Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Книга "Турбо-Суслик" - сам себе психолог!

А Вы сможете отличить мужчину от женщины?

2»

Комментарии

  • ну как бы да, если это именно проекции. но вот ты же боролся со стереотипами Даниэля в той теме, так? и тут, на мой взгляд, аналогичный случай. разница в том, что ты хозяин форума и тебя ничто не сдерживает. меня сдерживает этика в отношениях с тобой. но мне кажется правильным уничтожать такие темы, а не плодить. и я б на твоем месте грохнул ее тогда же, когда она возникла. если бы я был на твоем месте, т.е. это был бы мой форум.
  • и я выражаю свое желание и просьбу - уничтожь.
  • А это не именно проекции? Шутливый тест на отличание female от shemale реально является каким-то стереотипом и дискриминацией настолько, что его надо каленым железом выжигать? Ты уверен, что не привносишь в него что-то дополнительное, чего там нет?
    Объяснишь тогда, что ты там узрел?

    Тебе кажется, что там есть покушение на то, что человек, типа, выбрал гендер, в котором себя позиционировать, а его, типа, не принимают и пытаются от этого гендера отделить в шутошном тесте?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • есть вещи, над которыми не стоит шутить. ну или как-то умнее шутить. я ничего сейчас объяснять не буду, т.к. через 10 минут ко мне придут люди. и я постараюсь потратить эти 10 минут на то, чтобы забыть эту дрянь и переключиться на что-то более приятное.

    я посылку тебе принес. дальше сам решай, как тебе с ней быть image
  • Чего тут решать. У нас нет, не было, и никогда не будет практики удаления целых тем по просьбам, если эти темы не противоречат законодательству.

    Вчера одна одну тему попросила удалить, сегодня другой - другую. Люди, вы чо?

    А если ты хочешь, чтобы я хотя бы понял, что именно тебя в этом так задело - извини, но тебе придётся объяснить.
    есть вещи, над которыми не стоит шутить.
    И извини, но вот аргументы из разряда оскорбления чувства верующих - это совсем не то, что объясняет.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Выбор гендера всяко предполагает, что гендер есть . Хотя - ну отличил и отличил. Я вот не отличила почти никого.
    Для меня это тест из серии "отличи по фото немца от англичанина", никак не обижает ни немцев, ни англичан.
  • Я тут согласна с Артом. Удалять, конечно, не надо, но то, что это плохие шутки и поддержание дискурса, работающего на гнусный стереотип - это правда.
  • На "гнусный стереотип", что мужчина отличается от женщины пока еще? image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Мужчина отличается от женщины, ага. Наличием первичных половых признаков. Что еще-то надо, я не пойму? И зачем их вообще различать? image
  • отредактировано Март 2016
    Мужчина отличается от женщины, ага. Наличием первичных половых признаков.
    Так тут про это отличие речь и идет, насколько я помню. Чтобы первичные половые признаки не оказались сюрпризом в последний момент. Я считаю, человек должен знать заранее, с каким "признаком" в итоге будет иметь дело, и иметь возможность осознанно принять решение, подойдет ему такой вариант или нет, или подойдет, но не в этот раз. 
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Чтобы первичные половые признаки не оказались сюрпризом в последний момент.
    А спросить религия не позволяет, что ли?

  • А спросить религия не позволяет, что ли?
    А , думаешь, ответит?
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком

  • А , думаешь, ответит?
    Не знаю. Почему ты думаешь, что не ответит?

    Боже, а я думал, это у меня проблемы с доверием к миру, а тут вон оно чо image

  • Почему ты думаешь, что не ответит?
    Ну, мне кажется, у тайских трансов, о которых шла речь в топике, как раз фишка в сюрпризе, иначе количество клиентуры изрядно уменьшится. Какой смысл говорить правду?
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Март 2016
    Почему ты думаешь, что не ответит?
    Результат длительного общения с Иванессом? image

    Я теперь тоже в первую очередь думаю, что делать, если человек мне НЕ ответит - любой человек и на любой вопрос. Ну и не спрашиваю ничего, соответственно.

    Спрашиваю только у тех, от кого чувствую доброжелательное отношение и у кого нет каких-то сильных или уникальных ограничений по приватности, с риском напороться 92%.
  • отредактировано Март 2016
    .

  • Ну, мне кажется, у тайских трансов, о которых шла речь в топике, как раз фишка в сюрпризе, иначе количество клиентуры изрядно уменьшится. Какой смысл говорить правду?
    Щас какая-то странная логика.
    Допустим, я искала девочку, а напоролась на мальчика.
    И это выяснилось в самый последний момент.
    Предполагается, что после такого сюрприза я остаюсь клиентом и не отказываюсь продолжать общение?


