Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

Социальные сети

Разделы

Как ставить яйца вертикально?

отредактировано Сентябрь 2015 Раздел: Работа с подсознанием
Обсуждение актуального не только в среде коучей по работе с подсознанием, но и для Ива-несушки ~:> поста о том, как поставить яйцо вертикально.

image

Комментарии

• Трансик:):
    А я знаю секрет этого фокуса с яйцом, на самом деле все безумно просто:)
  • emomakes:
    :-)))))))))))))))))))))))))))
  • Ivanes$:
    Дык там нет никакого секрета. В этом смысле, действительно, всё "безумно просто". :)

Я ж говорю, этот пример как раз используется всякими шизотериками в качестве ненавязчивой формы демонстрации того, насколько относительна окружающая действительность. :)

А так, надо только с яйцом "договориться" и поискать центр тяжести. Просто миф о том, что этого нельзя сделать, настолько распространен, что мешает людям это делать. Если начать думать, какова вероятность именно сбалансировать яйцо относительно центра тяжести - это и впрямь очень осложняет дело. А если не думать - сильно упрощает. :)
  • Katerinka:
    Ponravilos
  • кламзи гёрл:
    самым сложным в этом трюке при моей социальной неодаренности представляется этап "договориться с яйцом".)
  • Ivanes$:
    Да с ним не надо вести дипломатических переговоров. :) По-моему, у яйца нету ни второй сигнальной системы, ни даже первой, ну, или оно их тщательно скрывает. :)) Так что, вероятно, социальные навыки вообще не потребуются. Просто оттранслируйте ему свое намерение поставить его вертикально, и всё. :)
  • Шельма:
    Доктор. я вас прекрасные яйца, просто прекрасные :roll:
  • Ivanes$:
    О, спасибо, спасибо! :cool: :mrgreen: Что есть - то есть, да. :oops: :mrgreen: :mrgreen:
  • отредактировано Август 2015
    Лелик:
    Дело в том, что вы можете поставить яйцо два раза в году: в дни равноденствий. Сила тяжести действует так, что она давит ндододовременно
  • Лелик:
    В общем, яйцо можно поставить только в дни
    равноденствий
  • Только что поставил два яйца. Равноденствие, вроде, уже прошло, хотя и недавно. :-??
    Углубленная расшифровка рейв-карты: как Дизайн Человека влияет на вашу жизнь, и как этим пользоваться
  • отредактировано Январь 2016
    Только на экваторе яйцо можно поставить вертикально на шляпку гвоздя.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!