Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Микроблог Nelli

2

Комментарии

  • Поймала себя на том, что искала в причины плохого настроения, сложностей в работе руководителя, зажималась, переживала.
    Потом подумала, что я не ясновидящая, да и прямой связи я не имею к этому, если бы знала суть основ, то учитывала бы свое внимание по-другому, соучастие. А так, пока меня в это не приглашают, делаю что могу и не стоит себя вплетать особо в их процессы (совместного отдела).
    И еще, если бы не сложность в понятии справедливости в отношении других людей, я бы могла ей помочь, но метод бы был прямой, не стала бы нянькаться и смотреть с других, слабых сторон людей. И останавливает то, что могу припомнить, что сама поступала несознательно так же, через что сейчас хотела бы переступить в других, но чего-то хочется все же это воспринять не просто как слабость человеческую, а перевести в сектор принятия.
  • отредактировано Май 2016
    На самом деле, вникал не от скуки, а чтобы быть настороже от того, что прилетает.
    Так проектор учится не выражать себя, ходить с оглядкой, зажиматься. Но в дальнейшем большой мир все равно требует выражаться и тут уже плыви, как хочешь. И уже омут учит плавать, чувствовать волну. Хотя, можно и не выплыть.
  • Воспринимается, что проектор желает говорить о себе, в попытках раскрыть себя изначально для самого себя. Может это мое личностное. Я себя не знаю. Когда я выражаю себя, я познаю себя или хотя бы то, что происходит вокруг.
    Захотелось на морской берег. Солнце, море, небо, свежий ветерок, белый песок, пальмы, чайки, простор.
  • Ну, у меня наверное обида на мать за не понимание и не принятие. Хотя, мозгом я понимаю, что это инициировала жизнь изначально.
    Считаю это корнем. Она не меня адаптировала к жизни, а себя пыталась через меня проживать. От того, внутренняя пустота долго была, потому что я была чужим сосудом. И смятение от нестыковки сосуда с наполнением. Наполнитель пытался ломать и лепить сосуд под себя. Я не себя выражала, а другого. А сейчас, может из-за длительного транзита с Сакралом, чувствую себя наполненной без кого-либо и дышится ровно. Но отголоски звучат и по привычке пытаюсь для кого-то быть сосудом. И я пытаюсь с этим работать. Но если я опять стану пустой по внешней воле, если это не навсегда, тогда я не знаю, что будет дальше.
    Наверное, я не справляюсь с отведенной мне ролью. Быть кому-то сосудом по заказу.
    Хочу иметь свое волеизъявление.
  • А у Вашей матушки голова-то определенная, поди?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Нет, не определена. И при чем, наоборот, сильно открытая. Одиночное определение каналом 46-29. Крест Сосуда Любви. Иной раз хочется самоубиться от ее "любви".
    В итоге обе дочери уехали по-дальше.
  • 28 Ворота: Цель. 28 ворота, сходящие из селезенки имеют страх не иметь смысла в своей жизни, не иметь цели, ради которой стоит бороться. В области отношений это люди, которым очень важна цель отношений. Цель, к которой все будет идти. Это голос: «Я люблю тебя, потому-что ты меня пробуждаешь. Я становлюсь осознанной с тобой. Я имею цель. Без тебя у меня ее нет. Без тебя я не выживу». Что-то типа того. Наблюдая за людьми с 28 воротами и видя их страдания, я всегда советую попробовать иметь цель, которая проявляется не в виде чего-то физического, а в виде состояния, которое они хотят испытывать. Потому-что если цель физическая, то вы можете очень страдать от того, если ваш ум не чувствует, что двигаетесь к ней. Это очень болезненно. Потому что вы приходите к цели не умом, а сердцем. И так ваши отношения могут превратится в забег, где если не происходит ничего, что-бы двигало вас к цели, вы начинаете боятся, что все это бессмысленно.

