Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Цикл Спящего Феникса 2027 — что ждет нашу планету?

245

Комментарии

  • Несмотря на трудности для нашего вида и цивилизации в целом, люди будут иметь возможность все таки выживать, следуя Стратегии и Авторитету!.. Это единственно что останеться для Нас — просто ВЫЖИВАТЬ…. Программа и цикл Спящего Феникса будет заботиться только о Рейвах, а не о Людях. И это то, что нам прийдеться наблюдать последующие 400 лет.
    Теперь вопрос: если программа заботится только о Рейвах, что тогда ведет наш внутренний авторитет к выживанию?
    По сути, если мы тупиковый материал (по меркам Программы), который из-за строения ДНК не сможет произвести на свет Рейва, стратегия и внутренний авторитет не приведут нас к утилизации?
  • совершенно не обязательно. например, сейчас на планете продолжают жить существа, которые не менялись много тысяч лет и по многим параметрам с т.зр. общей эволюции могут считаться "устаревшими". в мире есть сосуществование разнообразия, нет одной линейки с вектором.
  • Продолжать-то продолжают, но сколько их сородичей перебило метеоритами, наводнениями, морозами и прочими катаклизмами только потому, что они оказались не в том месте и в не то время. А у них нет руководства сознанием.
    И сколько людей перебьют потенциальные катаклизмы после 27 года.
    Просто задалась таким вопросом: гарантирует ли стратегия выживание мне, как отдельному индивиду, если по-сути, программа уже определена?
  • Выживание никому не гарантировано, в том числе и рейвам image
  • Выживание никому не гарантировано, в том числе и рейвам image
    А, ну тогда все ок... Только я окончательно запуталась в необходимости следовать стратегии. Вроде потребность есть и по-другому уже не получится, но смысла во всем этом не вижу image
  • Со смыслом как с любым другим: какой вложите, такой и будет image
  • отредактировано Декабрь 2016
    я вот после прочтения этой шизоидной гипотезы развития событий, впала в медитативно-фрустрирующее состояние.
    Мне вот с моим каналом Совершенства 10-57 совсем не улыбается "выживать" в смысле "борьбы за существование". Мы-то привыкли выживать прекрасно. image
    А Село вообще отползло и лепечет, что уж лучше тогда всем передохнуть. image
  • Держись дорогая, я своим 34-57 на службе у 19-49 подхвачу image
  • подхвачу image
    image image
  • И сколько людей перебьют потенциальные катаклизмы после 27 года.
    Ну вообще в данной теории действительно считается, что овердохуя.

    Поживем - увидим. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Декабрь 2016
    Не знаю, как поступить со статьей. Если автор - Бина, у которой написано, что перепечатка без согласования запрещена - получается, ее нужно вообще удалить? Но как тогда быть с тем, что она во всем рунете висит то без авторства, то вообще с неправильными авторствами, и взяли мы ее именно из такого источника, коих тысячи, как я сейчас вижу?

    Если бы я изначально видел подлинный первоисточник и то, что там написано - то не стал бы размещать статью, разумеется. Но сейчас уже много комментариев.

    Я - всецело за соблюдение авторской воли. Вы случайно не официальный представитель? Или взялись проливать свет истины на общественных началах?

    Можем мы ее оставить, указав правильное авторство? Тогда у нас будет указан настоящий автор - а нас читает большая аудитория, и все они, по меньшей мере, будут знать, кто на самом деле написал статью, и где находится первоисточник (на который ведет прямая ссылка)? Или автор настаивает на удалении?

