Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Книга "Турбо-Суслик" - сам себе психолог!

Как вы относитесь к правилам и нормам?

2»

Комментарии

  • Иванесс, спасибо за развернутый ответ
    Да и понятно, что чем люди ближе - тем больше права претендовать на ресурсы твоей психики и прочего, а не беречь их, они за собой чувствуют.
    я не чувствую за собой такого.
    Но дело в том, что у меня все равно нет выбора. Потому, что от бесконечных скандалов тут мне еще хуже. Я как-то "функционально не приспособлен" к нахождению в условиях конфликта и эмоциональной напряженности, что ли
    .
    это очень странно, на мой взгляд. как будто тут у тебя слишком сильная защитная реакция типа "ничего не вижу, ничего не слышу". когда у меня такое, это всегда про что-то травматичное из далекого далека. пробовал прорабатывать?
    А, главное, я хочу болтать об интересном, а не тратить свое время на бесконечное урегулирование разборок, постоянный страх того, к чему они могут привести, и прочий негатив (который на 90% валится на меня - ведь все именно от меня прямо или косвенно ждут разруливания и поддержки, и на мои силы и состояние им при этом пофиг).
    не будет ли выходом снять с себя официально эту часть, переложив ее на модераторов? чтобы ни у кого не возникало идеи призывать тебя разруливать конфликты?
    Поэтому правила - необходимая мера. Конечно, они защищают всех. Настолько, насколько я считаю это обоснованным. Но ты прав, что в них отражены, пожалуй, главным образом, мои потребности - потому, что я меряю по своей мерке.
    косяк в том (на мой взгляд), что ты действуешь как "тиран", а пропагандируешь "демократию" (то ли я это вчитываю почему-то). лично меня это раздергивает. заявляй ты программно, что это твой форум и ты делаешь удобно себе, а мнение других ты, конечно, можешь учесть (а можешь и нет) - то у меня бы никаких вопросов не возникало. а так у меня ощущение, что меня приглашают к соучастию, а как только я пытаюсь это делать, меня тут же отодвигают, мол, знай свое место. шизушка %)

  • отредактировано Апрель 2016
    не будет ли выходом снять с себя официально эту часть, переложив ее на модераторов?
    Даже если бы я и мог полностью снять с себя контроль и принятие решений (шо? да вы ебнулись? image image) - то это невозможно чисто технически. Целый ряд действий требует прямого доступа к базам данных сервера.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • ебанулись мы все в тот момент, когда решили сюда родиться, все остальное - только следствие image
  • скорее всего, на поверхность вылезет именно то, что усвоено как нормы поведения, усвоенные от окружения первых трех лет жизни, а в условиях прямой угрозы жизни вообще включится лимбическая система, которая вообще ничего, кроме "бей или беги" не может.
    мой опыт другое говорит.

    мне вот интересно, если предвидишь такое развитие событий и коллегу жалеешь, то не экологичнее было бы промолчать и не провоцировать? image
    Арт, ты прям до противного неверно понял мой коммент.
    Мне как раз не хочется читать комментарии про творческий поиск способов поедания супа. Потому что это скучно и уныло и тупо. А коллега всю последнюю неделю только их и читает фактически. Они _уже_ написаны. Суп - это аналогия.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!