Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Известные музыканты и их тип по Дизайну Человека

2»

Комментарии

  • Из автоперевода что есть DD
    Два или более противоречащие друг другу цитаты, которые являются неквалифицированными. Эти данные предоставляются в качестве ссылки для того, чтобы документировать их отсутствие надежности и предотвращения их подачи в другом месте, как фактический. Они часто искренние попытки найти время рождения, которые встречались с неоднозначными результатами. Во многих случаях представление грязных данных приводит к обнаружению точного источника и данные обновляются в категорию большей точности
  • Баста манифестор
  • Хулио Иглесиас (23.09.1943, 11:00, Мадрид) Эмоциональный Манифестор 2/4, с кучей активаций в Горле [8 из 11].
  • Встречал такую статистику.

    Музыканты-вокалисты (рок, поп)

    Emotional Manifesting Generator 19,7%
    Pure Generator 17,2%
    Pure Manifesting Generator 14,5%
    Emotional Generator 14,2%
    Emotional Projector 10,7%
    Emotional Manifestor 7,9%
    Splenic Projector 7,0%
    Mental Projector 2,7%
    Self Projected Projector 1,7%
    Splenic Manifestor 1,7%
    Reflector 1,3%
    Ego Manifestor 0,8%
    Ego Projected Projector 0,5%

    По профилю:
    3/5 - Martyr Heretic 15,5%
    5/1 - Heretical Investigator 15,2%
    6/2 - Role Model Hermit 14,6%
    1/3 - Investigating Martyr 14,3%
    2/4 - Hermit Opportunist 14,3%
    4/6 - Opportunistic Role Model 14,1%
    1/4 - Investigating Opportunist 2,4%
    4/1 - Opportunistic Investigator 2,4%
    3/6 - Martyr Role Model 2,1%
    5/2 - Heretical Hermit 2,1%
    6/3 - Role Model Martyr 1,7%
    2/5 - Hermit Heretic 1,4%

    Оперные певцы:

    Emotional Manifesting Generator 21,1%
    Emotional Generator 18,9%
    Pure Manifesting Generator 16,1%
    Emotional Projector 12,2%
    Pure Generator 10,6%
    Emotional Manifestor 8,3%
    Splenic Projector 6,1%
    Self Projected Projector 3,3%
    Ego Manifestor 1,7%
    Splenic Manifestor 1,1%
    Reflector 0,6%
    Ego Projected Projector 0,0%
    Mental Projector 0,0%

    1/3 - Investigating Martyr 19,6%
    2/4 - Hermit Opportunist 21,6%
    5/1 - Heretical Investigator 15,7%
    6/2 - Role Model Hermit 13,7%
    4/6 - Opportunistic Role Model 11,8%
    5/2 - Heretical Hermit 5,2%
    1/4 - Investigating Opportunist 2,6%
    2/5 - Hermit Heretic 2,6%
    3/6 - Martyr Role Model 2,6%
    6/3 - Role Model Martyr 2,6%
    4/1 - Opportunistic Investigator 1,3%
    3/5 - Martyr Heretic 0,7%
  • Иоганн С. Бах (31.03.1685, 05:45, Eisenach, Германия) Эмоциональный Генератор, 2/4, горло пустое, к нему висят ворота: 48, 21, 22.
    Определены каналы 10-34, 10-57, 27-50, 32-54, 34-57, 39-55, 47-64, 09-52.
    Крест Напряжения #1.
  • генератор 4/6 - МГ 4/6 - МГ 5/1 - генератор 5/1

    Каналы: 34-57 Силы, 5-15 Ритма

    Не поет, а вбивает слова, многим нравится






  • Егор Крид (настоящее имя — Егор Николаевич Булаткин, род. 25 июня 1994, Пенза, Россия) — российский певец.
    Проектор
  • Я согласен, что сцена - это поприще генераторов. Манифестор на сцене - это какой-нить самодур. ведь манифестор инициирует не для того, чтоб себя найти, а для того, чтоб что-то продвинуть. Вот нашел я уникальный стиль и пустил волну. даже не важно, пойдет ли она. главное ее пустить. Общество сопротивляется, обвиняет в сумасбродстве, а я продолжаю творить, потому что силы есть, энергия прет. Но вот паттерн приживается и спрашивают с меня уже не творчество, а тот самый паттерн. Причём он должен быть как бы застывшим, чтоб свою нишу занять. Манифестора же не интересует ниша, его интересует собственное самовыражение, и если оно вдруг выпадет из ожиданий публики, то нахрен такую публику.

