Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Эмоциональная волна: частоты

2»

Комментарии

  • Ну собственно, как видно и из картинки, относительно симметрична и гармонична (в смысле «гармонические колебания, ага». Тут действительно могут быть какие-то бессознательные водители ритмов типа Лунного цикла и т.д.: оно же коллективное, значит, связанно с жизнью обезличенной массы.

    Индивидуальная волна, как мне представляется из описания, зависит от неких стресс-факторов в ближайшем окружении человека, поэтому периодичность будет зависеть от периодичности возникновения стресс-факторов, действующих адрессно на личность. Это как раз уже личностное прогнозирование, связанное с собственными ритмами человека.

    Коллективное же, видимо, связано с судьбой микро-общностей, в которые человек вступает. У каждой встречи, у каждого события, у каждого коллектива и организации тоже есть свой гороскоп и свои ритмы, аналогичные индивидуальным. Видимо, для коллективной волны важны эти ритмы, которые тоже достаточно персонифицированы.

    Но это гипотеза. image
  • Фиг знает, у меня чот вообще ни с какими внешними факторами не бъется. Так и воспринимается - мол, если всё хорошо - то че ж мне так плохо-то.

    И это - второй раз уже с момента, как транзит встал. Неумолимо так накатывает при полном остутствии внешних причин - а потом так же откатывает, вне зависимости от внешних факторов. Может не вижу, конечно. Но при моей зацикленности на отслеживании себя и своего микрокосма - вряд ли. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Мне кажется, с ближайшим окружением уж скорее будет связана племенная волна. А индивидуальная у меня - это какое-то чисто внутреннее экзистенциальное переживание.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Я помню твою концепцию, мол, ни с кем не вижусь, значит, это экзистенциальное. В мою картину она не укладывается, но она (картина) пока что свою работоспособность и не подтвердила, так что буду наблюдать image
  • Нет у меня такой концепции. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Это может быть связано с луной, шагая по зодиак. кругу, задевает точки индивида .
    Луна возвращается на свое место в Радиксе через 27,3 дня, то есть за месяц успевает «пройти» через все планеты как натальной карты, так и транзитной, образовав с ними все возможные аспекты. В связи с этим Луна чаще всего становится «включателем».
  • гормоны еще можно проверить
  • image Дадада, в эмоциональной волне вообще главное - это начать максимально метаться в поисках объяснений - вместо того, чтобы спокойно ждать эмоциональной ясности. image Яростно искать причины в транзитах, гормонах, магнитных бурях, внешних событиях - лишь бы только накормить этим говном ум. image

    image - табличку специально повешу, а то мой юмор, видимо, почернел настолько, что его уже не все, вон, понимают.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Белизна — это весчь. Выводит любую чернь.image
  • да не, жди, конечно.. лучшее решение в любом вопросе! image
  • Если у кого-то не отображается, в посте Навала невидимая картинка:
    image
  • отредактировано Февраль 2017
    Ваши дальнейшие посты перенес к себе в наталку - они ж исключительно про меня и астрологию, а не про волну в целом в ракурсе ДЧ. Друзья, следите за тематичностью, пожалуйста!
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Так это же о частотах, с чем они связаны image , Вас у “употребила” в качестве примера одной из части “частоты” лунной...
  • Прошу Вас вернуть на место, иначе смысл теряется :\">
  • Каким образом можно выявить эмоциональные волны и их частоту

    Луна отвечает за эмоции, инстинкты, бессознательное. Лунная личность в нас— это наша сторона, которая причиняет нам беспокойство, глубинная сущность, состоящая из ненависти, ревности, грусти, страха и фантазий, часто не признаваемых даже нами, спонтанно испытывает и выражает радость, наслаждение, реагирует на эмоциональные воздействия. Луна неразрывно связана с тем, что можно назвать нашей реакцией на окружение, поскольку эта планета покровительствует пяти чувствам — зрению, слуху, вкусу, обонянию и осязанию.
    Луна отвечает за скорость потока жизненной 《силы》(энергии) в организме человека. Считается, что максимальная скорость этого потока у людей, родившихся в полнолуние, а минимальная припадает на новолуние. Этот показатель явно отражается на выносливости организма человека.

    Благодаря и исходя из понимания/знания ,а также, влияния и нахождения в воротах планет (с линиями)индивидуального бодиграфа, можно отследить месячный курс движения луны транзитной по воротам, вливания ворот в которых находятся луна транз. в Ваши каналы и сообразно с этим понимать где конкретно происходит низ, а где подьем эмо волн, и выявить для себя частоту эмоциональных волн в течении месяца,на бытовом уровне.