    40 Ворота: Любовь к работе (ради других). Это классические ворота человека, который идет на работу и зарабатывает ресурсы, что-бы принести их своему партнеру. Ворота которые любят это делать и любят отдавать. 40 ворота находятся в Эго центре, и эго центр не любит работать всегда, он любит работать лишь тогда, когда надо. Эго всегда хочет отдыхать. Это та сила воли, дисциплина, о которой говорит человечество, оно сидит в 40 воротах. Что важно понимать, сила воли не может работать вечно, это энергия, которой нужен отдых. Особенно если ваш эго-центр неопределен. 40 ворота соединяются с 37, где находится Семья и Прикосновения. На бытовом уровне, 40 любят нести ресурсы, особенно 37м, что-бы получить в обмен ласку, заботу и прикосновения. В ложном я: «Я делаю все это для тебя, так, что ты должна любить меня. Я заработал эту любовь. Я работаю для тебя, приношу тебе ресурсы, вот как я люблю и теперь ты мне должна». Или «Посмотрите, что я делаю для этого мира...».

    Еще нравится помогать руководителю, чувствовать общность, плодотворность тандема (это, наверное, про признание). Нравится быть в ритме процесса, когда я могу вести процесс, распределяя свои приоритеты, внутренние ресурсы и замыкать их в форму (результат).

    41 Ворота: Фантазии. Это очень интересная любовь, и ее владельцам очень важно ее понять, как и партнерам ее владельцев. Это энергия фантазий, исходящая из корневого центра. В противоположных воротах, в 30, они превращаются в конкретные желания. Вот, что важно понимать: Это любовь, которая не может существовать без секса. Если вы любите человека, вы хотите с ним заняться сексом. Это прессинг. И этот прессинг убивает любовь. В корректном виде, это любовь, которая превращается в фантазии о сексе и близости, которые вы не можете испытать, зная, что вы пожалеете об этом. 41 ворота - это та романтика, те книги, эротические романы, что существуют в нашем мире. Если у вас 41 ворота, какой бы партнер ни был в вашей жизни, вы всегда будете мечтать о чем-то еще и это нормально (!). Эти фантазии всегда о том, чего в этом мире просто нельзя испытать. Ведь мир такой ограниченный, здесь всегда не все так, как у вас в ваших фантазиях. В корректном случае вы просто мечтаете, наслаждаетесь этим, ваши собственным миром и это вас отпускает. Так вы компенсируете то, чего этот мир вам может не дать.
  • Ворота 46 – Любовь к телу.
    Любить тело, признавать красоту каждой формы и понимать красоту каждого тела, как уникального сосуда.

    Любовь к формам вообще. Природным. Красота природы завораживает, а чувство это питает.
  • Волна поднялась).
    Весь день в фоне моя музыка ВК, дневной сон под нее же, голубое небо, зелень, солнышко за окном, не жарко. Я выходная. Могу читать интересное. Ласкаться с котиком. Быть свободной, делать что хочу или не делать ничего.
    Приятность в области солнечного сплетения.
    Главное сильно не взлетать.
  • Опять начинаю переходить черту. Меня начинает нечто трогать за душу. Видимо, так я жалею себя. Некоторый мазохизм - аля "птичку жалко". Канал 19-49 что ли так работает?
  • Сегодня выявила, что у новой начальницы, которая мне симпатична, хоть она и специфичная, тоже крест Неожиданного только противоположной версии. Солнца в оппозиции. Но по идее, хоть мы и разные, друг друга созерцаем, по ощущениям похоже на это.
    Она манифестирующий генератор. Профиль не известно, может быть 2/4 (мой), 2/5, 3/5.
    Может быть с определенной головой, тогда мы полностью друг друга определяем, тогда профиль 3/5 будет на это время.
    Или голова может остаться открытой.
    Встречными воротами определяем друг другу дополнительно по 4 канала: 63-4,
    43-23, 20-57, 34-57 (у нее 20-34, у меня 57 ворота).
    Она к моим воротам 27, 28, 40 определяет каналы: 27-50, 28-38, 40-37.
    40-37 полностью осознанный.
    Я ей определяю ее неосознанные ворота 31 в 31-7.
    Совпадающие ворота: 6, 9 (под вопросом из-за движения Луны), 18, 41.
    Есть желание с ней вработаться.
  • "Центр Аджны находится под давлением, и вдохновение центра головы заставляет его концептуализировать. Ум работает все время, и, если вы приняли решение из ума, то будете жить с ним всю свою оставшуюся жизнь. Ум не приспособлен отпускать — он всегда занят, пока вы не распознаете, что он не является авторитетом в вашей жизни. До этого момента он всегда будет пытаться направлять вас, хотя сам по себе он двойственен в плане обработки информации. Он всегда взвешивает все «за» и «против», то есть не умеет судить, что лучше или хуже."
  • image
    вот откуда тема хаоса во мне)
  • Биологическая связь

