Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Дизайн Человека - секта?

2»

Комментарии

  • отредактировано Июнь 2017
    Спустя почти полгода поднять обсуждение с целью заявить о нежелании обсуждать - это зачетно. image image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • image image image
    "Я три дня и три ночи гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны." image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Юра_Деточкин, )) вот бы мне так ждать своей эмоциональной ясности, как Вы отвечаете
  • Прошу меня искренне простить, дамы и господа, был занят. Уважаемый IvanesS чертовски прав, за такое надо награждать орденами) Обещаю быть более оперативным. В знак доброй воли, жалую все по шубе, с царского плеча) Ключ активатор для проги MMI совершенно нахаляву. Почти как хлорка - творог))))))))) Вводить 2 раза. ВВел, ок, закрыл прогу. Снова ввел, принял, закрыл прогу. Все работает, инфа 146%
    qtCSxkdmdGpqRBoWW+PpKA==
  • согласно которому люди крайне высоко оценивают точность таких описаний их личности, которые, как они предполагают, созданы индивидуально для них, но которые на самом деле неопределённы и достаточно обобщены,
    только люди на самом деле типичны и представляют из себя набор различных личных качеств, которые присутствуют и в других людях
  • отредактировано Сентябрь 2017
    realfaq засветился ))

    (здесь была ссылка, теперь нет)
  • Приведу пример, как “аналитики” агитируют других граждан зарабатывать на субкультуре, образующейся из периферии, купившейся на красивую историю, мифы и картинки.

  • Учитывая, какой трафик у нас, и какой социальный капитал у него, "засветился" скорее не реалфак, а этот чувак. У нас. Только что.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • image
    Я ничего не учитывала
  • Я думаю, что дешевых хайпожоров, которые пытаются добиться к себе внимания путем "разоблачения" трендовых тем, всегда выше крыши. Каждого такого пиарить - много чести.

    Ответные ссылки дают из благодарности, а не в ответ на подобное.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Мда, с интересом прочитала дядечкино исследование, как он пишет, акцентируя, что не ставит целью ни обелить, ни очернить "эту организацию". Какую нафиг организацию... И зачем пришил к ней форум)))) Даже не потрудился изучить толком информацию на форуме, так по верхушкам поскакал, исследователь хренов. Да и ладно. Зато предупредил об опасности, о каких-то пострадавших, признаках фашизма и сделал сокрушительный вывод "что эта организация занимается подавлением личности наших граждан, под маской помощи, конечно же. Организация достаточно разветвленная, и скорее всего опасна для нашего общества. " И, что примечательно, поставил под сомнение существование нейтрино. Граждане, берегите личность! Не дайте ей разрушиться!
  • У меня сама статья ничего не вызвала, тк нет любви или ненависти к дч.
    Просто увидела наш форум и решила поделиться.
  • Ваш форум, подумалось мне image
    Как-то неожиданно, что я насильно заменила на "наш". Шо за нах
  • Тоже буду, как Капрал, заниматься самоанализом.

    Селезенка подсказывает мне, что ссылку на чувака надо удалить. Более того - что сразу надо было удалить. Ум говорит, что к этому нет оснований.

    Что делать? image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Надо удалить основания есть . Подпись селезенка
  • Я бы послушал Селезенку ))
  • но я бы переживал, что это заденет чувства Капрал image
  • Слово предоставляется Селезёнке. Селезенка: Я сразу сказала. Тихо, еле слышно)) Повторять не буду. Гоните умника, ссаными тряпками.
  • Удалить, если дискомфортно image
  • Че думать то
  • А Капрал объявить благодарность и эти, как их, два компота в обед. За предоставленную свободу выбора image
  • Меня это не заденет, тот трактат о дч не мой, я всего лишь на него наткнулась и принесла.
  • Меня это не заденет, тот трактат о дч не мой, я всего лишь на него наткнулась и принесла.
    но ты же принесла. именно ты. и нашла - ты. тебя совсем не задевает, если это отвергают? меня бы могло задеть, возможно, я просто проецирую image
  • Удалил111 image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Delete, Zlodeй, Delete image
    Как любая теория, подменяющая человеку реальный живой контакт с миром на опосредованные умственные трактовки происходящего в каком-то узкоспециализированном ключе, и объединяющая при этом людей для кормления эгрегора этой теории их энергиями.
    image image
  • Не понял, в связи с чем эта цитата?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Сентябрь 2017
    Но ты же принесла. именно ты. и нашла - ты. тебя совсем не задевает, если это отвергают?
    Я принесла то, что Иванессу может быть неприятно или даже навредить. Было бы неожиданно, если эта находка всех порадовала. Возможно я просто была к этому готова.

    Ну и я не считаю, что меня отвергли, ссылку ведь убрали, а не меня. Причем ту ссылку, что роли для меня не играет
  • ааа... в связи с прочтением свежеудалённой статьи... до кучи, и понравилось)))
  • Спасибо, Ирис, за расшифровывающий коммент. А то я хотела уже было обидеться, что ссылку удалили, а я прочитать не успела.
    *Достала с антресоли шапочку из фольги. Сижу берегу личность*
    image
  • Пожалуйста, lekca, только я ничего не хотела бы расшифровывать, а хотела покритиковать за необъективное расследование. Очень необъективное. Практически бесполезное. А вот форум засветил) И если человек, который читает подобное, мало-мальски соображает, то всегда сделает свой вывод. Я сделала вывод, что это была самая бестолковая критика ДЧ. Пациент претендует на глубину и вообще своим блогом на захват определенной аудиториии, может даже на звание чорного рыцаря. А я жду конструктивной критики. Всегда. Чтоб одним движением и, опачки, тебе бескровно произвели чистку мозга, точно, профессионально и красиво.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!