Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Значение цвета в Вашем Дизайне Человека

13

Комментарии

  • отредактировано Октябрь 2016
    то мне нужно больше всего опасаться быть втянутым во что-то Ангелами (эгрегор, который имеет лично ко мне ключ?)
    Тебе нужно опасаться быть втянутым во что-то Богами - бандлом с антагонистической мотивацией. А среди Ангелов, напротив, есть те, которые для тебя корректны, и, типа, кто-то из них может стать тебе подходящим ангелом-хранителем. Я так это понимаю.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • на самом деле это странно. потому что как человек, обреченный видеть всё через свое, в принципе может как-то различить иное? поверить на слово другим? так кто сказал, что это не отсутствие стыковки в терминологии как обычно, искажения индивидуального восприятия одного и того же и проч? как умудряется человек выделить разные типы контактов, если, по его же словам, он может выделить только один - свой?

  • Тебе нужно опасаться быть втянутым во что-то Богами - бандлом с антагонистической мотивацией. А среди Ангелов, напротив, есть те, которые для тебя корректны, и, типа, кто-то из них может стать тебе подходящим ангелом-хранителем. Я так это понимаю.
    смотри, Ангелы (подставь любое) - это плохо отыгравшие свои жизни умершие люди (сейчас - поле)? и они, как плохие родители, мечтают самореализоваться через живых, так? так почему бы мне не стараться их всех избегать? да, они могут предложить что-то ценное, но оно будет иметь цену реальную. и я не узнаю, что мне придется в итоге заплатить за их "дары". из страха я отказываюсь от всего, приходящего непонятно откуда и зачем.

    это модель. на деле все иначе.
  • отредактировано Октябрь 2016


    к чему? image
    вспомнилось чет image
  • так почему бы мне не стараться их всех избегать?
    Ну чем-то же в любом случае надо мотивироваться, чтобы жить и что-то делать, не? А, мотивируясь тем или иным переживанием, призываешь существ соответствующего бандла. Так не лучше ли, чтобы это был корректный бандл?..

    Это я сейчас исключительно с позиции сабжевого концепта говорю, своей какой-то т.з. на данный вопрос у меня нет.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Октябрь 2016
    и что значит процент цвета? почему он разный?
    То же, что процент от Линии, Ворот или Тона - какой процент сектора данного Цвета прошла планета в расчетный момент. Длительность одного цвета принимается за 100% (для Солнца это ~ 03:41:00 – 03: 51:25).
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • у меня 5. И я уже очень давно, когда заходит разговор о вере, поясняю, что верю, что по жизни меня курируют некие Сущности. Я не знаю, что Это и как оно выглядит, но Оно есть image
    написала, и как-то не по себе, аж мурашки по коже...страхово, даж.
  • отредактировано Ноябрь 2016
    у меня 5. И я уже очень давно, когда заходит разговор о вере, поясняю, что верю, что по жизни меня курируют некие Сущности. Я не знаю, что Это и как оно выглядит, но Оно есть image
    написала, и как-то не по себе, аж мурашки по коже...страхово, даж.
    Cудя по вашим cловам, у Ваc 5 замещен на 2. image
    @fallen_sinai избыточное цитирование! см. п. 3.5. Правил форума

    Ну чем-то же в любом случае надо мотивироваться, чтобы жить и что-то делать, не? А, мотивируясь тем или иным переживанием, призываешь существ соответствующего бандла. Так не лучше ли, чтобы это был корректный бандл?..
    Вот цитатка из одного моего поста на форуме.

    "Вот вы "отпиздили" свои "архетипы сознания/бессознания", кому-то показали на дверь, кого-то поставили в угол. Тех кто в углу - заткнули, если начинают вякать, тоже за дверь. Можете вообще вех за дверь без разговоров, просто этот процесс равноценен смерти, но нас тут еще что-то или кто-то держит, поэтому прячем это в уголок, потому будем их использовать, чтоб походить на людей. Вот вы избавились от искуственных "богов" в вашей голове, которые навязывали импульс под видом высших существ. Все, вы пустой сосуд."
    Дальше синхронизируемся с лунными циклами, планетой и вселенной. Следуем только внутреннему импульсу и потребностям для поддержания жизни. И через некоторое время придет то, что вас наполнит.

    Да можно, но поменять ты их можешь в обычной жизни только 9 раз. И то что ты выбрал, тебе придется жить с этим 7 лет.
    7-14-21-28-5-42-49-56-63.
    После 63 уже нельзя будет поменять.

    Проверка по Селене проходит в апогее луны. В зависимости от исполненных твоих действий, будет запускатья определенная мутация, делай твой цвет тем или иным.
    Цыкл Селены проходит весь круг за 7 лет, в зависимости от набраной "кармы" ты будешь награжден тем или иным "высшим сущетвом".