    В центре аджны расположены передние и задние отделы гипофиза. Это очень важные эндокринные железы, поскольку они являются «штаб-квартирой», из которой отдаются инструкции всему телу. В нашей жизни доминирует ум, поскольку гипофиз отвечает за рассылку гормональной информации, которая преобразовывается щитовидными железами. Они отдают инструкции по поддержанию существования внутри тела и снаружи. По сути, центр Аджны является нашим неокортексом (корой головного мозга).

    Не удивительно, что мы так зависим от ума

    Неопределенный центр Аджны

    Люди с неопределенным центром Аджны собирают информацию, книги, учителей, фотографии. Даже когда они собрали полную коллекцию, это все равно не принесет им чувство умиротворенности. Они очень уязвимы, поскольку у них нет способа фиксировать свои мыслительные процессы — вся их концептуализация является обусловленной.

    Предположим, что ваш ум не определен, вы сидите в кафе, и позади вас сидит человек с определенным умом, который мечтает о поездке в Париж, чтобы прекрасно провести там свой отпуск. Поскольку вы сидите в его ауре, то ухватываете мысленное желание отдохнуть, не зная этого человека лично. Затем вы поднимаетесь, идете в туристическое агентство, заказываете путевку и уезжаете. Когда вы прибываете на место назначения, то все оказывается не так: место паршивое, погода ужасная, непонятно, чем заняться и почему вы вообще тут.

    Когда человек с неопределенным центром Аджны прекращает отождествляться со своим умом, он становится чтецом умов других людей. Это может происходить, когда он сидит с людьми и просто тихо наблюдает, чем занимается его собственный ум. Неопределенный центр Аджны просто обрабатывает ментальную информацию и не думает, что она в действительности принадлежит ему. Такие люди могут всегда сказать, является ли кто-нибудь ясным в своих мыслях или он смущен. Их роль — делиться различными способами мышления с другими. Они могут быть полностью свободными от предрассудков и ментальных суждений. Ментально открытый человек может узнать другого через принятие в себя, его ментального поля.
  • отредактировано Май 2016
    Вообще, мама моя очень любит шантажировать, поэтому читая про шантаж определенной Аджны, действительно можно подумать, что у нее она определена.
    Может еще на что-то выйду. Может ее кто-нибудь из ее окружения обуславливал и она себя транслировала как определенную?
    "..ты просто не будешь знать, как тебе выжить. Ты думаешь по-другому? У тебя другое мнение, знание, идея? Тогда — до свидания, тогда я ухожу и ты останешься ни с чем. Вообще пропадешь."

    Ее почерк). Я раньше велась, пока сама не устремилась на выход.

    "На что Открытая Аджна выстраивает свою защиту. Она говорит: а мне вообще
    неинтересно всѐ, что ты думаешь. Ну, ладно, мне вообще-то надо как-то выживать, ну, ладно, я притворюсь, что слушаю то, что ты говоришь. Я просто буду слушать то, что ты говоришь и ждать, когда ты закончишь, чтобы сказать что-то свое. И, вообще, что бы ты ни думал, я ни с чем не согласен. А если ты будешь наезжать на меня, то я не буду слушать твои мнения, идеи и знания.

    Динамика такая: Открытые области отражают Определенные, поэтому со стороны Открытой Аджны идет шантаж такого рода: если ты не дашь мне то, в чем я нуждаюсь, я не буду тебя слушать, и у тебя не будет возможности получить свое отражение.

    Определенный ум нуждается в выражении, чтобы посмотреть, скажем, насколько эффективно его знание, может ли он принести лучшую структуру, как это будет работать, и способен ли он объяснить это новое знание."

    "В здоровом варианте это может быть очень интересный обмен, при котором Открытая Аджна способна вывести Определенную из тупиков."

