Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Кто из какого города?

24

Комментарии

  • Терри, поняла, чего тебя в своё время моё "Подольская я", зацепило image))

    Отмечусь тут тоже:
    Я с Кубани. Город-курорт Ейск на берегу Азовского моря, самая северная точка Краснодарского края.
    Родилась в 100 км отсюда, в станице Ленинградской, сейчас там моя мама живет.
    Детство проходило сначала на Дальнем Востоке (Лесозаводск, Ляличи), потом в Германии (Дрезден), ну и в Ленинградскую в итоге приехали.
    После первого брака уехала в Ейск.
    Вместе с нынешнем любимым мужем жили 2 года в Питере, потом вернулись назад в Ейск. Питер люблю, скучаю, но там слишком мало солнца, а для моего психического здоровья это оказалось важным.
  • Город-курорт Ейск на берегу Азовского моря
    О, всё детство каждый год на всё лето туда ездил. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Как в МСК, так и в Питере много народу, что думает рок-н-рол мёртв форумы мертвы.
    А как тогда разницу меж Москвой и Питером объяснить? С Питера много совсем незнакомых людей сюда приходит, т.е. не через знакомых.

    Хотя вообще этот фактор тоже наверняка есть, да - потому, что мне один раз в личку написали аж что-то, вроде: "Этот форум еще актуален?" Т.е., видать, настолько были уверены, что форумы давно "не алё", что каким-то образом даже не заметили, что тут люди активно тусят. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Декабрь 2016
    О, всё детство каждый год на всё лето туда ездил. image
    здорово! image
    чета я так рада. image
    Я тоже в детстве сюда только на летних каникулах приезжала.
    А приезжих в сезон у нас в связи с кубанским "радушием" принято недолюбливать понаехали в море наше гадить image Ну их реально слиииишком много, со всего света, с различным уровнем культуры, поэтому и отношение в целом такое предвзятое.
    Это я не к тому :\"> , Питер рулит image , приезжайте снова! image Курорты Краснодарского края ждут вас image
  • image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • мне один раз в личку написали аж что-то, вроде: "Этот форум еще актуален?" Т.е., видать, настолько были уверены, что форумы давно "не алё", что каким-то образом даже не заметили, что тут люди активно тусят
    не помню, вроде где-то еще эта тема сегодня обсуждалась, как раз по поводу новичков вот подумала.
    рискну предположить, что помимо гео-таргетинга, отсекающего Москву от релевантной выдачи результатов, работает еще общий фактор усталости от формата соцсетей, активно пропихивающих алгоритмы выдачи контента в ленту.
    многие возвращаются в ЖЖ, потому что формат светского щебета и писькомерок задолбал.
  • отредактировано Декабрь 2016
    Москва наверно больше озабочена поиском мест, куда складывать миллиарды image а не этим вот всем.
    На юге, кстати, тоже не особо много интересующихся, кажется. АУ! есть тут еще кто-нибудь из южан?
    Мне самой, кстати, сюда дорогу питерский паренек указал.
  • Минск, Минск, Минск image
  • Москва наверно больше озабочена поиском мест, куда складывать миллиарды image а не этим вот всем.
    На юге, кстати, тоже не особо много интересующихся, кажется. АУ! есть тут еще кто-нибудь из южан?
    Мне самой, кстати, сюда дорогу питерский паренек указал.
    @Ksena , по-моему, была географически с юга, но что-то ее давно не видно image

  • Ксена из Киевской области, она выше отмечалась. Но что-то совсем запропала, да после разборок с соседями. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • родилась и провела детство в Белоруссии, в деревне под Гомелем.
    но это уже практически не считается, бо с 12 лет в Питере.
  • Четверть века живу в Питере и его окрестностях, детство золотое прошло в подмосковье
  • Из Екатеринбурга никого нет(((( Пока, надеюсь. Хотелось бы кого-то из соплеменников узреть.
    В детстве много где бывала... Хотелось бы еще раз до Владивостока добраться, и на о.Кунашир вернуться
  • О,Питер image
    Я -Красноярск ))
  • почему на форуме так мало москвичей?
    В Москве не популярна шизотерика?
    Москва очень разношёрстная.
    Но, в основном, форумы либо не интересны (исключения - профессиональные), либо на них нет времени. Основные круги общения: коллеги, друзья детства/учебы, семья.
    Отношение в моих кругах (юристы, экономисты, бухи и проч., много приехавших из других городов) к эзотерике и прим. следующее: "О, прикольно! И кто я там по твоему ДЧ? Кто? ...Ааа... и что это значит (вкратце плз)... да, прикольно!" Слушая некоторые строчки из профиля, зачитываемые мной: "Вот прямо как подсмотрели!". На этом всё. Далее реал. Всё что не приносит здесь и сейчас пользы в реале, откладывается на "когда-нибудь потом".
    Форум легко мной нашелся в поиске яндекса по запросу "дизайн человека форум".
    Родилась и живу в Москве, только здесь чувствую себя дома (расстояния, скорости, энергии).


  • Вооот, в МСК можно уже сообразить на троих image
    Джул, Лекса и Я
  • сообразить на троих
    image
  • Ну воооот. Меня опять забыли image
  • отредактировано Декабрь 2016
    Я если заеду в Москву, отпишусь.
  • отредактировано Декабрь 2016
    Нет, не забыли, но ты кроме междометий ничего не написала image
    шопля? завените ваши питерские вкантакты обратна
    "Ведь пролетарии есть только в нашей стране, и соединяться они могут только по трое... Или с пролетарками? " image image image
  • Элори, будем ждать image
  • Ну воооот. Меня опять забыли image
    ты, леди, можешь со мной соединиться в индивидуальном порядке -с удовольствием приглашу в гости или выпью кофею во Москве при случае

  • Я на самом деле планировала в феврале заехать в Москву на пару недель, но добрый стоматолог вчера великодушно согласился сделать мне тут скидку, так что может мне не придется продать почку (две), чтобы воспользоваться благами и достижениями стоматологии в Австралии.
  • Ужасы-то какие(( а страховка не покрывает да?((

    Джул! Я буду поиметь в виду))))))))))))))
  • Элори, будем ждать image
    Что ж не подождать? Подождем)
  • @veyrd страховка покрывает, у нас одна из лучших, почка нужна уже для co-pay image доплатить, что после страховки осталось))
  • отредактировано Декабрь 2016
    Цены, что вспомнились (все в aud). Чистка 300. Пломба 500. Удаление зуба простое 400-600, с наращиванием кости 1000, пломбировка корня одного зуба две тысячи. Коронка две. Керамическая вкладка две. Имплант 4-6 тыс.
    Стандартная гос страховка имеет лимит не больше 1500 в год, какое счастье, что у нас пока другая.
  • Надо мутить тему про Московскую факовку - девы, вы как?
  • отредактировано Декабрь 2016
    Мне нравится сочетание "дев" и "ФАКовки" image Звучит многообещающе.
  • Тааааак, дев-фако-вки, замутим?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!