Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Что вы сегодня видите в кристалле реальности?

13»

Комментарии

  • Хочу и вижу!
  • Сегодня я не вижу ничего в кристалле, кроме его неровностей и серой линии image
  • Я не понимаю, как вы видите несколько разных вещей. У меня всегда моя корона всеееегда.
  • как вы видите несколько разных вещей
    вопрос практики, строящейся на допущении, что у одного и того же феномена может быть несколько разных истолкований в зависимости от того, с какой точки зрения смотреть

    это ощущается как "это может быть тем-то, тем-то или тем-то, а может быть чем-то, чего я еще не знаю, это может быть всем этим одновременно"
  • отредактировано Апрель 2016
    Ну да, я вас понимаю, но с точки зрения мнения, то есть я могу посмотреть на ситуацию с другой стороны и вывести другое мнение по поводу (например на себя посмотреть со стороны и осудить). Но в плане вещей, объектов, я в них буду видеть всегда одну и туже картину.
  • я в них буду видеть всегда одну и туже картину
    ну, тут никто никому ничего запретить не может, как и заставить, но так нам путена не победить великих открытий не совершить image
  • Ну да да, получается я сам себе ставлю запрет, но на самом-то деле просто не разу в одних и тех же вещах не видел что-то новое, прямолинейный я какой-то image
  • как вариант, можно попробовать сделать это ежедневным упражнением, вот хотя бы из картинок к тесту -
    смотреть на картинку и спрашивать себя, чем еще это может быть, кроме предложенных вариантов, в принципе это навык, который можно развивать, если есть желание уйти от стереотипного мышления
  • Можно попытаться, поэкспериментирую image
  • еще раз поймала себя на том, что полноразмерная картинка и кристалл в шапке дают очень разные возможности в них что-то рассмотреть
    в шапке сегодня увидела утюг и настольную лампу
  • Кстати-ка да, утюг я увидел image
  • SeaSea
    отредактировано Апрель 2016
    Мундштук деревянной флейты image вот это меня заморочило)))

    Кстати, сама концепция "Реальность: проекции мироздания" - ооочень крутая!
    Респект автору image
  • Спасиб. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Спасиб. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Мне помаду сейчас напоминает, а вот когда в первый раз этот символ увидела в прошлом году,вроде печенье с предсказанием напомнило (видимо тут роль сыграла ассоциация шрифта названия форума с Азией, Азия и этот символ - с печеньем предсказаний image
  • Когда ты проектировщик, это просто цилиндр, со срезанными гранями.
  • Бинго! image По изначальному замыслу-то так оно и есть.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!