    Вспомнилась одна подруга определенная с головой, очень она мне воспринималась упертой и что у нее все сухо и подрасчет в восприятии и выражении. Но мы умудрялись с ней общаться в скайпе по 6-7 часов).
    Было и что-то подобное:
    "«Что ты там говоришь? Ты хочешь про Астромеханику что-то рассказать, а ты меня не погладила, я не буду слушать то, что ты говоришь». Это не только по уму что-то там, это вся жизнь такая. Вот не гладила меня три дня, а теперь сиди со своими концепциями сама на кухне." image
    Она стремилась к тому, чтобы ее любили, т.к. у нее:
    "Ворота 10 – Любовь к себе через других.
    Любовь к себе находится тогда, когда вас любят другие люди."

    В общем, все друг другом манипулируют, сидя в ЛЯшке).

    Помню, что меня бесило, что она постоянно приплетала прошлый опыт, будто сравнивала, а потом в ДЧ нашла про канал 64-47, что есть у нее и теперь понятно, что это был просто способ обработки информации, а не желание позлить меня).



  • Вчера еще был небольшой сдвиг во восприятии.
    На работе отреагировала на сменщика, на то, что он выражал оценку рабочему процессу, сам его еще не зная и не ведя. Я это приняла как всегда на свой счет, начала что-то отвечать, выпала из своего ритма и начала сбиваться на эмоции. Проецируя это на него, типа он начал лезть куда не надо и это стало причиной моей реакции. Дома уже сдвижка пошла на то, что он просто выразил свое восприятие, пытаясь адаптироваться, а я отреагировала по своему больному. Подтянула к этому.
    Я не даю себе права не быть способной в один момент охватить все запросы.
    Но ведь я могла просто сказать о том, что пока не могу отвлечься, дать задание раз была потребность в направлении и продолжить свою работу.
    А так, вышло как будто он манипулировал мной, вытянул из процесса. Но получается, что это просто неверная привычка восприятия.
    Отчасти по факту у меня вышло справиться с ситуацией примерно 50/50.
    Я и сообщила о том, что когда доделаю свою работу и останется время и его поучу и задание в итоге дала. Но т.к. в новинку процесс при увеличении объемов и задач, не сразу сориентировалась. Жаль, что не выходит без скачков эмоций.
    Может и неплохо, чтобы эмоциональные волны выровнялись, а в приоритет вышла другая форма осознанности. Т.к. с эмоциями всегда непредсказуемо, какие они будут, позитивными или хмурыми.
    Сейчас я понимаю, что он не хотел меня выводить на эмоции, просто имели место некоторые недопонимания на быстром темпе работы.
  • отредактировано Май 2016
    Похоже с каналом 20-57 я ошиблась).
    ..а нет, есть он, проекторский.
  • Сегодня наехала на сменщицу подменную, а она ну божий одуван, прям неловко теперь, я помню ее попытку оправдаться и как она сдалась в этой попытке, как обмякла. Жалко ее. Обязательно извинюсь, так стыдно.
    И я почти сразу, как почувствовала, что перегнула палку, сама себе и сказала: "Что это я завелась? Она не причем, я могла просто констатировать факт, потом подумать, как с ним быть."
    Самой бы было неприятно больно на ее месте.
    Но вот такая я противоречивая натура, Луна-Марс в оппозиции, либо Марс, либо Луна в моменте. И только последнее время как-то выходит нащупать цельный ритм и нахождение в нем как то это удруживает. Но я пока не умею долго это поддерживать. Разума не хватает.
  • Это, наверное и есть результат, когда ты против авторитета. Надо было 3 дня думать, кричать или не кричать image
    Еще хуже чем с мусором. Накричишь, а она уже не поймет за что. Придется еще 3 дня ждать, что бы определиться, рассказывать ей про дч или нет ).
  • У меня вообще похоже короткая волна, я быстро воспламеняюсь.
    Поэтому разум совершенно не успевает)).
    Или может я просто настолько не замечаю, как начинаю себя накручивать.
    Что-то иногда проглядывается, но пока разуму не поддается.
    Я уже и телек не смотрю и соц.сети фильтрую. И вообще стараюсь реже питать себя тем, что волнует эмоции, там кино, музыка, стихи.
    Заметила, вот, когда начинаю опаздывать, начинаю себя накручивать и могу потерять в этом контроль и тогда может подобное происходить.
    Но не работается пока с этим.
    Племенная очень быстрая волна).
  • Ну, в общем, все так и есть.

