпретаций, обучения, вдохновения, памяти, организации, наименования вещей и обработки информации.

Так мы разделяем дары нашего ума с теми, кто способен их принять и отреагировать на них из своего собственного Авторитета.

Чем чаще мы практикуем свои Стратегию и Авторитет, освобождая ум от принятия решений, тем более ценным для других становится наш Внешний Авторитет.

Как только мы сонастраиваемся с нашей истинной природой - мы входим в гармонию с собственной жизненной силой и нашей истинной целью в жизни.

И тогда естественным образом ум обретает некую аутентичную ценность и потенциал для высшего выражения нашей уникальной цели инкарнации.

Линда Баннелл (Манифестирующий Генератор 4/1);
Ра Уру Ху (Манифестор 5/1)

Дизайн Человека: Наука о Дифференциации (Издание Третье; Биверсум, СПб)
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

Комментарии

  • "Огромная дилемма трансформирующегося сознания - пытаться рассудить умом то, что, несмотря на весь его интерес, он не должен отвечать за руководство жизнью.

    Это огромный вызов!"

    Ра Уру Ху
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!