Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Взрачные картинки

1568101123

Комментарии

  • что тут происходит?
    это одна птичка принесла другой птичке пожрать в клювике, а та птичка в домике, и до еды дотянуться не может, и первой птичке придется или бросить свое вкусное и лететь по своим делам, или тупо ждать, пока вторая птичка раздолбит свой стеклянный домик изнутри.
  • а почему из еды на домик брызжет кровь (красная жидкость), от чего по стеклу пошла трещина? и почему первая птичка не сожрет сама еду, а бросит вкусное и улетит? нельзя сожрать на глазах у птички в домике?
  • JULJUL
    отредактировано Ноябрь 2016
    ну, кровь - это такая замануха типа, показывает птичке в домике, что хавчик без балды свежак в натуре, и птичка в домике такая риалли голодная, что долбит в стекло, чтобы добраться до хавчика, вот оно и трескается.
    а чо сама не сожрет и не улетит - да хз, то ли дура, то ли сытая, а может у ей к птичке в домике сентименты какие-нибудь, там, кто ж их, птичек, разберет, чо у них там в головах
  • отредактировано Ноябрь 2016
    image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Запутался, куда выкладывать. Решил - сюда.
    image
  • крутая шапка
    image
  • а-а-а-а, я не знаю, когда я теперь попаду к жирафу image
  • клевый комбез
    image
  • три зайца на хуях image
    image
  • зочем ви тгавите? image
  • крутая шапка
    У ней целых 4 уха. Шапка-мутант. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • это Дизайн Слушателя image
  • image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Класс. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Можно врываться бесконечно image
    я пожалуй здесь задержусь
  • ууу, ням-ням....Очень круто
  • ух. очень люблю такие виды!
  • image
    @Elori , осуждай!!! image
    P.S. Мне почему-то реально нравится как ты раскритиковала того голыша. Оно вот прямо как-то доставляет. Он мне нравится не стал ни больше, ни меньше, но в ушах прямо как будто музыка от сочетания картинки и твоих комментариев. image
  • это в идеалы мужского тела надо было тащить, а не сюда, здесь не про телеса же image
  • отредактировано Декабрь 2016
    А мне это нравится не пропорциями, а качеством графики. image
    И вообще, что за дискриминация картинок по принципу голых мужских сисек?
  • отредактировано Декабрь 2016
    Вот этот кстати заметно пошире, чем тот, ключица длиннее. Грудак квадратный, как я люблю. Талия уже, чем моя, я ведь и моя неширокая, - чувак никогда дрова не рубил, и объем бедра не больше 60см, бегать в жизни тоже не приходится. Вот если ему не раздеваться, то вполне ничего. В жизни бы такой грудак у него без рук не вырос: ему в комплект в процессе нарастает передняя дельта и трицепс, а тут их отсутствие спрятано за декорациями. Подотру тут часть, пока не поздно. Если этого чувака сжать сверху вниз и дорисовать мощные руки, то будет фигура, как у моего мужа image я к таким отношусь предвзято image
  • А мне голых рук не хватает, я от предплечий тащусь image
    Как бы сказала Элис, от лучевых сгибателей и особенно разгибателей image
    Ну и голая безволосая груль, о которую можно потереться щекой или просто прижаться ....
    Ойфсёёёё image
  • image
    ничего не сказала рыбка, лишь хвостом по воде
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!