Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Микроблог Nelli

отредактировано Апрель 2016 Раздел: Микроблоги участников
Название может быть скорректировано по просьбе. Написанное в этом головном посте - тоже. image
Эта дискуссия создана из комментариев, извлеченных из: Знакомимся и показываем свой бодиграф!
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
«13

Комментарии

  • Я списываю мою реакцию на падение в нижний пик психоэмоциональной волны.
    Несколько дней пребывала в воодушевленном поднятии, а это, как я поняла, залог падения в нижний пик.
    Но раз такой авторитет, придется с ним учиться дружить. Благо информация о ДЧ мне помогла эту волну увидеть, посмотреть на нее.
    Касаемо, редакции сообщений, у меня типовые мотивации, но корень в том, чтобы красивее было, чтобы воспринялось эстетичнее, т.е. это забота о чужом меня восприятии. Вижу в этом ЛЯ. Но так сложилось, мама у меня слишком озабочена этим и мне передалось, даже где-то из под палки, поэтому остро реагирую на критику.
    Забота о чужом меня восприятии же меня и выбивает из моей интуитивной волны.
    Выходит это чуждая обусловленность. Но другого не было.
    Если я пишу что-то из души, то я и удовлетворение получаю, но если вдруг случилась пауза и ум перехватил инициативу и начал предлагать варианты "как лучше" (а в свете позавчерашней темы про проекторскую инициацию и ожидание..), все, я перестаю чувствовать момент, появляется неуверенность и это чревато, тем, что мне на это указывают.
    А для 19-49 это да, не приятно. Но учит, вот таким вот чудесным образом))).
  • Вот, сейчас я подумала, что эти сообщения можно было бы сделать началом моего блога, но мешают мысли о ретроградности Меркурия)))). Ужасть)).
  • Попросите Ива-несушку перенести. Отличный анализ для начала своего блога image
  • отредактировано Апрель 2016
    image мне по стратегии, если бы можно было выбрать, по душе больше отклик искать, а не информировать. Тоже в ЛЯшках вся женсчина.
  • отредактировано Апрель 2016
    )))))))))) да уж, сколько нам открытий предстоит)))
  • не, ну все, полезла смотреть лунные дни))))
  • отредактировано Апрель 2016
    спасибо, @Iva_nesushka image
  • Башка начала активно работать, чувствую напряжение и зажим, пошла собираться на прогулку, переориентироваться)).
    Всем отличного настроения!!! image
  • И вам image
    Прогулка это тема
  • Я похоже слишком воодушевленно начала постигать ДЧ, сейчас где-то в низовьях.
    Хочу выразить это состояние, но оно уплывает от формулировок. Это нормально для меня, пока не накопилось достаточное кол-во ощущений.
    Работать тяжело, людей не хочу. Ранние смены, позднее питание сказываются.
    Вчера прилегла в 19ч на час поспать и проснулась в 3ч, сейчас опять хочу спать, но через 15 минут нужно начинать собираться. Пипец. Психика очень подвижна.
    Первый рабочий день после недельного отпуска (1 мая) прошел нормально, а вчера меня уже люди угнетали. Работаю на ресепшене в ТЦ. Благо завтра уже выходные.
    Надо сегодня как-то настроиться.
  • В доп.нагрузку были поздравления с праздниками от каждого))) и тех.вопросы.
    Все отвалилось: вход в базу, рабочий стол. Задолбалась звонить в тех.поддержку.
    В общем, все прекрасно))).
  • Наверное, я его понимаю немного глубже, саму сложность, не оценивая реактивные проявления. Все таки сложно чего-то ждать, зависеть от других, чтобы раскрыть свое место в этой жизни, себя. Адекватно вписаться. Это из неясности идет, из того, что как бы ты не проявлялся, чаще ты просто неуместен. Ты пришел (в этот мир) и тебя уже не признавали. Поэтому ты не знаешь как это. Иногда может показаться, не сдерживаешься и пытаешься вписаться. Там же неуверенность имеет место, болевые точки, крайности, субъективность. Чисто проекторские сложности. Другим слабо понятные.
    Когда ты не имеешь русла, чтобы течь и шириться. Когда ты заглядываешь в каждую нору)), чтобы его найти. Но получаешь только багаж знаний и опыта. Продолжаешь блуждать по лесу. Свою жизнь я могу выразить так. Мое впечатление, что я просто отбываю срок. В моей карте западной астро основные планеты безаспектны и потенциал их мал и зависит от транзитов, кои из-за конфигурации - праща, бывают редко. Может что-то когда-то и будет, но может так же и уйти вместе с транзитами. И это будет тоже опыт. Но как я поняла, на перекосах (явных контрастах) люди могут что-то видеть и, соот-но, быть полезными инструментами (когда-то)).
  • Наверное, я его понимаю немного глубже, саму сложность, не оценивая реактивные проявления. Все таки сложно чего-то ждать, зависеть от других, чтобы раскрыть свое место в этой жизни, себя.
    Не думаете, что это могут быть в чистом виде проекции?.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Мне лично, когда кажется, что я кого-то "понимаю" - я смотрюсь в зеркало и немедленно прорабатываю это. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Наверное, когда накопится необходимая масса опыта определенного качества. И счастье (и тому подобное) здесь ни при чем.
  • Да, я все время об этом забываю)). Наверное, даже потому что, еще не прояснила для себя насколько люди сознательны, взаимодействуя между собой. Как это, просто быть каждому в своей "коробочке" и получая от кого-то волну, просто дорисовывать свою картину мира, что совершенно не связано с тем, что хотел выразить другой?
    Спасибо за ссылку, пойду окапывать. image
  • Вы прямо сейчас выкапываете стюардессу... да и я этим комментом - тоже. image image
    Теперь точно поняла)))
  • Из описания тени 28-го генного ключа:
    "Страх не найти своей цели до сих пор является прикрытым страхом смерти."
    "Вы должны смотреть глубоко в свои страхи сейчас, чтобы найти свою цель, потому что ваша цель находится внутри ваших страхов. Вот почему в великих мистических традициях сказано, что ты должен умереть до того, как сможешь жить."
    А я то думаю, откуда у меня темы про прохождение точки небытия?!
    В принципе, можно не торопиться, страхи никуда от меня не денутся. Можно не метаться поверхностно, не изображать чего-то, чтоб вписаться.
  • отредактировано Май 2016
    "28-я Тень глубоко гармонирует с акустическим полем и коренится в частоте и звуке. В этой Тени каждый страх воспринимается как вибрация. Эти вибрации олицетворяются во многих культурах как демоны или как лица, существующие отдельно от своего источника. Это очень интересное явление формирует основу многих систем, которые открывают самую темную бессознательную часть природы человека, от шаманизма до психоанализа. Шаман работает в мире вибраций, и он или она определяет модель страха в качестве субъектов, которые должны быть либо смещены из внутреннего существа либо трансмутированы. Это основа настоящей шаманской практики. Психоанализ, с другой стороны, рассматривает ментальный и эмоциональный мир и называет эти страхи моделями неврозов. Другие системы дают другие названия этому страху. Хорошие шаманы или терапевты так же знают, что они не могут уничтожить страх другого человека. Он или она могут только помочь человеку идентифицировать страх и принять его. Целостность возникает тогда, когда все ваши глубочайшие страхи приняты, поэтому единственная возможность убить демона – это поглотить его своим внутренним светом."