  • отредактировано Май 2017
    (59-6 канал определен, 40 ворота, 41 ворота). Наиболее проявляется после большого расхода энергии, тогда все вокруг становится серое и безжизненное, но у такой волны есть огромный плюс - осознанность кристаллизована и видится все без прикрас. Для себя понял, если не перегорать, то волна редко скачет, становится плавная и верх-низ еле ощутимы, получается ровный приятный ток расслабленности, тогда и отклики становятся прозрачные и ясные. Заметил, когда находясь внизу волны, начинаю что-то учить, или слушать музыку, наблюдать, то плавно выбрасывает в точку баланса. Верх люблю, сильное ощущение наполненности, кажется, что горы могу свернуть, крылья вырастают, главное, не перегнуть - потом падать резко, неприятно. Кататься на волне интересно.
  • Ты управляешь волной или волна тобой?
  • Ой, вот я читаю-читаю, ваш форум для внесения ясности в свой мозг о ДЧ, но такое ощущение, с каждым прочитанным предложением, каша в моей голове становится всё наваристей и наваристей)))

    Вот читаю я про эмоциональные волны, и, вроде, всё понятно, но переложить это на реальные жизненные примеры не получается, всё понимание сразу уходить...

    Вот, например, племенная волна. Я её очень чётко в себе ощущаю. Все происходит именно так, как здесь написано. Но я не могу понять, и принять, что от внешних факторов мои срывы не зависят... Ведь раздражают именно они...

    Касательно индивидуальной волны, то вроде бы понятно.

    А вот про абстрактная волна снова вводит в ступор. Хотя пока ждала возможности дописать комментарий, вроде бы пришла ясность))) Т.е. когда я накручиваю себя ожиданиями, а потом сталкиваюсь с суровой реальность и дико расстраиваюсь из-за этого, это значит, что именно на этот момент пришёлся спад волны? И если бы на этот момент этот спад не приходился, то к несоответствию реальности моим ожиданиям, я могла бы вообще никак не отреагировать?


    *если я написала какую-то ерунду, прошу не ругаться))) Я новичок, пытаюсь разобраться, но настал такой момент, когда одной стало уже тяжело)))
  • В цепочке упущен совершенно очевидный момент. Тот, что само "накручивание ожиданий" происходит в силу верха волны. А их "разрушение" - соответственно, в силу спада, да.

    Не накрутили бы себя на подъеме - не в чем было бы разочаровываться на спаде.

    Само накручивание ожиданий - суть оценка происходящего, сделанная не дождавшись эмоциональной ясности.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Хорошо, попонятнее стало. Канал 12-22, ворота 59, 40, 35. А то уже волноваться начала, что своей волны не ощущаю, а она у меня оказывается сглаженная, и когда я в одиночестве, то при снижении настроения мне хорошо музыка помогает, или начинаю что-нибудь творить -- рисовать, вязать... А когда в коллективе, то как-то в стороне держусь, больше наблюдаю за чужими волнами.
  • Оставайтесь объективным наблюдателем. Мы не волна, но благодаря ей мы движемся в глубины нашего существа. Взлёты и падения волны могут быть прекрасны, когда мы не позволяем им нарушать наше внутреннее спокойствие, зная, что для нас нормально.

    В обществе укоренилось мнение о том, что мы должны быть счастливы всё время. В связи с этим, большинство эмоционально определённых людей проживают свою жизнь в борьбе с низшими точками волны в убеждении, что с ними что-то не так.
    Тут вся фишка не только в борьбе с низшими точками. Из наблюдений, со взлетами тоже не все просто. Если очень сильно дополнительно раскачивать состояние эйфории, пользоваться тем, что ты на гребне, то увеличенная амплитуда волны очень глубоко шибанет тебя об дно.
    Обрести своё внутреннее спокойствие, если задумываться об этом - процесс сложный, потому как не очень понятна грань между спокойствием и отстранением (что должно быть характерно для неэмоционалов).
    Или это одно и тож image
    Проще говоря, неважно, определены наши эмоции или не определены и вбирают чужие волны. В обоих случаях мы должны быть аккуратными в том, чтобы не отождествляться в волной или её движением.
    image
  • не очень понятна грань между спокойствием и отстранением
    Мне кажется грани нет. При покое внутреннем возможно отстраниться, какое то общее покойно-отстраненное состояние и возникает.. :\">
  • самые спокойные - покойники image но это тоже устаревшее мнение, т.к. не учитывает нашествие зомби и призраков
  • У меня для того чтобы отстраниться и посмотреть на себя и ситуацию со стороны, надо сначала успокоиться хотя бы на какое то время, и в спокойном состоянии смотреть, что же происходит, но иногда бывает что и по ходу ситуации удается отстраниться и как бы вытащить себя из дискомфортного состояния.
  • 14 аркан .умеренность .
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!