Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Daniel: Манифестор 6/2

Тип: Манифестор
Профиль: 6 / 2
Определение: Одиночное
Внутренний авторитет: Эмоциональный
Стратегия: Информировать
Ложное Я: Гнев
Инкарнационный крест: Левоугольный Крест Образования (12/11 | 25/46)

image
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

Комментарии

  • Павел, опишите, плиз, насколько мое поведение на форуме соответствует именно моему дизайну)
    Поведение - штука обширная. Вас какие именно элементы интересуют? image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Да все элементы, которые можете собрать, которые Вам в глаза бросаются image image
  • отредактировано Март 2016
    Просто Дизайн же не прогнозирует поведение, это (к счастью) не соционика и иже с ней. По нему можно только сказать, насколько корректно Вы его проживаете - и, как следствие, насколько получаете в результате именно то, чего хотелось бы.

    У Вас только один канал, вот этот, Ваше корректное проживание своего дизайна находится в его ракурсе, именно туда по дизайну имеет смысл направить сознательное внимание. Во всех остальных сферах жизнь должна происходить для Вас как бы сама собой, вне целенаправленных стараний, и попытки за что-то цепляться в них - за те же взгляды, например - приведут по итогу к гневу или горечи (смотря, в какой сфере). Про все остальное нужно понимать, это - не я, пришло-ушло.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ну, и информировать, разумеется. Стратегия манифестора.

    Информировать - это значит, где есть возможность - спрашивать разрешения, а если нет возможности не делать (она бывает не всегда) - хотя бы предупреждать.

    "Дамы, готовы ли вы услышать мой совет следить за фигурой?"

    "Павел, хотите я Вам тоже потрактую рисуночный тест?"

    "Товарищи, я не могу удержаться, и сейчас прочту вам мораль о том, как, с моей патриархальной точки зрения, следует вести себя порядочным девушкам. Кто не хочет слушать - закройте уши!"

    Это снимает очень много напряжения, правда. Это корректно. Многие манифесторы и манифестирующие генераторы приходят к такой линии поведения спонтанно, без Дизайна, поняв, насколько это облегчает и смягчает взаимодействия.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Предупреждение. Иногда уж очень хочется что-то сказать, однако, не всегда уверен, что это захотят услышать. И наступаю. Например, в случае с фигурой. Правильно там оставили комментарий "безумству храбрых..." Да, безумно говорить подобное, когда реакция на высказывание очевидна. Но я привык говорить то, что думаю и чувствую. Если я буду замалчивать то, что хочу сказать, будет ли мне проще жить от этого? Мысль же будет терзать меня внутри и искать высвобождения.

    И, вопреки уроку ожидания канала открытости, жизнь не будет столь красочна, если я буду все время ждать, вместо того, чтобы действовать.

    Вы действительно заострили внимание на том, что я протрактовал Ваш тест с рисунками? Обычно люди так не делают?
  • Не, обычно может и делают. Просто конкретно у меня профдеформация среды психологов, в которой трактовка и вообще любая консультация без запроса клиента - табу. image Потому, видимо, и заострил.

    Я бы, скорее всего, согласился, и с интересом, если бы Вы спросили - но Вы не спросили. image

    Если Вы заметили, сам я никому не трактовал без прямого запроса.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Март 2016
    И, вопреки уроку ожидания канала открытости, жизнь не будет столь красочна, если я буду все время ждать, вместо того, чтобы действовать.
    Ждать - рекомендация всем тем, у кого эмоциональный авторитет. Потому, что под влиянием ситуативных эмоций можно сделать что-то совсем не то, чего бы по итогу хотелось.

    Ждать - это не значит бездействовать или молчать, особенно для манифестора. Ждать - это дождаться внутренней стабильности. Проверить решение или желание на всем спектре эмоций.

    Но вообще корректная стратегия всегда в первый момент пугает и кажется чем-то наиболее абсурдным, могущим только испортить жизнь. Надо пробовать.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Прочел про канал открытости. Очень интересно. И правда...
    Он провоцирует то, что никто не хочет слушать, и когда никто не хочет слушать, – это злой манифесторский канал, как все Манифесторы.
    Можно, конечно, попробовать ждать, вместо того, чтобы потворствовать. Я обрету более лояльное к себе отношение социума. Но будет ли мое нутро счастливо в своем терпении?
  • отредактировано Март 2016
    Вы сможете ясно видеть, без всей этой эмоциональной пелены.

    Пс все мои самые глупые ошибки сделаны под влиянием эмоций image
  • отредактировано Март 2016
    Можно, конечно, попробовать ждать, вместо того, чтобы потворствовать. Я обрету более лояльное к себе отношение социума. Но будет ли мое нутро счастливо в своем терпении?
    Обычная проблема манифесторов - в гипертрофированной попытке оберегать свою самость даже там, где на ее свободы ничто не посягает. image

    Но это делается не для социума. Это делается как раз для себя. Чтобы получить больше свобод выразить себя, а не меньше.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм


  • Но это делается не для социума. Это делается как раз для себя. Чтобы получить больше свобод выразить себя, а не меньше.
    а если социум на информирование-запрос будет регулярно отвечать "нет"?
    мне вот кажется, что информировать - это все-таки скорее озвучивать свои намерения, предупреждать хотя бы за шаг до действия, а не спрашивать разрешения.
  • отредактировано Март 2016

    а если социум на информирование-запрос будет регулярно отвечать "нет"?
    мне вот кажется, что информировать - это все-таки скорее озвучивать свои намерения, предупреждать хотя бы за шаг до действия, а не спрашивать разрешения.
    Я ж говорю:
    Информировать - это значит, где есть возможность - спрашивать разрешения, а если нет возможности не делать (она бывает не всегда) - хотя бы предупреждать.
    Если чувствуешь, что можешь учесть пожелания - лучше спросить. Если понимаешь, что делать будешь в любом случае - хотя бы предупредить.

    Цель манифесторского информирования - снять или уменьшить сопротивление среды, верно? Этой задаче оно и должно быть подчинено, в этом его смысл. Как именно лучше делать это в той или иной ситуации - вопрос ситуации, а не четкого алгоритма. Ты ж не с роботами общаешься. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Март 2016
    Звиняйте, Даниэль, но я посты про Эмоциональный Центр перенесу в соответствующую тему. Очень уж разговор у нас, ребят, получился обобщенный и полезный многим. Жалко в топике индивидуальной расшифровки оставлять, куда потом мало кто заглянет.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • @IvanesS О, нееееет! А где эта тема? Оставьте ссылку хоть image
  • Разговоры про Центр Солнечного Сплетения и Эмоциональный авторитет Ива-несушка унесла в соответствующую тему. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ссылку конечно оставляю. Просто так затеряется ведь потом инфа.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • сам я никому не трактовал без прямого запроса
    Мне. Неоднократно.
  • отредактировано Март 2016
    Вот это сейчас был запрос. Как, видимо, и в остальных "неоднократных" случаях. image

    Вообще же в данном случае я вел речь про трактовку рисунков.

    А если ты хочешь обсудить какие-то свои проблемы со мной - это не та тема.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ясно, про рисунки. Я думала, вообще про внутреннюю жизнь.
  • Запросом это не было. Запрос был, когда я пишу "Иванесс, пожалуйста, сделай мне тему с бодиграфом". А тут просто ремарка, что типа нет, бывало и такое image
  • а чей дизайн то был?)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!