Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Время рождения и Дизайн Человека

2»

Комментарии

  • Здравствуйте, я тут новенькая image. Интересный сайт! Прежде чем приступить к подробному изучению своего собственного дизайна, я хочу уточнить, насколько корректны данные самой программы в части времени и места рождения при расчете Бодиграфа.
    Учитывает ли данная программа то, что, например, в России были разные периоды в применении часовых поясов в разных зонах, в смене летнего времени на зимнее и обратно.
    И еще по месту рождения - программа не предлагает список населенных пунктов, из которых можно выбрать свой, поэтому возникает вопрос в правильности написания, если надо вводить на английском языке.
    Большая просьба разъяснить.
    Вопрос отчасти возник еще и по той причине, что астрологи уже знают, насколько корректны те или иные он-лайн программы для создания натальной карты, то есть, они-таки разные. Соответственно, вопрос о корректности той, которая используется на данном ресурсе для расчета Бодиграфа.
    Спасибо.
  • отредактировано Август 2017
    @Elza, не понятно о какой программе речь, но если программа показывает полученное всемирное время utc на дату рождения, то можно проверить, правильно ли она применила временные поправки. Поищите здесь на форуме.

    Постсоветские изменения в РФ, как правило, учтены верно.
    Если нет нужного населенного пункта, смело вводите ближайший областной центр.

    В ДЧ координаты рождения нужны только для расчёта временных поправок поясного времени. В этом разница с астрологией, где случаются расчёты пересечения эклиптики с горизонтом - поиск Asc и прочих куспидов домов - и где поэтому может быть так важна точная координата.
  • отредактировано Август 2017
    Интересны, рождённые кесаревым сечением. Хоть и рождённые, но не совсем естественным путем... Или Родился и ок, не важно как?
  • отредактировано Август 2017
    Хосспади, тема недели блин и парад тупых вопросов.
    Я вот вообще переношенная родилась, может мне тогда выбрать в ДЧ день по графику, а не как склалось?
  • По дизайну когда человек отделяется физически от материнского тела, то нейтрино вставляют и складываются звёзды. Способ рождения тут не важен.
  • Для уточнения времени рождения (если оно известно в пределах 4-х и более часов) в рамках дизайна работа фактически возможна только с Луной, поскольку лишь этот объект более-менее движется быстро. Но тогда нужна информация по положениям именно Луны в каждой гексаграмме, линии, тоне и т.п. и как минимум по крайней мере ректификационный блок в программе MMI. Поскольку в ДЧ не используются дома - асцендент, месцендент - практически остается только Луна. Возможно эта информация имеется в китайской астрологии, не знаю. Хотя даже и с Луной и Солнцем возникает некоторый вопросик - во-первых, диск Луны на небосводе иногда довольно ярок и занимает довольно места, да и диск Солнца на рассвете весьма бывает велик. Т.е. это никак не одна единственная точечная структура. Во-вторых, Луна вибрирует на орбите, а ДЧ (и современная астрология) использует ее усредненное положение. Это относится и к лунным узлам. Но в астрологии хотя бы используют и средние и истинные узлы, а ДЧ нет. Возможно вскоре и с Луной будет такая же картина - появятся эфемериды истинной Луны в дополнение к усредненным.
  • Во-первых время рождения по астрологии - это время соединения души с телом, тоесть чуть раньше чем то, когда младенец полностью вышел и оказался в руках акушера.
    Во-вторых момент соединения души с телом как раз можно зафиксировать с точностью до секунды, это не растянутый во времени процесс, а моментальное событие. Поэтому и делается ректификация времени рождения у Астролога. Проблема в том, что по сгущению событий невозможно определить точно время рождения. Для точного подтверждения момента рождения требуется дата смерти одного из близких родственников, к которым относятся отец, мать, бабушки и дедушки. Без такой даты ректификация времени рождения невозможна.
  • отредактировано Июнь 2018
    Рождаясь в определённое время, я программирую близких умереть в строго определенный день?
  • ...я программирую близких
    Ыыы, мы рождаемся у тех близких с кем резонируют наши программы

  • Для точного подтверждения момента рождения требуется дата смерти одного из близких родственников, к которым относятся отец, мать, бабушки и дедушки. Без такой даты ректификация времени рождения невозможна.
    Это аццкая ересь. Есть и методы, и другие события.
    А по вашему, если все живы, то и ректификацию не сделать?

  • вечно живы)))
  • отредактировано Июнь 2018

    А по вашему, если все живы, то и ректификацию не сделать?
    Совершенно верно.
    Ересь - это ректификация времени рождения без даты смерти. Максимум что можно уточнить без даты смерти - это число рождения.
  • Да почему, у человека ж в жизни куча значимых событий происходит, по которым можно сделать ретропрогноз.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Рождаясь в определённое время, я программирую близких умереть в строго определенный день?
    Конечно нет. Всегда есть сотни вариантов событий. Это могут быть десятки вариантов дней в течение года например
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!