Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Новый год (2016)

2

Комментарии

  • отредактировано Декабрь 2015
    Что-то в этом году новогоднее настроение не появилось у меня пока. То ли повзрослела. То ли постарела. То ли от вас заразилась скептицизмом.
    А может, потому, что снега нет. или потому, что чудес не жду. Или из-за сделки. image
  • Невский проспект украсили светящимися кокошниками, треш и ужас. image
  • Ноовый год к нам мчится..
    image
  • Божы, что это?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Олени :\"> рождественские image
  • отредактировано Декабрь 2015
    Создаю новогоднее настроение! image image
  • Вообще, это же альфа-доги - очень крутанские роботы, которые могут ходить по пересеченной местности и таскать грузы. Я когда-то про них в "поп-механике" читала image
  • О, нашла, кажется, отличное занятие на пару выхов после НГ. Нумер раз - пострелять из настоящего "Тигра" в тире. Нумер два - пострелять в поле из дробовика по тарелочкам. А мальчики будут смотреть и завидовать - один несовершеннолетний, а у другого справки нет, что он не дебил image .
  • отредактировано Декабрь 2015
    Случайно увидела рекламу новогодних музыкальных передач, как-то больше обычного напоминает зомби-парад. Ровно тот же ограниченный список имен, что 30 лет назад (Оттаван, Баккара и т.п.). Реально не по себе стало. image
  • Ощущение, что время шло-шло, да и пришло обратно к той же точке, где и было. Или что везде идет, а в каких-то местах застыло и закапсулировалось. И если попадешь в такое место - пропадешь бесследно, как в болоте.
  • отредактировано Декабрь 2015
    Мне больше нравится более ранняя и полная версия. В ней хорошо прослеживается тенденция по годам. image
    image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • да, пожалуй image
  • отредактировано Декабрь 2015
    ну да, я это и имела в виду. Просто мне занудство в данном случае не позволяет называть его "католическим". Потому что в декабре Рождество отмечают и протестанты, и половина православных - в общем, все христиане мира на самом деле, кроме РПЦ и еще пары православных ответвлений. Так что Рождество в январе даже православным не назовешь, строго говоря.
  • а, понятно image
  • вы вот не поверите наверное, а я к новому году ваще ни одним пальцем еще не шевельнула. вот собираюсь пошевелить ногами и дойти наконец до магазина, пожрать купить. но я уже с утра собираюсь и все никак не соберусь. image
    и кстати, если б в холодильнике реально было бы что-нибудь окромя куриного бульона, может и не собралась бы в принципе.
  • Я тоже еще не шевельнула, хотя вообще-то уже пора коржи печь, у меня был план наполеон сделать image
    А так у меня вся активная готовка на завтра, потому что мы ни фига и не готовим - оливье и утиные грудки под соусом. Может, наполеон в итоге отменю, у меня, в конце концов, рождественский кекс есть и вообще )))
  • Я тоже еще не шевельнула,
    да лаааадно, ты ж неделю назад писала, что у тебя уже и дом украшен, и холодильник забит и ваще.
    я имела в виду не конкретную готовку конкретного стола. я воообще ничо не делала, вот только щас в магазин сходила.
  • слушайте, там страшноэ. я-то думала, все нормальные люди уже затарились и успокоились. очень надеялась, что я приду в полупустой магазин и хапну чего придется, чтоб еще неделю из дому не выходить. а там носятся толпы с выпученными глазами и хватают все. толпы, правда, дружелюбные, но все равно, на мою неокрепшую психику - большой перебор.
    в итоге я чо-то схватила больше, чем собиралась, именно из соображений подольше продержаться, и еле доперла рюкзак.
    зато теперь скорее всего до приезда Арта смогу оборону держать. image
  • да лаааадно, ты ж неделю назад писала, что у тебя уже и дом украшен, и холодильник забит и ваще.
    Дом украшен, а еду мы сожрали %)
    Ну то есть как - для оливье я заранее купила только огурцы, но мы их нечаянно съели ))))
    А мясо заранее покупать как-то странно, его ж морозить придется, проще накануне купить свежее и сразу приготовить.

    Но да, я всю неделю зато не готовила image
    слушайте, там страшноэ. я-то думала, все нормальные люди уже затарились и успокоились.
    ну ты оптимист image image image
  • в итоге я чо-то схватила больше, чем собиралась, именно из соображений подольше продержаться, и еле доперла рюкзак.
    Я тут три дня последних носилась не помня себя - пыталась объять необъятное и доделать все, что доделывается, перед этими бешеными выходными. В итоге у меня еще на завтра осталась пара забегов, но это максимум до обеда, а потом в режиме электровеника елку украшать, мясо запекать и салаты строгать.

    Сегодня тоже вперлась в магазин в итоге в районе 6 вечера. Причем собиралась впереться в какой-нибудь большой и вывезти продукты на машине, чуя жопой, чем это кончится. Но посмотрела на уютно стоящую машину и пошла в ближайший "Перекресток". В итоге, увидев очередь, таки закупила все, что теоретически может понадобиться, и вызывала сына, чтобы транспортировал все это домой.

    А вот знакомый собачник сокрушался, что жена его ночью в "Ленту" гонит. Утешила его тем, что жена знает, что делает image .

  • Утешила его тем, что жена знает, что делает.
    однозначно знает. я бы тоже в Руоку ночью пошла, благо она работает, но у меня режим опять невзначай попал в общепринятый.
  • но у меня режим опять невзначай попал в общепринятый.
    Вот это удивительно, кстати. Я тоже, имея свободный график, могла пойти в магазин в любое время. Теоретически. А практически - вынуждена была согласовывать свой режим с часами работы двух банков, налоговой инспекции и топливной компании. В итоге, когда я все успела, у всех нормальных людей тоже рабочий день подошел к концу. А внезапно образовавшаяся пустота в холодильнике вынудила искать пропитание не ночью, а к ужину. А там все закупают ингредиенты для "оливье".

    Ебаный новый год.
  • А я пошла ночью, и знаете что? Там таких умных много - а кассира всего два, притом image
  • Там таких умных много - а кассира всего два, притом image
    Нет в жизни счастья image . Это как в Финку ночью едешь - трафик как на Невском, и на границе очередь, как будто все такие умные image .

  • В О'Кее сегодня под закрытие вполне сносно было. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Мы как-то специально ходили в Окей в два часа ночи 30-го декабря - благословенное время, когда океи работали круглосуточно. Было отлично, покупателей нет, все кассиры наши image
  • Ура! Всех с наступившим. В Индии нг в другое время года но тут тоже долбят салюты сейчас
  • Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!