Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

День космонавтики!

2»

Комментарии

  • image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Апрель 2017
    Поздравляю всех с Днём Космонавтики! с 1920го года на орбите Земли в мультикамуфляже дежурит флот Асов (плеядинцев, одних из первоначальных двух народов сооснавателей русской, белорусской, украинской, скандинавской и финской генетик. Азия=Асия=территория Асов, Азов=Асов=город, основанный проживавшими там когда-то Асами) уже на совсем уж постоянной основе (это моя личная инсайдерская осведомлённость. возможные обвинения в прямой копипасте исключены, а обвинения в косвенной копипасте возможны, но я на них отвечать не собираюсь).
  • на орбите Земли в мультикамуфляже дежурит флот Асов...плеядинцев
    Говорят, там и орионцы где-рядом ошиваются, знаешь что-нибудь об этом?
  • В День космонавтики челябинские студенты выстроились в форме большой ракеты. Во флешмобе приняли участие около 300 учащихся в ЮУрГУ. Привет космосу они передали, выпустив из корабля белые шарики.
    Дядюшка Фрейд был бы рад
    image
  • @Iris , Ребятки\Девчёнки с Ориона где только не ошиваются... снуют там и сям, исследуют, подмечают, подглядывают за всеми в галактике, за кем только могут, а внутри Плутона у них небольшая база есть даже...
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!