    В ОБЫЧНОЙ жизни это обычная математика. В расчет берутся
    ответы внутренних транзитов на внешний транзиты(испытания), и пулзунок туда или сюда двигается. В звисимоти от набраных очков будет выдана та или иная мотивация и способности.

    А вот древние видящие нещадно эксплуатировали "высших существ" и могли двигать свои ползунки как им хотелось, они даже могли жрать криталы сознаия и выших существ. Что собтвенно я ща и изучаю(вспоминаю) и пытаюсь начать практиковать.

    Говорю c позиции Демона image
    Сердце превратилось в холодный кристалл, а жизнь в процесс непрерывной кристаллизации.
    Даже своей девушке теперь не могу сказать что люблю её, а обманывать не могу. Славу "богу" что она меня приняла таким, каким я теперь стал =)
    Только ответственность .

  • отредактировано Ноябрь 2016
    Маленький недочет.
    Если будите выпроваживать архитипы, не трогайте "теневую личность".
    В ДЧ это то что выделенно красным. Это то, что надо отпиздить, потом погладить, попросить прощения и итегрировать.
  • Блин)))))
    Есть тут привидения? Кто сможет на русский перевести сие безобразие про третий цвет? image
  • Нда, вот у нас семейка 4 пришельца и 1 бог image
    Корректно кучкуемся :\">
  • В личности второй цвет. Это значит я должна верить, чтобы после смерти мой демон личности был забран в свой бандл? Те вера это способ обуздания демона?
  • Те вера это способ обуздания демона?
    безусловно

    image
  • Второй цвет , демоны.
    Помню что в детстве я оставалась часто одна в большом частном доме и я очень любила мультфильмы и сериалы с участием всяких страшных существ. Например Сейлормун или Зена королева Воинов. Я искренне верила во все, что там происходит. Часто придумывала себе такие же жизненные ситуации, которые происходили на экране. Чувствовала себя в эпицентре событий с этими демонами, языческими богами и так далее. Считала себя той самой избранной героиней которая призвана бороться со злом. Очень часто не слушалась родителей «жила в своём мире». Моя мама очень боялась что я просто сойду с ума, буду агрессивна и ограничивала доступ к просмотру таких историй всяческими способами. Было очень много разговоров и я никогда не чувствовала вины ни за что. Но в данный момент уже в зрелом возрасте я очень часто испытываю вину за что либо перед людьми , родителями и так далее и уединения в моей жизни стало меньше гораздо. И демоны пропали ))) Кто то выкинул моих друзей с заднего сиденья автомобиля. Я так понимаю что произошло замещение 5 м цветом. И я это очень остро ощущаю. Было бы интересно вернуть мои «детские ощущения». Но наверное это слишком долгий процесс.
  • У меня был контакт с пришельцем. Я видел образ Будды. Это неописуемо, и это было связано с медитативным опытом. У меня большие сомнения, был ли это действительно человек. Всё это время я думал, что я видел медитирующего человека, по случайности, оказавшегося у меня на виду в момент, когда я тоже медитировал. Но. Он сидел в холоднейшую, ветреную погоду на балконе 3 этажа в позе лотоса, голый и он был бронзовый. У него был бронзовый цвет кожи, как бывает от какой-то маски на всё тело. И это не была статуя, у него вздымалась грудь.

    Я действительно думал, что это был человек. Из того, что я понимаю сейчас, мне кажется, что это был образ. Хочу ещё повариться с новым пониманием. Пока не знаю.
  • отредактировано Май 2020
    Как же это ужасно и прекрасно одновременно, воспоминания об этом случае.
    В погоне за кое-чем, я пережил кризис, и контактировал с Буддой. Я был необычайно нестабилен в эмоциональном плане. Не самый край человеческих возможностей, но близко к этому.
  • Судя по моему опыту, информация, данная Ра (о том что контакты с первыми тремя цветами только для вас) - верна. Стоило мне упомянуть таковую информацию публично, как тут же случились события, которые мне не хочется описывать.
    Это действительно злосчастная, злополучная тема, которой, при желании, можно объяснить множество опытов мистических взаимодействий.

    И... придётся вырезать кусок из песни, в котором было спето про такой контакт. Слава Богу, что есть эта тема, с такой интереснейшей лекцией.
  • У меня был контакт с пришельцем. Я видел образ Будды. Это неописуемо, и это было связано с медитативным опытом. У меня большие сомнения, был ли это действительно человек. Всё это время я думал, что я видел медитирующего человека, по случайности, оказавшегося у меня на виду в момент, когда я тоже медитировал. Но. Он сидел в холоднейшую, ветреную погоду на балконе 3 этажа в позе лотоса, голый и он был бронзовый. У него был бронзовый цвет кожи, как бывает от какой-то маски на всё тело. И это не была статуя, у него вздымалась грудь.