    Авторство исправил пока в такой форме, чтобы показать подвешенность ситуации.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • IvanesS, очень понимаю вашу обеспокоенность о нарушении авторских прав. Но, это не статья Бины. Может это звучит совсем неубедительно из моих уст)), но это не ее энергетика.
  • Вот бардак, тогда вообще не знаю, чо делать. image

    Будем ждать ответа от кого-нибудь. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Декабрь 2016
    До того, как попасть на ваш форум, я как раз и наткнулась на статью Бины. И сразу же поймала свой страх будущего, там это нагнеталось, как провокация. Страх и протест. А как же мы, а что с нами будет, а нас что, бульдозерами выгребут на окраины и мы там будем доживать? А потом мне стали попадаться другие статьи. После Виктора Крючкова мне немного полегче стало. Как мне кажется, категоричность Бины, а может быть и ее глубинный страх, призван работать совсем в другом направлении, например, в сторону преодоления программных установок. Хотя, не мне судить.

    А когда я прочитала статью Владимира Гайдая и уже энергетически стала сравнивать публикации, какие частоты несут авторы через слова, то поняла, что моя пустая голова прекрасно работает на отсев чужих авторитетов. Ну, и когда встретила эту статью здесь, на этом форуме, только подытожила свои исследования. То, какой материал вы размещаете на своем форуме, очень пересекается с моими ощущениями.
    Ну, сначала, видимо, то, как вы их изначально отбираете для размещения. Я бы сказала, что энергетика таких статей это вообще лицо форума. Не для скандала и провокации, а для размышлений и исследований. Для того, чтобы побудить читателя следовать своим убеждениям и авторитету и научиться думать самому. Я когда увидела, что вы изменили автора статьи, подумала, что вы вообще попрали мое авторство на право чувствовать энергетику этого автора image Во как глубоко image Хотя, я ни на что не претендую image Оставляйте все как есть, вдруг придет еще кто-то со своей глубиной image
  • Не бой тесь,все будет хорошо,знание ,которое дает Раухуист очень материалистично,категорично и конечно же безбожно,оно сродни знанию ,которое давал Кастанеда ,тоже Бога нет,ты бог ябог и блабла,это части ,рабочие части более глобального знания ,знания о атме и Параматме,о дживе и Бхагаване,,,
    Согласно ведических пророчеств,которые для меня авторитетны,чем наброды обдолбанцев,наступает золотой век,вкрапления духовности в век Кали ,и длиться он будет 10000 лет а потом уже Калийугу со всеми прелестями(мяска,бухло,разврат,азарт)Все эти мыслители ,как они дороги ,,,,я пережил уже пять концов света....Немного истины и куча спекуляций сверху..Бред про кроманьонцев,неандертальцев,новояз этот дебильный ,мама дорогая,,,во что веришь то и работает.....Есть некоторые работающие вещи ,,но также чакравидья более тонко рассматривает процессы в теле и джьотиш на порядок круче бреда ухуисткого,просто мозгов нет для усвоения ,все каличелы ,дегенераты,,вот и хавают бред ....
  • А пенты Рейвов ,чем они будут отличаться от групп первых христиан ,которые собирались,тайно в начале эры Христа,и чем они отличаются прочих групп по интересам...Которые есть есть сейчас ,тоже самое тока с налетом мистики,деление на генераторов ,проекторов ,манифесторов ,рефлектором ,сильно отличать мы от сотен других типо в классификаций,я считаю еще один взгляд на реальность ,коммерческая секта не более,пафос про катаклизмы,надо признать ,что вышел успешный медиапроект профессионала.
  • Хотя надо признать ,что работают наброды,но надо принимать эти знания только как инструмент для локальных анализов ,не давать этим практическим знаниям глобально менять картину мира,просто знание о том как движется энергия в механизмах тел,биороботы и их эксплуатация ,не более,еще одна методичка...ашди.
  • Но, это не статья Бины. Может это звучит совсем неубедительно из моих уст)), но это не ее энергетика.
    А я согласна. У Бины гораздо больше пафоса и истеричности, здесь спокойный, не ее язык по ощущениям.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • В соответствии с китайской традицией, первый год правления полулегендарного Желтого императора Хуан-ди был 2698 до н.э.. Поклонение дракону всем известно.image

    и по версии конспирологов в этом году пал или отлетел последний дракон. и текущая китайская диаспора на планете ведёт отсчёт от этого момента.

