Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

39 генный ключ. Давление выйти за пределы

2

Комментарии

  • Давайте, ещё маленькое усилие и вы, наконец, выйдете за пределы ( ну вдруууг)
    дайте компас, моя сбилась с пути
  • Освободитесь! Давайте, больше динамизма, меньше провокации! Не ведитесь на мои подколы, нафиг вам оно надо?


  • дайте компас, моя сбилась с пути
    Эээ нет, мил человек, у меня вашего компаса отродясь не было


  • дайте компас, моя сбилась с пути


    Эээ нет, мил человек, у меня вашего компаса отродясь не было
    я ж не свой прошу
  • А примус не нннадо? Я только его могу подарить, если что.
  • отредактировано Июль 2018



    дайте компас, моя сбилась с пути

    А куда путь держите? Куда нужно? Может без компаса проще будет
  • А вообще вы дивно забавная. Но пока не особо оригинальная, а жаль. Может, за пределами интереснее?
    ну дык...новичок я, кудаж мне с разбегу в оригиналы
  • Гораздо интереснее - зачем вам в оригиналы?
  • А примус не нннадо? Я только его могу подарить, если что.
    можно и примус, уж я то точно придумаю где его применить с наибольшей пользой))) потому что: Н-находчивость!



  • дайте компас, моя сбилась с пути

    А куда путь держите? Куда нужно? Может без компаса проще будет
    путь держу видимо за приключениями
  • кстати, Р - реинкарнация, а МПР - множественная постоянная реинкарнация... как по мне.
  • "мне голос был" image
  • "мне голос был" image
  • ну вот поднялось всё говно, а дальше то что с ним делать?
    Говно должно быть обнаружено image
  • Административное:

    @Tanka_pulemetchitsa избыточное цитирование! см. п. 3.5. Правил форума
  • Ко давит войти в пределы
  • famfam
    отредактировано Июль 2018
    Ибо чтоб выйти, нужно сначала войти image
  • И кто охраняет и обозначает границы пределов
  • Обозначают правила
  • Охраняет не только ко, но и я, ты, другие.
  • чьих пределов границы мы оХраняем?? image
  • И кто охраняет и обозначает границы пределов
    тому мы все в судный день посмотрим в глаза, грустно вздохнем и убъем его нахуй просто так, - такой день (тм)

  • охрЕняем
  • чёт я не откликнулась на пункт 3.5
  • Административное:

    @Tanka_pulemetchitsa предупреждение за обсуждение правил вне специально отведенной темы (п. 4.1. Правил).
  • И кто охраняет и обозначает границы пределов
    Кто кто ... контролирующий орган , всю тему охраняет и контролирует )))
  • Соседи заебали)) провоцируют набить им морды) Но нет у меня дух воина, я побарахтался дома, позлился и начал двигаться, они шумят, я двигаюсь, они шумят больше и я больше двигаюсь, они чето делают и я всё чето делаю, как вдруг в один прекрасный момент стало тихо, и я плюхнулся на диван, и понял что такое сидха) Не прошло 2 минут они начали ругаться и сами чуть себе морды не набили, что это было? image
  • Понятненько. Можно ж провоцировать разные вещи. Мне кажется я провоцирую вину, либо силу. По-разному бывает.
    Если мужик терпит язвительность, не уважает себя, то охота гнобить пока не зарычит, тогда типа ну вот, стал нормальным. Иди и не греши боле.

    Если этой темы нет, бывает вина. Вот это меня бесит. Потому как осознаю, но опять что-то бряк, сказала и чел такой виноватый. Особенно если 3/5, бедняжка. Эх, это слабо контролируется (((((
    Надо найти точку инсайта и катарсиса
  • Это одни из тех ворота, которые могут быть лучше поняты через негатив. То есть, провокация осуществляется, чтобы обнаружить, кого невозможно спровоцировать. Если вы пытаетесь спровоцировать кого-то и этот человек не поддается на вашу провокацию, значит, его дух вам подходит. Если вам удается спровоцировать кого- то, дух этого существа неправилен для вас. Провокация пытается обнаружить правильный потенциал для снабжения топливом, пытается найти правильный дух. Все это может приводить в большое замешательство, потому что 55-е пребывают в волне. То, что кажется правильным духом в понедельник, может оказаться неправильным во вторник. Архетип работы этих ворот: провокация осуществляется, чтобы обнаружить правильный дух, как только налаживается связь с правильным духом, есть потенциал проявления эмоций – потенциал проявления индивидуального духа, а затем способность выразить мутацию (манифестировать) и возможность донести её до всех.
  • Людям, которые обладают этой энергией, провоцируют автоматически и, учитывая природу нашего мира, очень многие поддаются на их провокацию, но дух оказывается неподходящим, ведь далеко не каждый обладает правильным духом, поэтому им приходится очень трудно, и в результате 39-е не принимают самую суть того, чем они являются. Они

    перестают нравиться себе, они себя не любят. Все эти темы можно увидеть в первой линии, в основании.

    То, что является успешной провокацией в плане духа, в следующий раз может не быть ею из-за эмоциональной волны на другой стороне. Сам носитель 39-х ворот должен знать, почему он/она провоцирует. 39-е – топливо, и они неосознанны. Если такой человек принимает, что единственное, чего он/она ищет (я называю это правильным духом) – это реакция людей, способных не поддаться на его провокацию, тогда к нему приходит понимание, что его провокация естественна. Иначе говоря, если у
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!