    Вспомнилась мне одна шаманка, которая даже не смотрела на меня, а смотрела в зеркало и издавала громкие звуковые речевки разной тональности и ножом делала движения в районе зеркала.
    В себе я чувствовала гуляющие в такт ее звуков вибрации.
  • "В резонансном сосуде каждого момента страх не может существовать, и таким образом ты испытываешь глубокое спокойствие и тишину, которые возникают естественным образом."
  • "Кольцо Иллюзии вызывает в людях свойство откладывать свою жизнь и искать свою цель в будущем. Твое мышление направлено на удовлетворение потом, а не в данный момент. Однако Дар, содержащийся в этом кодоне, заключается в том, что иллюзия может быть легко разрушена простым пониманием: Настоящее предназначение может быть найдено только в стопроцентной отдаче настоящему моменту, а не в достижении каких-либо результатов. Когда твоя удовлетворённость просто исходит из того, что ты живёшь в волнении к роли, которую приносит тебе жизнь, только тогда ты тотален. Какую роль бы ты не исполнял в жизненной игре – возлюбленного, злодея, учителя, ученика или исследователя – пока твое увлечение полное, ты будешь обнаруживать таинственную отрешенность, скрытую за самой этой ролью, и эта отрешенность будет вознаграждением за твою смелость тотальности."
  • "Если нет локализованного центра осознанности, то нет и смерти, потому что умирать просто не чему. Только сознание остается, меняя одну формы в другую бесконечно."
    "Зло – это просто всё в жизни, что ещё не было принято. "
  • Пиндец, да, на своей распадающейся на части и молекулы душеньке чувствую, что работа с одновременными разнородными, в прямом смысле с разных сторон, запросами ко мне, мне не подходит. И все это в быстром темпе в длительном режиме. Как меня в такую хрень заносит?! Даже в МФЦ в окне работать с пенсионерами и то, наверное, легче бы было. Обработка каждого по очереди. Деньги те же. Но кризис и там вакансии урезал)), похоже. А у нас выживают тем, что даже на обед не подменяют и в туалет в оговорками. Но с Сатурном заходящим в 10 дом, сильно не поперебираешь работу на съемном жилье. А на родине мама)).
  • Наверное, ощущение припухлости мозга, намекает мне, что хрен с ним, с контролем всего и вся.
    На днях парилась чего-то, потом смотрю на своего кота, а он совершенно не парится, будет у него еда завтра, что он от меня зависит полностью. Живет парень одним днем).
    А я все пытаюсь себя в каждую минуту жизни в рамки помещать. Вот уж дурная привычка.
  • захотелось ромашек

