Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Факовка 14-я, островная. Алира, Сольвейг, Мона

отредактировано Октябрь 2016 Раздел: События
отправляясь на встречу, я, конечно, не предполагала, что вернусь домой в 3 часа ночи image но так все понеслось, что раньше было никак нельзя.
чинно продегустировали остатки португальского портвейна. вдумчиво распробовали привезенный Алирой отличный виски. под отличную закусь, приготовленную опять же Алирой (с меня причитается, кстати). и как-то не очень заметили, как огромная бутылка кончилась. и как началась и кончилась маленькая бутылка виски попроще. но у нас с собой было image так что под конец в ход пошла притащенная мной гранатовка.
а когда спохватились вызывать такси, нам вежливо сообщили в телефон, что мы вообще-то на острове, и мосты никто не отменял, и машина будет через час только. так что допили и гранатовку. image
Алира и Сольвейг и по отдельности-то очень позитивные собеседники, а вместе оказались просто фейерверком. image
взаимопонимание случилось отличное, и череда обсужденных тем теряется за горизонтом.
спасибо, девчонки, шикарно посидели! image

Комментарии

  • и вот что значит бухать в хорошей компании. проснулась ровно в 10, как и обещала курьеру, который меня вчера не нашел. голова не то что не болит, а прям ясность необыкновенная, порывавшееся вчера засбоить сердшичко угомонилось, глазки распахнуты, закономерно ожидаемых отеков не наблюдается, и даже волосы с чего-то завились мелким бесом. поначалу напряглась, почуяв некоторый дискомфорт в горле (болеть мне щас было бы некстати очень), а потом сообразила, что я ж несколько месяцев столько не трепалась и не ржала, связки притомились с отвычки.
  • Гранатовка была определенно лишней (у меня). :\">
    И конец вечера я плохо помню. Но в целом, было круто, да.
    Потом ещё пришла моя подруга Анна, пили вчетвером.
  • надо же, а у меня как-то отлично все улеглось.
    кстати, подружка у тебя тоже клевая! image
  • И конец вечера я плохо помню.
    этот пробел легко восполнить. в конце вечера мы курили на лестнице, громко и весело что-то обсуждая (я даже опасалась, что соседи повыскакивают), а потом были всеобщие обнимашки и прочее мимими image
  • и знаешь что, я давненько не видела таких идеальных коммуналок. я по коридору сновала туда-сюда раз 10, наверное, и только один раз вдали мелькнул кто-то с чайником. полная квартира народу, и никого не видно и не слышно.
    ну и бузили мы, прямо скажем, довольно громко до 2 ночи. а никто не роптал. с ангелами ты там живешь, что ли.
  • Отмечаюсь и я. Да, определенно, посидели шикарно! Алира, спасибо огромное за выпивку, закуску и вообще организацию вечера. С меня весной шашлыки, а, может, и раньше что-нибудь придумаем image .

    Тоже, кстати, как-то без особых последствий наступило утро, хвала качественным напиткам.
  • Вот почему-то у всех без последствий, а я только сейчас от унитаза оторвалась. И все еще о нем подумываю, правда, вяло.
    А ведь у меня еще по плану на сегодня подвиг вот прям скоро image
  • Если от этого всего отвлечься, то вечер определенно удался. И в плане тем, и в плане душевности.
  • ой бедняжка... ну держись там! успешного тебе подвига! image
  • отредактировано Ноябрь 2015
    Спасибо. image
  • Ух, ну вы прям молодцы! image А фотки есть?..
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ух, ну вы прям молодцы! image А фотки есть?..
    мы даааа image
    какие-то фотки должны быть. хорошо помню, что аппаратик у меня в руках был, и на кнопочку я жала. но аппаратик не мой, и чо там вышло или не вышло, я не в курсах.
  • У меня есть только эти фотки
    image

    image
  • Круть!
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!