Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Обусловленность другими людьми

отредактировано Март 2016 Раздел: Отношения в Дизайне
image
Не знаю куда писать про обусловленности кем-то и тп напишу сюда (искал в поиске такую тему не нашел):

Вот я так понимаю суть обусловленности другими людьми, то есть тебе нравится то как человек, например, выражает себя и ты на подсознательном уровне перенимаешь это и потом сам также стараешься выражать себя - для меня это обусловленность. (если не прав поправьте)

Ну дак вот, и что по ней думать? Плохо это или нет? Принимать обусловленность или оставаться собой, как быть?!
Я читал, что проектору по сути, для его дара нужно принимать чужие обусловленности разбавляться в них и тп. А после разбавления в них избавляться от них? (когда уже помог человеку/приглашение истекло) image

Так много вопросов и так мало ответов. 4-ых жду ворот image

P.S Ыыыы тему в 00:44 создал.
«1

Комментарии

  • Хорошая тема, спасибо. image
    Действительно, вопросов гораздо больше, чем ответов. Без 100г не разобраться.))
    Надо поразмыслить.
    4-ых жду ворот
    Тут все чаще 63-е. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Март 2016
    image Да не разобраться image

    Я вот всё мыслил и мыслил... Но сам не в силах ответ найти
  • отредактировано Март 2016
    Плохо это или нет?
    Обусловленности возникают в открытых центрах и могут быть источником мудрости, если "не придавать" им авторитета.
    Обусловленности - это не враги. Враг - это невежество по поводу обусловленностей.
    Любое обуславливающее поле может принести позитивное влияние. Однако оно всегда
    будет непостоянным и как таковое ненадежным.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • А в полностью открытых тоже? Или только где есть висячие ворота?
  • Все мы глубоко обусловлены нашими родителями. Дело не в том, хорошо это или плохо.
    Просто вас далеко уносит от вашей истинной сущности. Жизнь не имеет отношения к тому, чтобы избегать обусловленности. Всѐ, что касается жизни, является обуславливанием.
    Природа и красота жизни в том, чтобы воспринимать энергию других людей. Но не делать этого невежественно, не принимать еѐ неосознанно и не попадать в ловушку,
    отождествляясь с чужой энергией и теряясь в ней.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • А в полностью открытых тоже? Или только где есть висячие ворота?
    И тех, и тех.

    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Я читал, что проектору по сути, для его дара нужно принимать чужие обусловленности разбавляться в них и тп.
    Когда взрослый Проектор, несмотря на всѐ обуславливание, происходившее в его жизни, просто пытается экспериментировать и ждѐт приглашения, не взирая ни на какие обусловленности, он получит доступ к своей сути и свою награду.

    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Март 2016
    Фух благо на это нашел ответ, а то в теме про полностью открытые центры мне никто не ответил, не знал уж, что и думать... Спасибо image

    То есть, по сути, получается, что если бы мы не обуславливались, то проекторы бы просто валялись на диване ничего не делав? (я про сакрал, у проекторов, который всегда открыт) image Проекторы ведь "энергетические вампиры"
  • Получается так.))
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Я пока немного как в лесу по теме обусловленности,.
    Ну например у меня полностью открыта голова - и мне обычно интересны те у кого она определена. Хорошо могу перенять состояния, какие-то чужие мысли. Не всегда оно мне надо,но никуда не могу деться.
    Вот хочу научиться фильтровать эту тему)
    Или например в плане моей открытой селезенки..тянусь к тем у кого она определена. Ощущение какой-то надежности, что с этим человеком мне не страшно ничего. Не могу пока объяснить почему,в этом случае перенять вряд ли что-то могу, но образную защиту да image буду стараться быть поближе к ним..

    А в плане быть собой или нет. .У меня канал 10-20, а он четко дает мне направление :Для вас нет ничего более важного в жизни, чем быть собой. И вообще люблю тех, кто ведет себя естественно, без одевания масок. Таких и понять легче.

  • отредактировано Март 2016
    Вот хочу научиться фильтровать эту тему)
    Тут незаурядится вышла, если определена аджна, то вы умеете фильтровать. А Теменной это по сути вдохновение от других людей. То есть если у вас открытый теменной вы не можете, скорее всего, всегда сами себя вдохновлять. image

    У меня двойственное на счёт естественности. Я сам себя иногда специально веду не естественно, некий лицемер. Иногда так нужно. А так да, я с вами согласен, если бы каждый был без масок было бы легче (но куда деться профилю 5/1 и некоторым линиям??) image
  • Я конечно больше люблю когда меня кто-то вдохновляет image А вдохновляет меня многое..не знаю почему,фантазия ещё больно богатая. Вдохновение для творческого человека =это вообще нечто особенное, и оно может быть разным по жанру, и вполне адекватным так и не всеми приемлемым))

    А у меня как бывает,если я считываю что человек играет - тоже могу подыграть, так ради интереса image Театр какой-то уже получается, но всем обычно весело. Жестоких больных примеров не было,иногда забавно поиграть если обе стороны не против image

    Профиль 5/1, а тип ауры и авторитет?)
  • И вообще люблю тех, кто ведет себя естественно, без одевания масок.
    Вот это ставит меня в ступор, а если я не знаю ничего про себя? Какая я настоящая? image
  • отредактировано Март 2016
    Профиль 5/1, а тип ауры и авторитет?)
    здесь ответ (кликабельно)
  • отредактировано Март 2016
    Вот это ставит меня в ступор, а если я не знаю ничего про себя? Какая я настоящая? image
    Собственно Human Design в помощь, он вам показывает, кто вы есть на самом деле, что ваше, а что нет.