    Я действительно думал, что это был человек. Из того, что я понимаю сейчас, мне кажется, что это был образ. Хочу ещё повариться с новым пониманием. Пока не знаю.
    Это был контакт с приВИДЕНИЕМ, Пришельца видеть мы не можем image
  • У меня 6 цвет, мотивация Невинность.
    Видела Приведения с детства, редко но метко image Особенно если они умерли еще совсем не давно.
    Как познакомилась с этой статьей, пару раз отслеживала по запаху и вкусу при общении с разными людьми Ангелов и Демонов. Потом проверяла их мотивации по чарту и все сходилось: Ангелы пахли, от Демонов привкус во рту.

    Путешествовала к Кайласу и после него проживала состояние Пустоты, оно меня испугало. Все как Ра описывает обучение для 3 линии по Личности.
    Тогда же первый раз отследила, что эмоц волна может внутри просто растворяться. Я эмоц открытый человек. Тогда еще не была знакома с ДЧ, сейчас понимаю, что это было разобуславливание Солнечного Сплетения.
    Тогда же, после Кайласа, я поняла, что чтобы мне выполнить свою задачу, зачем я сюда вообще пришла, раз уж живу, надо понять как работает это тело.
    Через 2 года после этого я пришла в ДЧ, настроила свое питание. Тотальное состояние Пустоты больше с того времени не проживала. Оно тогда у меня продолжалось 2 месяца, потом ушло. Сейчас Крыша и состояние отстраненного Наблюдателя за жизнью.

    Именно эта статья про контакт с Силами показала мне всю глубину ДЧ, потому что я увидела детальное описание того, что уже сама к этому времени прожила.
  • Второй цвет , демоны.
    Помню что в детстве я оставалась часто одна в большом частном доме и я очень любила мультфильмы и сериалы с участием всяких страшных существ. Например Сейлормун или Зена королева Воинов. Я искренне верила во все, что там происходит. Часто придумывала себе такие же жизненные ситуации, которые происходили на экране. Чувствовала себя в эпицентре событий с этими демонами, языческими богами и так далее. Считала себя той самой избранной героиней которая призвана бороться со злом. Очень часто не слушалась родителей «жила в своём мире». Моя мама очень боялась что я просто сойду с ума, буду агрессивна и ограничивала доступ к просмотру таких историй всяческими способами. Было очень много разговоров и я никогда не чувствовала вины ни за что. Но в данный момент уже в зрелом возрасте я очень часто испытываю вину за что либо перед людьми , родителями и так далее и уединения в моей жизни стало меньше гораздо. И демоны пропали ))) Кто то выкинул моих друзей с заднего сиденья автомобиля. Я так понимаю что произошло замещение 5 м цветом. И я это очень остро ощущаю. Было бы интересно вернуть мои «детские ощущения». Но наверное это слишком долгий процесс.
    да, у вас замещение.
  • Блин)))))
    Есть тут привидения? Кто сможет на русский перевести сие безобразие про третий цвет? image
    ваше Приведение будет вам подсказывать, где деньги лежат image Как вам воплотить ваши желания в реальность image
    Чтобы войти в контакт со СВОИМ Приведением - стратегия и Авторитет, питание, сон в своей ауре
  • где деньги лежат
    На этого живца попадают все image
  • @Медея, вы вообще не врубились, и вы не авторитет для меня.
  • отредактировано Июль 2020
    Пришельцев (и Божеств и Сущности) мы не можем видеть долго. Потому что это сила, способная убить. Это я цитирую Ра.
    Хватает мгновения контакта.
    И вообще, не надо меня поправлять. Займитесь своими людьми, меня не нужно трогать.
  • Ох меня цепануло.даже войти не могла ,глючило.. за что спасибо ,хватило времени успокоится и сказать себе что ,я не буду вестись на провокации и реагировать из привычки .
    Пишите ещё @Медея .вас приятно читать.
    У меня тоже 6 цвет и мотивация невинность .
  • Я 6. Ни с кем не контактировала, но в социуме себя ощущаю пришельцем - это уж точно. Раньше мне казалось, что я ощущаю призраков, но сейчас признаюсь, что могла себе надумать. А как можно контактировать, будучи уверенной в том, что это не игра ума, пока не представляю.
  • отредактировано Ноябрь 2020
    Как жить с 4 цветом? Я правильно поняла, что мы периодами можем замещать все остальные цвета? Кстати, сейчас транзитом определяется 6 цвет мотивации в солнце личности, это может быть переносом, хоть и временным?

    P.S. Долго искала рейв космологию, но не представляла, что это такое на самом деле image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!