Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Где мы сегодня в рейтинге? ;)

2»

Комментарии

  • отредактировано Декабрь 2015
    А что за плагин?
    Тоже хочу смотреть и веселиться сразу, а не через жопу
    .

    А, всё, нашла.
  • Озадачила там в списке группа Форум трезвых алкоголков (последнее слово - не опечатка).
  • Алко-голки! image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Озадачила там в списке группа Форум трезвых алкоголков (последнее слово - не опечатка).
    Тоже обратила на нее внимание.))
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Декабрь 2015
    Сегодня мы между Пробуждением и укреплением духа и Личным развитием, для некоторых весьма символично. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Мы сегодня между Выживанием в экстремальных условиях и чрезвычайных ситуациях и Профсоюзом милиции. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Мляааа. Вот я и чувствую... image image image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Мы опустили обошли на повороте Форум птицеводов. image image image
    Ура, товарищи! image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Сегодня соседствуем с Все о Мире собак и Людей | Собачий мир. Они сверху. image image image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Собачий мир. И жизнь собачья. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Гав-гав image
  • imageDD Как посмотреть?) Что за расширение для браузера?)
  • отредактировано Март 2016
    image простите.

    О поставил, так так так: мы почти догнали сайт "государственный музей А.С Пушкина!" image
  • отредактировано Март 2016
    Или так: Мы обогнали сайт правда о МЛМ и православного поклонника на святой земле, но ТВОЯ ПЕНСИЯ ещё впереди!

    image
  • Пенсия у нас у всех еще впереди. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • В абсолютных величинах, соседи у нас довольно позитивные:

    6807 Академический Екатеринбург 1282
    6808 FAQ по реальности 1282
    6809 FupiDay.com 1282
    6810 Академия, медицинский портал 1282

    А вот в непознанном повеселее:

    131 Империя Сильнейших Ведьм 1320 image
    132 Могура 1318 image image
    133 FAQ по реальности 1312 image
    134 Гороскоп 1304 image
    135 Фен-шуй сообщество - крупнейшее в рунете. 1242 image

  • Ну и как не отметить рост в непознанном, только за крайний период в 31 день: 106 FAQ по реальности ^74% 50733 ЛЕПОТА!
    image
  • отредактировано Январь 2018
    Всего за 16 дней, в ежедневном рейтинге, мы скокнули со 133-го на 97-е место! image image
    САМОЕ ВАЖНОЕ, что, по принципам подлинности знаний и информации, разжёвывания фундаментальных понятий и разносторонности сфер\тем\ракурсов обсуждений\публикаций, из числа тех, кто выше нас в рейтинге(вплоть до первого места, включительно), у нас нет(и, видимо, никогда не будет) конкурентов)))) Все на чём-то эзотерическом\мистическом\разгадко-загадочном сильно уж акцетируют))) [...о том, что ни у кого нет дракона, я вообще промолчу image ...]
  • Ура! Теперь IvanesS - Астролог Всея Руси, а не эта, как её, ну вы поняли... image image image image
  • 89-ое место, за прошедшие 31-ни сутки, во Всемирном и всерегиональном рейтинге, в категории "Непознанное", с результатом 84,400 !!! я верил, что так и будет! Ура! image
  • отредактировано Май 2019
    Поздравляю вас, дорогие товарищи морские волки, матросы и юнги психологических, эзотерических и просто походов и глубоководных погружений за самыми разными знаниями и нюансами, о людях и Мире, что нас окружает!!!

    При тех же условиях и в той же категории, что и в предыдущем комментарии, наш самый лучший в Мире форум, с результатом 90,368, находится уже на 68-ом месте!!! image image image image
  • Обалдеть! Пока меня не было, наш любимый форум вышел на 30-е место, в 30-тиднвном всемирном рейтинге сайтов о непознанном, с результатом более чем в стосорок тысяч посещений!

    Первое место уже не за горами! :* <3 <3 <3
  • Ну, а в абсолютном всемирном рейтинге мы, занимая 3234-ое место, обошли сайт пожарной безопасности и дышим в затылок сайту онлайн-телевидения. :)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!