Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Нерюнгри - столица Южной Якутии!

2»

Комментарии

  • видно. это ж сырое мясо? оленя?
  • Да, только не оленя. Не скажу кого, а то ты меня будешь презирать за то, что я посмела это есть :\">
  • лошадь image
  • Да, черт возьми, вот такой я человек. Лошадь ем. Потому что вкусная она. Из оленя строганина, на самом деле, так себе.
  • отредактировано Февраль 2016
    Я мясную не ела никогда, а вот рыбную из океанической рыбы в Калининграде едят еще как. Папа мой делал часто, когда я мелкая была. Ну и я с ним вместе. Из замороженной пеламиды, капитана.
  • Я почему-то, когда такими тонкими пластиками настрогано, совершенно не ощущаю, что оно сырое. Ну то есть как бы вяленое, только мягкое image .
  • Ну оно же с перцем, с солью, с чем там еще? уксусом и маслом? То же самое карпаччо.
  • В перец, соль его макают. А если с уксусом и маслом, и рыбное - то это уже салат "Индигирка". У нас свое карпаччо, да image
  • "Правительство Якутии решило отлить свой Оскар и вручить его Леонардо ди Каприо".
  • Видно. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!