    т.е. налицо желание прихода их опять. выходит что ДЧ это китайское. т.к. завязано на рептилиях, то бишь драконах.

    но это их желание и их история. у белых своя...
  • Китайцы,желтая раса это народ нагов (змеев,драконов) , когда они прилетают на нашу планету,со своей(Нага Локи,подземные райские планеты) ,прутся к китайцам как к родным...
  • Шиза полная. Ноунеймовый текст нифига не легче Дины. Впадание в расстройство гарантировано;((( пойду фрустрировать;(((((
  • о, то-то я думаю, что уже видел этих котиков!
  • отредактировано Апрель 2017
    Люди, прошу только без паники и фрустраций!))) для того и нужен планетарный вершитель, чтобы отваживать всяческие планетарные угрозы\катастрофы и обеспечивать функционирование даже, к примеру, этого форума, изо всех сил и средств разумеется image
  • Мне кажется рейсы будут теми же генераторами. Без всякого там аутизма. И весь их аутизм будет опираться на то, что на бабки и любовку им будет начьхать.

    Эдакие люди дзена. Которые просто делают что хотят. И пентятся по жизни с кем можно и нельзя, не имея болезненных генераторских привязанностей
  • “”Дело было вечером ,делать было нечего image “”
    Попалась на глаза вчера мне статья в ВК о детках рейвах, читая сразу прикину астро показатели, а потом перевела сразу на ДЧ, вот что получила, покрутив радикс начала 2027, занятно вышло, взять к примеру дату на 21.02.2027 космограмму и выходит:
    Солнце в 55 вт, земля,луна,марс в 59 вт, уран в 20, плутон в 41, нептун в 25, а в 21 сатурн , юпи и юж.уз в 4, и т.д ....

    Если говорить астро языком ,то комбинация подобная этим , может говорить об ущербности и поражении как раз таки зрения, мышления, речи т.к уран близнецовый будет стоять квадратом к оси рыбы/дева, при этом скопление планет в деве попадает 59 в , которые вероятно и будут давать невероятную осознанность СС серез 6 в где зарождаются все эмо , полнастью сдерживая его..
    Близнецовый уран говорит о том ,что дети не признают кровного родства, с легкостью расстоются с родными, а признают только схожих себе по духу, вот и 55 вышел(солнце ,меркурий квадрат уран), а еще и о том, что данная слабость мышления, при собирании в кучки по “духу” может образовать новую форму мышления, а сатурн ограничит их речь через 21 вт, где будет поражение нижней челюсти. Также нептун овновский в 25 будет давать невероятную обостренную чувствительность личностям, а также свиржение всех идеалов авторитета, назидая исключительно индивидуальный , нет веры в бога и прочее...
    Так что наврятли стоит ждать сверхсуществ, а вот назидателей индивидуалистов , которые опираются исключительнейшим обращом в мире только на себя, непризнающие власть, законы, религии и заботящиеся только о себе, и низвергающие все с этим связанное, это да, жутковато ..
    image

    Вот такие байки на ночь))
  • Это все правда интересно, но у меня кажется крыша потекла!!! Я ошибки в словах вижу image , а это п....ц Как ненормально для меня ааааа image
  • Стоит еще отметить луну марс в соединение, этот вопрос как раз таки каснется того, что эти детки будут кушать, данное соединение может давать проблемы,поражения пищеварения, а находясь еще и в воротах предположительно пустого сакрала, отсутствие той самой жизненной энергии способствующей естественному пищеварению.. и по поводу детозачатия и прочего, все в деве, тема ранжирования осознанного, будет отсеивать как сам врпрос секиса,так и его продолжение в детках.
    А плутоша в 41 уменьшения- абсолютно поверхностное отношение к чуйвствам, отношениям, надобность сдерживать ресурс, терпение.
  • Я их тож вижу, но эт совсем неважно для меня, не циклюсь image
    Надеюсь крыша потекла не от ошибок? :\">
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!