    image
  • Блин, походу мне моя работа не подходит. Год промучилась.
    С одной стороны, она мне даже нравится, делать из хаоса порядок, отвечать на запросы. Но с другой, эти запросы часто бывают претензионными в связи с многозвеньевой структурой и множеством упущений на этой почве. Плюс, мне самой приходится окликать людей и давать им цу-инструктажи, а это может уже людей парить, т.к. это уже не совсем про их интересы и вынимает их из их потока-стремления. Что в быстрых потоках бывает не совсем "ласково". И тем более, для проектора, как оказалось это очень ошибочная стратегия.
    Зато я заметила за собой свое высокомерие.
    На самом деле, сложно не присваивать данные к жизненной задаче проектора "инструменты" себе лично. Вот и душат с одной стороны зависть к "свободным", с другой высокомерие, считая себя умнее. Угнетает нестыковка восприятия: если ты умный, почему не свободный? И, видимо, только если обезличить данные мне возможности, можно найти путь к свободе. К внутреннему ее проживанию.
    Походу это и есть про гордыню.
  • Т.е. загвоздка в движимых мною мотивах. Я опять упираюсь в попытку "купить" признание выявляя свою некую крутизну.
    Похоже необходимо отречение от своих притязаний, тем более, если они опять же связываются автоматически с людьми. Притязание на свободу, через способность быть свободным, то по тонкой грани важно не перейти в насильно. Может это про путь учения свободе через других? И хоть ты другой природы, но этот урок тебе сгодится, чтобы к свободе прийти.
  • А свою свободу, вероятно, можно добыть, попутно исполняя свою миссию)).
    Вот, тут "насильно" тоже записано. Поэтому эта грань так тонка. И вообще актуально.
    Так не честно, жизнь как будто шантажирует, вынуждает. Вынуждаешь и ты. Учитель учит на контрасте? Опять я в это уперлась.
  • Приходится искать свободу в зависимом положении. Внутреннюю.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!