Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Я ухожу с форума

2»

Комментарии

  • Ну я не в обиде, на самом-то деле - теперь у меня есть повод для радости image
    А с чувством юмора у меня беда, есть над чем работать image
  • я не могу сказать, повелась я или не повелась
    я просто внутренне согласилась с тем, что тебе действительно нужен отдых, и что у меня нет совершенно никаких вопросов, которые бы требовали от тебя каких-то действий, а поскольку знакомы действительно давно и пропадали из поля зрения неоднократно, а на сложившийся паттерн общения это никак не влияет, то в общем - я просто подожду, пока ты снова появвишься
    как-то так image
  • Я не повелась, поэтому ничего по поводу не подумала. Даже жалко image
  • отредактировано Апрель 2016
    "Прокачай свой пофигизм и доброжелательство до 80го левела".

    А шутка удалась, раз почти все поверили.
  • Я не поверил сразу, но потом размышляя, подумал, что вот, сейчас, скорее всего, форум пойдёт ко дну, мне стало немного грустно, но как только я об этом подумал, я прочитал твоё сообщение и настроение поднялось ;3 image
  • Ну как.. Я предположила, что это правда, предположила, что это неправда, прикинула, что могли бы значить оба варианта непосредственно для меня и моего пребывания на форуме и продолжила наблюдать. Но по итогам, эгоистично рада, что это была шутка (в смысле, радуюсь за себя).

    Если бы это была не шутка - радовалась бы за тебя. А интересно это в обоих случаях, ракурсы просто разные =)
  • Иванесс, а расскажешь, как оно было для тебя? image Были ли какие-то предположения относительно реакций? Что тебя сподвигло именно на такой розыгрыш? хотел ли ты что-то узнать о чем-то (ком-то, включая себя), вообще что там под ним лежит? и как тебе было в момент публикации? в течение последующих часов?
  • *яростно открещиваясь* это не психоанализ без запроса, это просо интерес
  • просо интерес
    Просо интерес? image

    image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • вон оно какое.. image
  • ответ ждать или не будет его? image
  • так картинка с просом на самом деле и есть ответ, по-моему )))
  • ответ ждать или не будет его? image
    Пока не понял. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • *яростно открещиваясь* это не психоанализ без запроса, это просо интерес
    Да ладно, главное, что не про сиськи. image

    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Кстати, вот чего я не испытала от этого текста, так это удивления.
  • отредактировано Апрель 2016
    Паш, а мне правильно показалось, что ты Новогод не любишь, а к 1 апреля лояльно относишься? а почему, в чем разница? (это не психоанализ, просто интересно).
  • Чем праздник менее массовый, популярный, длительный и заряженный - тем меньше бесит. Из того, что я много раз везде писал про НГ, вроде понятно ж все.

    Но вообще, я и с НГ поздравляю. Нелюбовь к массовым праздникам не равна отрицанию их факта в принципе. Все равно ж они происходят вокруг.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • На вопросы Арта ответить в данный период времени не готов, сорри. :\"> Предполагает очень глубокие и интимные самокопания. Нет сейчас на них сарайного окрика ресурса.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Из того, что я много раз везде писал про НГ, вроде понятно ж все.
    дыа, понятно, просто этот тоже массовый, в моем восприятии.
  • Любой человек может однажды устать...
  • и вот еще были какие размышления в связи с:

    а ведь люди-лидеры как себя в такой ситуации ведут? перехватывают тут же инициативу, берут власть в свои руки? например, начинают тут же приписывать себе права админа форума в связи с бессрочной кончиной предыдущего лидера, запускают процесс выборов в новую администрацию форума, перерасставляют фигуры на доске.. Иванесс то ли хорошо просчитал, кто на его сайте (и уверен, что среди них нет таких вот лидеров), то ли рисковый чувак, раз уверен в своих силах и готов разруливать и сталкиваться с этим.
  • JULJUL
    отредактировано Апрель 2016
    я подумала только о том, что отчетливых реакций было всего две
    1. "а как же мыыыыыыыыыыыыы?" в разных формах
    2. "ну да, люди устают, Иванесс тоже человек, имеет право"
  • например, начинают тут же приписывать себе права админа форума в связи с бессрочной кончиной предыдущего лидера, запускают процесс выборов в новую администрацию форума, перерасставляют фигуры на доске
    Так администрация-то вроде как была жива и здорова. Valchonok с правами модератора никуда не девалась, вообще-то. И если бы она куда-то делась даже - все равно правами модера никто никого наделить не смог бы без ведома администрации, наделенной соответствующими правами.

  • В каждой шутке ведь есть доля правды... Все так искренне было написано. Так что я поверил. И даже когда люди стали писать про 1 апреля, я думал, что это просто совпадение. Рад, что вы с нами image
  • Как только чувствуете, что начинаете привязываться к чему-либо или кому-либо - бегите без оглядки под любым предлогом.
  • ой, отлично, выходит, что я совершенно не привязана к Иванессу, просто люблю нежно, хоть с Иванессом, хоть без image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!