    Интерпретация цветовых выборов:

    Характеристика общего настроения
    Готовность к переживаниям + потребность в удовлетворении + самоутверждение
    Вы не позволяете другим мешать себе или ограничивать свои действия предписаниями, которые не согласуются с Вашими убеждениями. В этом случае Вы уходите от ограничивающих лиц и вступаете в контакт с теми, кто предполагает свободное сотрудничество. От новых встреч Вы ожидаете внутреннего обогащения и раскрытия широких возможностей в постижении нового и интересного. Поэтому при встречах Вы готовы к сопереживанию, сотрудничеству и соучастию.

    Стремления, мотивированные самопониманием
    Вы хотели бы оградить себя от разочарований и демонстративно выказываемого Вам неуважения. Убеждены в том, что сможете упрочить собственную безопасность с помощью самоутверждения и достижения признания.

    Эмоциональное отношение к высокозначимым лицам
    Вы обращаетесь к партнеру с полной ожиданий готовностью. Хотели бы беззаботно наслаждаться счастьем и полностью освободиться от гнетущего Вас чувства внутреннего одиночества.

    Характеристика воли и самооценка
    Вы стремитесь самоутвердиться, стараетесь не поддаваться влиянию нецелесообразных потребностей и не желаете идти даже на выгодные для Вас компромиссы. Однако при этом Вы обладаете достаточной приспособляемостью для того, чтобы гармонично взаимодействовать с окружением.

    Возбудимость и импульсивность
    Вы испытываете сильное отвращение к неудовлетворяющей Вас ситуации. Всеми силами сдерживаете накопившееся возбуждение и стремитесь не поддаваться раздражению. Подавляемые агрессивные аффекты со временем постепенно повышают Вашу чувствительность к физическим недомоганиям и депрессивным настроениям.

    Ожидания и отношение к окружению
    Вы хотите защититься от недооценки, разочарований и изоляции для того, чтобы насладиться радостью чувственных ощущений и телесных переживаний. Выполнения своих стремлений и удовлетворения потребностей Вы терпеливо добиваетесь с помощью расчетливой тактики.

    Желаемые цели и средства эмоционального поведения; устремления и защитное эмоциональное поведение
    Воля к самоутверждению, претензия на значимость
    Вы стремитесь действовать решительно, целеустремленно преодолевая сопротивление. При необходимости Вы можете изменять напряженность волевых усилий, необходимых для того, чтобы упрочить свое положение и добиться признания и независимости. Вы хотите приобрести еще большую решительность и гибкость воли, необходимые для преодоления своего трудного положения. Вы намерены во что бы то ни стало преодолеть сопротивление среды. Нуждаетесь в силах и концентрированном напряжении воли для того, чтобы иметь возможность обойтись лишь собственными силами в преодолении ситуации. Вы стремитесь разрешить стоящие перед Вами проблемы и добиться признания ценой открыто демонстрируемой самостоятельности и волевого напора.

    Существующее эмоциональное положение, текущее состояние, собственно настрой, уместное эмоциональное поведение
    Так как ожидания остаются неосуществленными, Вы считаете, что Вам мешают активно проявить себя. Вы чувствуете торможение решительного развития своих возможностей. Сердитесь, раздражаетесь и проявляете активное недовольство по этому поводу. Устремленный вовне, активный и неугомонный, Вы разочарованы тем, что события разворачиваются в желаемом направлении слишком медленно. Это вызывает в Вас переменчивость и определяет недостаток настойчивости и целеустремленности в преследовании поставленной цели.

    Сдерживаемые качества, временно утраченные свойства, отложенные возможности, ограничиваемые, воспринимаемые как неуместные и находящиеся в резерве
    Вы готовы к эмоциональному принятию других и аффективному участию в общем процессе. Стремитесь разрешить понуждающие напряжения и удовлетворить свои чувственные потребности. Вы хотите почувствовать себя эмоционально вовлеченным в связь, способны получать удовлетворение от сексуальной активности.
    Вы вынуждены временно идти на уступки и компромиссы, смиряясь с потерями, отказами и лишениями. Способны удовлетворять свои чувственные потребности. Обстоятельства вынуждают Вас отказываться от некоторых удовольствий и приспосабливаться к ситуации.
    Так как наличные условия Вас не удовлетворяют, Вы обращаете свою чувствительность на интимную связь лишь в редких случаях и только при определенных условиях. Обстоятельства таковы, что Вы не позволяете себе эмоциональной вовлеченности в близкий контакт без определенных мысленных оговорок.

