Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Книга "Турбо-Суслик" - сам себе психолог!

Идеал мужского тела в разных странах мира

124»

Комментарии

  • розовый мущина - дитя заката image
  • это из секс-игры?
  • , это я не знаю где нашла
  • Вообще как и женщины. Мне любы все мужики image image
  • На картинках
  • Да, Люц, я даже не сомневалась, что эту тему мы с тобой тоже image
    А я вот люблю, помимо мимики, крепкие предплечья и выраженные скуловые мышцы лица (те, что девочкам дарят ямочки, а мужчинам чувственный рот и особую мимику при говорении).
    Вот они в купе - предплечья и скуловые мышцы - эххх... image
    image
  • В общем у меня руки и губы.
    Говорю же, обнимашки image
    image
  • отредактировано Октябрь 2016
    Вот смущает что-то меня в геометрии парня с фотки Кэпа. Всё-таки вытянут он очень вертикально, хотя пропорции очень гармоничные: и атлетичен, и не перекачан.
    P.S. Два очень - это не перебор image
  • я поняла одну штуку, мне в целом на внешность, если она в пределах статпогрешности, вообще без разницы, руки я люблю, потому что я всегда мысленно вижу, что человек ими ДЕЛАЕТ, как он к чему прикасается и прочая, и все эти картинки с поцелуями меня не штырят, поскольку реальный секс вообще не такой, он грязный и животный в самом лучшем смысле этих слов, там не до красований и любований, там чистый экшн, а все эти позирования на камеру - тщета и ни о чем
  • Тьери, у меня же это, сакрал пустой от слова напрочь, поэтому меня кто чем обусловит, то и люблю. Да здравствует вакханалия!
  • Люц, да вот для обуславливания я далековата. Плюс для обуславливания какой-то темой, нужно чтобы человек хоть что-то об этом знал. Тут половина не знает и не слышали что за Зена и прочие, откуда эти фотки, а ты в теме - я вот о чем image
  • Я смотрела зену в децтве :\">
    Но тогда мне было пофиг на ее тело и грудь
  • +1 image правда, не то чтоб "смотрел", т.к. очень быстро стало скучно. на тело тоже не обращал никакого внимания. а вот по движениям и мимике она мне казалась "замороженной"
  • ну вот, я тоже смотрела, ага, sex not detected
  • а вот и ламберсексуалов завезли image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!