Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Факовка 14-я, островная. Алира, Сольвейг, Мона

отредактировано Октябрь 2016 Раздел: События
отправляясь на встречу, я, конечно, не предполагала, что вернусь домой в 3 часа ночи :)) но так все понеслось, что раньше было никак нельзя.
чинно продегустировали остатки португальского портвейна. вдумчиво распробовали привезенный Алирой отличный виски. под отличную закусь, приготовленную опять же Алирой (с меня причитается, кстати). и как-то не очень заметили, как огромная бутылка кончилась. и как началась и кончилась маленькая бутылка виски попроще. но у нас с собой было L-) так что под конец в ход пошла притащенная мной гранатовка.
а когда спохватились вызывать такси, нам вежливо сообщили в телефон, что мы вообще-то на острове, и мосты никто не отменял, и машина будет через час только. так что допили и гранатовку. @-)
Алира и Сольвейг и по отдельности-то очень позитивные собеседники, а вместе оказались просто фейерверком. :-bd
взаимопонимание случилось отличное, и череда обсужденных тем теряется за горизонтом.
спасибо, девчонки, шикарно посидели! :>

Комментарии

• и вот что значит бухать в хорошей компании. проснулась ровно в 10, как и обещала курьеру, который меня вчера не нашел. голова не то что не болит, а прям ясность необыкновенная, порывавшееся вчера засбоить сердшичко угомонилось, глазки распахнуты, закономерно ожидаемых отеков не наблюдается, и даже волосы с чего-то завились мелким бесом. поначалу напряглась, почуяв некоторый дискомфорт в горле (болеть мне щас было бы некстати очень), а потом сообразила, что я ж несколько месяцев столько не трепалась и не ржала, связки притомились с отвычки.
  • Гранатовка была определенно лишней (у меня). :\">
    И конец вечера я плохо помню. Но в целом, было круто, да.
    Потом ещё пришла моя подруга Анна, пили вчетвером.
  • надо же, а у меня как-то отлично все улеглось.
    кстати, подружка у тебя тоже клевая! :-bd
  • alira_e_cairan пишет:

И конец вечера я плохо помню.

этот пробел легко восполнить. в конце вечера мы курили на лестнице, громко и весело что-то обсуждая (я даже опасалась, что соседи повыскакивают), а потом были всеобщие обнимашки и прочее мимими :))
  • и знаешь что, я давненько не видела таких идеальных коммуналок. я по коридору сновала туда-сюда раз 10, наверное, и только один раз вдали мелькнул кто-то с чайником. полная квартира народу, и никого не видно и не слышно.
    ну и бузили мы, прямо скажем, довольно громко до 2 ночи. а никто не роптал. с ангелами ты там живешь, что ли.
  • Отмечаюсь и я. Да, определенно, посидели шикарно! Алира, спасибо огромное за выпивку, закуску и вообще организацию вечера. С меня весной шашлыки, а, может, и раньше что-нибудь придумаем :) .

Тоже, кстати, как-то без особых последствий наступило утро, хвала качественным напиткам.
  • Вот почему-то у всех без последствий, а я только сейчас от унитаза оторвалась. И все еще о нем подумываю, правда, вяло.
    А ведь у меня еще по плану на сегодня подвиг вот прям скоро :-SS
  • Если от этого всего отвлечься, то вечер определенно удался. И в плане тем, и в плане душевности.
  • ой бедняжка... ну держись там! успешного тебе подвига! ^:)^
  • отредактировано Ноябрь 2015
    Спасибо. ^:)^
  • Ух, ну вы прям молодцы! :-bd А фотки есть?..
    Углубленная расшифровка рейв-карты: как Дизайн Человека влияет на вашу жизнь, и как этим пользоваться
  • IvanesS пишет:

Ух, ну вы прям молодцы! :-bd А фотки есть?..

мы даааа :>
    какие-то фотки должны быть. хорошо помню, что аппаратик у меня в руках был, и на кнопочку я жала. но аппаратик не мой, и чо там вышло или не вышло, я не в курсах.
  • У меня есть только эти фотки
    image

image
  • Круть!
    Углубленная расшифровка рейв-карты: как Дизайн Человека влияет на вашу жизнь, и как этим пользоваться
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!