Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Лютер (Luther)

отредактировано Март 2016 Раздел: Сериалы
Лютер. Не путать с Декстером.

Расовый английский сериал про расового особо одаренного полицейского детектива, сотканного из противоречий. Герой никак не может определиться, неуправлемый агрессор он, или великий гуманист, негр или белый, умный или наивный дурачок. Однако к самоуничтожению при этом ломится с завидным, но безуспешным, упорством.

При обилии достаточно неправдоподобных ситуаций, сериал, тем не менее, очень доставляет качественно прорисованной атмосферой и лишенным прикрас натурализмом. Никаких рюшечек, всё - только по сути. Англичане умеют вот.

Приз зрительский симпатий, конечно, очаровательная психопаточка-вундеркинд Элис Морган с замашками в чем-то как у моей бывшей супруги - лучшая подруга Лютера, не пойманная им в первой серии первого сезона, когда она... ну конечно же, замочила собственных родителей. Девушка просто-таки красит сериал.

Второй приз зрительских симпатий - пальто героя. Классное пальто. image

image
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!