  • Допустим, я искала девочку, а напоролась на мальчика.
    И это выяснилось в самый последний момент.
    Предполагается, что после такого сюрприза я остаюсь клиентом и не отказываюсь продолжать общение?
    Боюсь слишком увязнуть в теоретизированиях на этот счет. Возможно, Иванесс сможет дать уточнения, необходимые для полноты картины.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Дамам в этом плане проще, ну если искала мальчика, а оказалась девочка - подумаешь, велика ль беда.
  • есть вещи, над которыми не стоит шутить. ну или как-то умнее шутить
    Ну вот честное слово, никого не хотела обидеть... Поняла этот тест как игру в угадайку, и даже не подумала, что могу задеть чьи-то чувства. А ведь для людей, которые с этим столкнулись в реальной жизни, это наверняка неприятно и унизительно. Простите, если кому было неприятно.
    image
  • А это не именно проекции?
    а твоя убежденность в том, что стереотипы - это плохо, не проекции?
    нет, я не буду разговаривать с тобой здесь на этом языке. только раздражает.
    Шутливый тест на отличание female от shemale реально является каким-то стереотипом и дискриминацией настолько, что его надо каленым железом выжигать?
    транссексуал - это не (только) shemale. Если тест
    на отличание female от shemale
    - пишите корректно. А то знаете ли, катой - это тоже нечто особенное, если уж мы говорим о Тае (где об этом сказано? в том, что вот, мол, например, в Тайланде.. ну-ну..). а давайте еще приплетем сюда индийских хиджра, которые вообще не об этом.. А тут все в кучу, что и двигает эту хуево заваренную кашу в массы, и на выходе мы имеем соответствующее отношение в обществе. Очередной стереотип, ага. и не ты ли не любишь, когда нахватаются всякого по верхам и давай продавать, как горячие пирожки на площади? а вот тут - именно оно. и мы это поддерживаем, распространяя со словами: "нуачо? шуточный тест же! конечно, это никак не влияет на формирование стереотипов, что вы!!"
    Тебе кажется, что там есть покушение на то, что человек, типа, выбрал гендер, в котором себя позиционировать, а его, типа, не принимают и пытаются от этого гендера отделить в шутошном тесте?
    мне кажется? ну да, безусловно..

    странно, вот ведь не так давно чернокожая часть населения избавилась от этого "негра", а в уважающем себя обществе до сих пор не особо принято "шутить" об этом. что уж говорить о той дискриминируемой части людей, которая до сих пор в том униженном положении? и скажи мне честно, вот что, такие тесты они как-то просвещают на тему? они как-то формируют позитивный (да хотя бы просто объективный) образ? или же они закрепляют в головах людей мысль о том, что это фуу, отвратительно.. м?


    давай хоть возьмем формулировки этого быдла:
    И лишь у себя в номере они с ужасом обнаруживают, что девушка то совсем не девушка, а самый натуральный мужчина.
    В данном тесте, вам надо будет дать ответ, где настоящая женщина, а где транссексуал. Я решил не травмировать вашу психику (хватит, что свою уже травмировал) и не добавил полностью обнаженные фотографии.
    ничо? нормально? если ничо, нормально., то, извини, я просто не хочу больше с тобой обсуждать эту тему. по-моему, все очевидно.
  • есть вещи, над которыми не стоит шутить. ну или как-то умнее шутить

    Ну вот честное слово, никого не хотела обидеть... Поняла этот тест как игру в угадайку, и даже не подумала, что могу задеть чьи-то чувства. А ведь для людей, которые с этим столкнулись в реальной жизни, это наверняка неприятно и унизительно. Простите, если кому было неприятно.
    image
    Ксена, спасибо.
    Я, кстати, не прав был в своем порыве, не надо грохать тему, потому что так просто никто ничего не узнает. а так есть шанс по крайней мере высказать то, что я думаю по этому поводу. image
  • и да, я вот что-то не очень уверен, что среди представленных фото все от людей, которые сознательно хотят публичности..
  • и к слову, я вот не очень верю в теорию, что гендер "выбирают". но вот это уже мои личные проекции, да %)
  • @art , и в Таиланде был, и пиво там пил...
    А ледибои прикольные, конечно. Но как-то навязчиво секс предлагают. Если с тайкой можно посидеть, погамать, например, в 4-в-ряд или в дженгу, то ледибои напористо каждые 30 секунд говорят "i can suck you", "come to my room". Наверное, мужская часть в них говорит эти слова image

    И я считаю, что если в этом топике люди и шутили - то над ситуацией, а не над ледибоями. Вся комичность - это обнаружить второй член у себя в номере отеля. У девушки. Которую привели в номер для секса.

    Нравственная составляющая или духовная даже не затрагивалась image
  • Дженга - это что ли такая башня из деревяшечек, откуда надо их вынимать, чтоб она при этом не упала? image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!