Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Медной горы lacerta

2

Комментарии

  • во-вторых, устать достаточно, чтобы привычные автоматические ожидания и реакции не сработали
    Устать так, чтобы перестали срабатывать привычные защиты - это само по себе интересно. image Про себя могу сказать, что обычно от усталости автоматизмы реагирования только усугубляются наоборот. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ну разные механизмы, видимо.
    У меня защиты сами отваливаются в двух диаметрально противоположных точках: когда совсем хорошо и совсем плохо.
  • Эпизодически курю дизайн человека.

    Рекомендация по жизни - обрести дзен.
    Если уже обрела, рекомендация по жизни - не протерять или случайно не выбросить дзен =)
    Если стало скучно - рекомендация положить дзен на полку на 5 минут, этого хватит на всё image)
  • Про положить на полку на 5 минут - это тоже в Дизайне рекоменации? image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Нееет. Это мои рекомендации! Не Дизайн же у меня в авторитете image)
  • отредактировано Март 2016
    Тренируюсь на живых кошках людях молчать, пока не спросят или не попросят, в напряжённых и потенциально-конфликтных ситуациях. Что это прекрасная идея, я давно знаю, умею и практикую, но вот поддержки хотя бы в форме самоиндульгирования не хватало, как выяснилось, очень. Это прям радость-радость.

    Особенно, когда потенциальные конфликтёры не догадываются попросить или спросить, а начинают разгребать ими же наделанное самостоятельно. А мне остаётся только молча заниматься своими делами, ну и знать, что ответить, если спросят, и что и как делать, если попросят.
  • Трёхчасовой перерыв в работе.
    Из дома уйти нельзя, без телефона даже по квартире ходить нельзя, даже сериала текущего нет, а новый начинать тоже нельзя -плохой я три часа не выдержу, а хороший и новый мне голову займёт, чем я через три часа работать буду..

    Придётся печь печеньки - пополнять запасы тёмной стороны.
  • Печеньки image
  • Дааа!
    Кстати, это универсальный способ найти себя (если вдруг не знаешь, где же я).
    Начинаешь печь печеньки, и тёмная сторона приходит и обнимает сама image)
  • Я в таких случаях пеку маффины ))) кстати, о image
  • отредактировано Март 2016
    Напекла сладких рогаликов хрустящих и мелких, как печенье. В начинку для половины добавила красного перца.

    Ссыпала в миску, скрылась в комнате, тихо сижу в углу, учусь держать лицо. Точнее выражение лица - максимально невинное.
  • Что-то не уловила связь между невинным лицом и рогаликами. Все что ль на диете ? Или это у перцу относится?
  • К перцу =)
  • отредактировано Март 2016
    Эффект от чили в рогаликах получился странный. С одной стороны, его никто не заметил, с другой - именно эти рогалики в течение часа исчезли. Стремительно и бесследно.

    Печаль, обида, практически драма, хотела шалость, получился общественно-полезный труд image
  • Надо было перец горошком класть image
  • Ну даа.. Можно было и сахар на соль заменить. Но я же не гадость, я шалость хотела. А получилось хорошоооо image
  • Может быть надо попробовать класть мор, мор чили?.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А соленые рогалики должно же быть хорошо. Но, боюсь, исчезать они будут еще быстрее )))
  • Солёные, думаю, отлично будут, да =)
  • Может быть надо попробовать класть мор, мор чили?.. image
    Ну да. Я просто не учла разницу между мной и теми, над кем я экспериментировала. Я-то перец клала так, чтобы было заметно, интересно и хорошо. А для тех, кто их слопал, "хорошо" явно сработало, а "заметно" и "интересно" - нет.

    А если больше перца, заметно-то будет, но хорошо быть перестанет. Придётся смириться с тем, что я улучшила рецепт, но испортила шалость. А жаль =(
  • Я бы попробовала сладкий рогалик с перцем. Напишете рецепт в рецептах?
  • Или даже рецепт в рецептах в рецептах. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Или даже рецепт в рецептах в рецептах в жутких розочках в рецептах image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Я подумаю. Но пока опасаюсь, что меня затянет коварная трясина в рецептах в рецептах в рецептах в рецеп..

    Ну вот, уже началось! А на дне ещё и страшный жёлтый человек с колюще-режущим оружием и в судорогах image
  • отредактировано Март 2016
    @alira_e_cairan, если серьёзно, рецепт я писать не хочу - его просто нет.
    Любое пшеничное хлебное тесто (у меня - на молоке, и сахара вдвое больше, чем на хлеб).
    Начинка: сахар, корица, молотый кардамон, перец чили (пропорции на вкус смешивающего)

    Тесто поделить на части. Каждую раскатывать в круг, присыпать начинкой, делить на 8 секторов, из каждого сектора сворачивать рогалик (скатывать от края к центру). Дать расстояться минут 10. Испечь.

    Я круги делаю где-то 25 см. диаметром, раскатываю очень тонко, начинки насыпаю много и дополнительно раскатываю прям поверх начинки, чтобы сахар впечатался в тесто. Рогалики ничем не смазываю, запекаю при 180 градусах минут 30-40. Рогалики получаются некрупные, хрустящие, сладкие.

    Можно делать крупнее и мягче, не с сахаром, а с солью, тесто не на молоке, а на воде, вариантов - масса =)
  • Так как же нет - вот же он image
    Спасибо image
  • День пошаговых планов и микроскопических шагов.
    А ещё проваленной интеллектуальной работы, и кто заготовил себе ворох рутинных задач, то молодец, но должен быть осторожен, вдруг он - это я, а он и не знал, и был не готов.

    Агонизирующий мозг пытался вспомнить Маяковского, но получилось только "бей в барабаны и ласточек жуй". Наверное, лучше ему больше не пытаться.
  • отредактировано Апрель 2016
    Принесла на работу ирисок "кис-кис", насыпала в миску, поставила на общий стол рядом с чайником. Наблюдаю за коллегами и последствиями (для коллег), развлекаюсь.
  • Имбирь, лимон, лайм, большая горсть аскорбинки.. Или выздоровлю, или прокисну.
  • А чеснок?.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!