  • Вы не поняли. :с
  • отредактировано Март 2016
    Вот это ставит меня в ступор, а если я не знаю ничего про себя? Какая я настоящая?

    Ааааа, хох, ну, наверное, это даже ведь классно. Значит, что сегодня такие, завтра такие, послезавтра никакие image Наверное с вами интересно общаться. Главное не зацикливайтесь на том, что о себе ничего не знаете.
  • отредактировано Март 2016

    Вот это ставит меня в ступор, а если я не знаю ничего про себя? Какая я настоящая? image

    А что по поводу доводов со стороны других к Вам?
    Не дают характеристик?)

    * Хотя как по мне - так дело бесполезное, никогда не прислушивалась.
    Пусть принимают какая есть или....
    Помню как-то анонимная игра была в школе у нас.. Надо было всем кратко охарактеризовать каждого. По кругу пускали листок, ну и каждый калякал...потом тот о ком все это собиралось - читалimage Много чего я тогда узнала..о себе.
    :\"> Так то интересный эксперимент.
  • отредактировано Март 2016
    Доводы других - это их личное, если я о них знаю, то могу подстроиться, но какое это имеет отношение ко мне image
  • Подкину, что ли, примеров обусловленности другими людьми, как я ее вижу.

    Очень легко перенимается оригинальный стиль другого автора. Чтобы этого избежать, перед написанием серьезного текста приходится некоторое время ничего не читать/не слушать.

    Легче дается художественный перевод чужого текста, чем написание оригинального собственного.

    Если же пишется оригинальный собственный, то для него обычно нужен какой-то пинок от окружающего мира. Не обязательно вот прям решительное такое под зад коленом, но какое-то особо густое настроение, разлитое в воздухе. Всегда получается в той или иной степени "на злобу дня", какая бы тематика ни была.

    Тут, мне кажется, нужен правильный круг общения, правильное чтение, правильная музыка и т.п., чтобы не обуславливаться всякой какой image .
  • А в полностью открытых тоже? Или только где есть висячие ворота?
    В полностью открытых - особенно, имхо.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Вот это ставит меня в ступор, а если я не знаю ничего про себя? Какая я настоящая? image
    Тогда - не париться об этом. image Это ЛЯшка. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Март 2016
    Очень легко перенимается оригинальный стиль другого автора. Чтобы этого избежать, перед написанием серьезного текста приходится некоторое время ничего не читать/не слушать.
    Открытый Теменной.
    Легче дается художественный перевод чужого текста, чем написание оригинального собственного.
    Открытый Сакрал.
    Если же пишется оригинальный собственный, то для него обычно нужен какой-то пинок от окружающего мира. Не обязательно вот прям решительное такое под зад коленом, но какое-то особо густое настроение, разлитое в воздухе. Всегда получается в той или иной степени "на злобу дня", какая бы тематика ни была.
    Сакрал, Теменной.
    Тут, мне кажется, нужен правильный круг общения, правильное чтение, правильная музыка и т.п., чтобы не обуславливаться всякой какой image .
    Теменной, Аджна.

    Все про обуславливание, но про разные центры. image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А по эго и джи? Какое может быть обуславливание? Желательно с примером ;3
  • Перенимаю фразы, словечки, ухватки. Манеру поведения (не до конца, но многое беру). Как правило - от значимых людей (начальников, любовников). Душевный настрой в целом. Уменье жить (у каждого свое).
    Еще вкусы в музыке раньше расширяла за счет мужчин.
  • отредактировано Март 2016
    Перенимаю фразы словечки ухватки - я тоже. Также от значимых людей.
    (то что зачеркнуто - мои неправильные предположения)
    Уменье жить наверное селезёнка открытая (не смотрел ваш бодиграф)

    Хм, у вас alira_e_cairan открыт этот как его, а корень, может это и есть уменье жить, то есть вдруг вы выражали что-то типа пунктуальности в этом?!
  • отредактировано Март 2016
    Я не знаю, джи ли это.
    Но к примеру, я недавно тусила с чайлдхейтерами, это при том, что у меня есть ребенок, и я прям зашибато их понимала, все так ровно и четенько, натянула себе проблем и пошла отмываться заботливым мамочкам.
    Это было до ДЧ, интуитивно хотелось убежать от хейтеров, хотя казалось, что я и есть - ненавистник детей.
    Наверное это и есть.

    Пс: хотя нет, не интуитивно, а просто не комфортно.
  • А по эго и джи? Какое может быть обуславливание?
    Пожалуйста, Джи:
    Манеру поведения (не до конца, но многое беру). Как правило - от значимых людей (начальников, любовников). Душевный настрой в целом. Уменье жить (у каждого свое).
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Хм, манера поведения у меня чисто своя, походу я в таких хороших ЛЯшках по джи...
  • отредактировано Март 2016
    Перенимаю фразы словечки ухватки - я тоже. Также от значимых людей.
    Манера поведения и ухватки, фразы - не пересекаются что ль?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!