    Источники неосознаваемой тревожности; потребности, затормаживаемые ввиду нецелесообразности
    Беспокойство и недопущение сердечной привязанности
    Первичное действие: Вы отказываетесь расслабиться и уступить, противитесь разрядке, покою и сердечной привязанности. Не позволяете опустошенности и угнетенности овладеть собой и всеми силами поддерживаете активность. Вы нуждаетесь в ожиданиях и возбуждении для того, чтобы избежать депрессивной пассивности.
    Психологически: существующая ситуация и сложившиеся отношения не удовлетворяют Вас. Но Вы считаете себя неспособным изменить положение дел так, чтобы возникло чувство общности и сердечного единения, в которых Вы так нуждаетесь для удовлетворения потребности в покое. Вам трудно испытывать искреннюю сердечную привязанность. Не хотите, чтобы другие догадались о Вашей ранимости. Вы продолжаете сопротивляться такому положению вещей, но чувствуете себя эмоционально зависимым от другого. Вы противитесь неудовлетворяющей Вас связи, воспринимая ее как угнетающую и стесняющую. Это делает Вас раздражительным и нетерпеливым, усиливает ранимость и чувствительность и возбуждает напряженное нетерпение. Беспокойство весьма серьезно, как и стремление избавиться от существующей ситуации, поведенчески или ментально. Стремление уклониться от неудовлетворяющей связи вызывает у Вас беспокойную суетливость и может нарушить способность к концентрации внимания и фокусированию усилий. (Для компенсации нуждаетесь в цветовой паре начала ряда.)
    Коротко: беспокойная неудовлетворенность и страх перед неудовлетворяющей привязанностью.*

    Актуальная эмоциональная проблема
    Тревога и беспокойство, вызванные неудовлетворяющими эмоциональными отношениями, определяют попытку избавиться от них, отрицая их наличие неадекватным самоутверждением.

    Тревожность и внутренние конфликты
    Показатель тревожности: 3 из 12 – эмоциональная напряженность.
    Пункты со звездочками указывают на наличие внутреннего конфликта.
    Одна звездочка (*) показывает наличие конфликта, но он не обязательно носит серьезный характер.
  • Накатило чувство бессмысленности бытия и даже бредовости.
  • Постоянно теряю свой микроблог) и не дохожу).
    Как-то не сложилось сюда писать. Наверное, потому, что когда открывался я была более погружена в форум бросивших курить, но его сломали. И месяца 3 я просто варюсь в себе. Как будто бездомная осталась. Там я писала обо всех замороках, которые поднимались.
    Сейчас попробую пописать сюда.
    Сегодня увидела, что анализирую взаимодействия на предмет пользы от меня, видимо, это в копилку манипулятивности идет. Проекторская фигня.
    А на работе, что постоянно оправдываюсь перед клиентами и получаю укоризну соответственно. Т.е. комплекс вины сочится. Хотя, не всегда, а в какой-то момент я начинаю торопиться и могу слететь с ритма. Уйти в несознанку и все. И если меня параллельно или вдогонку загружают, то еще и агрессия прорывается и ступор в голове, типа шлема. Наверное, это агрессия на тех, кто тем самым мне не дает справиться и вернуться в равновестность. Я не могу высвободить из головы чрезмерное и конфликтующее, т.к. мне в другое ухо вгружают еще, чем отвлекают.

    Иногда я себя ощущаю осознанной, что уже рекорды, иногда туплю в ментальных прострациях и гонках.
    И тут я склонна в простых вещах все же домучиваться до ясности, а в важных для меня, дополнительно уповая на авторитетные системы, типа астрологии. Но посредством внешних авторитетов, т.к. сама не выучилась. Благо все же бессознательно меня тянет к темам типа " Слушай свое тело", как мощный инструмент навигации, который всегда при себе и поэтому сугубо ментальные системы все же сдвигаются, не смотря на всю мою яркую ментальность. Люблю в ней провисать. Тематика телесности похоже привлекла именно тем, что мне опостылила моя зависимость от чужих авторитетов, что навязано было по детству. Вот, теперь нащупываю для себя авторитет более адекватный - внутренний и стремлюсь, как могу, переориентироваться. Глобальная такая перестройка. Вот такая вот житуха на года.
    Как некое обнуление и за плечами ничего по меркам актуальным сейчас. Может это и не плохо, не за что цепляться, хотя я нахожу)) пока.