    Посему манифестор на сцене рисуется мне таким слегка непредсказуемым изменчивым типом, который может выкинуть фортель, абсолютно игнорируя рабочие схемы популярности, ради реализации своей уникальной идеи. И уникальность тут отнюдь не та, любимая всеми уникальность успеха. Уникальность, что несет манифестор, может вообще обществом не приниматься.

    Вообще массовое творчество как бы подразумевает созависимость. Что свойственна и проекторам и генераторам. Манифестор вне зависимостей, даже если он подавлен, он все равно транслирует в мир свою оторванность от всех, что определенно будет играть против него, рано или поздно его же фанаты от него отвернутся. А он и не заметит. Потому что, как мне видится, не признание манифесторская цель, а свобода инициирования.
  • 4 манифестора на сцене






  • Прикольно))
    Второго персонажа совсем не знала,.. притакцовывала, когда слушала, цепляет, что-то волнует.
    Скорее всего песня исполняется на выдуманном самим Даном Баланом языке. Пока что невозможно точно сказать, что означает и как переводится слово Ventigo в названии песни Дана Балана Allegro Ventigo. Известно, что песня, возможно, частично звучит на итальянском языке, а в самом тексте песни Dan Balan — Allegro Ventigo используются музыкальные термины: Allegro (Аллегро) — весело, бодро, радостно и Glissando (Глиссандо) — плавное скольжение от одного звука к другому. Премьера настоящей летней песни состоялась 22 марта 2018 года, автором музыки и слов стал сам Дан Балан. В день релиза песни Dan Balan разместил и текст песни. Однако неизвестно точно, на каком языке написан этот текст, так как он представляет из себя транслитерацию для удобного чтения. Есть мнение, что текст для песни был придуман на основе слов итальянского, испанского и румынского языков.
  • Прикольно))
    Второго персонажа совсем не знала,.. притакцовывала, когда слушала, цепляет, что-то волнует.

    Была такая веселая группа O-zone. Он оттуда.



  • Мне было интересно узнать к какому типу относится фронтмен группы Rammstein Тилль Линдеман.Точного времени я не знал,но в этот день с высокой вероятностью родился проектор.И снова стадионы)
  • Обнаружила, что у меня и одной известной певицы одинаковый тип и профиль: Генератор 1/3 и одинаковые определенные и неопределенные центры в бодиграфе. Но разный инкарнационный крест и разные каналы и ворота. Я могу что-то для себя почерпнуть из ее биографии или это все пустое?
  • Абсолютно пустое, потому, что ДЧ не описывает ни судьбу, ни характер, ни психологический тип.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Абсолютно пустое, потому, что ДЧ не описывает ни судьбу, ни характер, ни психологический тип.
    Т.е. интересоваться как другие проживают сходные типы, работу центров, ворот - все это бессмысленно? У каждого все работает по своему или я чего-то не понимаю?

  • Изучать можно, если любопытно. А вот примерять на свою жизнь - занятие бесполезное.

    Даже если бы каждый жил свой дизайн - то что может понять о своем содержимом бутылка виски, изучая судьбу бутылки оливкового масла?..

    А по факту-то свой дизайн люди живут не так часто, большинство живёт в Ложном Я. То есть большинство бутылок используют себя вообще не в качестве бутылок, а, например, чтобы раскатывать тесто, или расколоться и прирезать кого-нить "розочкой".

    Что можно понять о себе, интересуясь их судьбами? Практически ничего, а вот запутаетесь - точно.

    По факту, уже запутались, если быть честным. image

    Чтобы узнать себя - нужно проживать собственную механику, а не изучать чужие жизни. Это и есть способ.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Спасибо. А в чем тогда смысл публикации и разбора бодиграфов известных людей?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!