    Статья "Эффективность как образ жизни" висит открытая с ее списками по теме "Как найти свое призвание в жизни?" уже вторую неделю). Пока сложно смещать ракурс внимания со вне на себя. Но что-то да открывается по 1 вопросу "что мне самой нравится делать?". Это:
    Фокусироваться, взаимодействовать с инфой, проживать эмоциональные состояния на этом фоне. Анализировать, улучшать. Взаимодействовать с людьми в творческом процессе. На работе это руководители. Передавать знания, тем, кому они действительно нужны, т.е. опять же самоценность - импульс, тандем, продуктивные состояния. В общем, все по теме проектора оказалось пока). Нравится приходить в эти продуктивные состояния именно не по плану, а по импульсу, по незримому состоянию назревания, которые я пока не отмечаю, а стоило бы, чтобы заиметь взаимосвязь с сознательным -творческим.
    Сон хорошо помогает работать с поднимающимся задавленным. Вообще безболезненно. Остается научиться этим пользоваться наяву).
    Дополню, что нравится созерцать красоту природы (форм), открытость людей, животных, взаимодействовать с их эмоциональным полем при этом.
    Наверное, пока все.
  • Плюс, периодически меня начало смещать с темы укоризны себя на понимание, что это просто основа опыта.
  • Соответственно, меньше зацепок на оценку и зацикливания в ментале.
  • Пишите-пишите. Вроде ничего витиеватого не пишете, а ощущение какого-то узора. Приятно читать, хотя сказать пока что ничего не могу. А может и не надо ничего говорить. image
  • Спасибо image
  • Походу возможна сдвижка по работе в отношении того, что мне не придется цепляться к людям с выполнением ими правил и предписаний, алилуйя. А можно будет работать на чистые запросы извне. Тоже не идеал конечно, типа счет выставить, письмом отписаться, проработать базу и т.п., но это уже ближе к теме действия на результат по лично ко мне запросу. И не будет жесткой привязки к месту. Все же больше сам себе хозяин, ну там покушать сходить, когда сам захотел, а не когда тебя подменила следующая смена под конец твоей).
    Прям сидела варилась по этой теме и руководитель написала вдруг в ватсап, что места открыты и 2 человека могут передвинуться. Во вторник будет ясно что к чему.
    Прям уже хочется новых задач и горизонтов и пофигу на последствия. Видимо, все что можно было взять от нынешнего места я уже взяла и пресытилась.
    А в Москве тем временем до сих пор нету солнца)). Тоже жду с нетерпением.
  • Послушала щас про проекторов и понимаю, что конечно моя работенка не раскрывает меня, не питает и в целом не моя среда. Хотя бывало, что именно меня выбирали в помощь, но в целом это все не то. Краткосрочно, не расрывает полно моих талантов. Которые на этом месте я таки начала видеть. И само то, что мне не нужно пытаться себя вписывать в рамки, мне нужно мое место.
    Не сознавая где оно, в чем, каждый раз ловлю себя на том, чтобы не инициировать выбирать меня в работе, не продвигать своих заслуг. Это действительно только обесценивает внутренне. Нет взаимодействия, ну нет его, не время и не место, а может и место, но не время. Просто будь шестеренокой и не высовывайся. Одна возможность - хобби. Да и работу же не бросищь, т.к. не то, чтобы учиться и хобби развивать не на что будет, а и жить в целом. Просто надо развивать память и самоуважение. Благо я четче начинаю это сознавать.
    Сбивает с толку мысление наперед, типа "жить на что-то нужно", "учиться долго, да и на кого" и т.п. Вот тут пока загвостка.
  • Фигово еще, что новая руководитель приверженица уровниловки. Но для 3-их проекторов из 5-ти человек отдела это, конечно, печалька. И вообще скопление проекторов заметнее обесточивает пространство. Как вообще это могло все произойти?) Я была первой)). Видимо, очередное учение на контрастах. Пора отваливать. Или что-то с этим делать, но что?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!