Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

"Турбо-Суслик" - один из самых эффективных методов работы с подсознанием

Как ставить яйца вертикально?

отредактировано Сентябрь 2015 Раздел: Работа с подсознанием
Обсуждение актуального не только в среде коучей по работе с подсознанием, но и для Ива-несушки image поста о том, как поставить яйцо вертикально.

image

Комментарии

  • Трансикimage:
    А я знаю секрет этого фокуса с яйцом, на самом деле все безумно простоimage
  • emomakes:
    image)))))))))))))))))))))))))
  • Ivanes$:
    Дык там нет никакого секрета. В этом смысле, действительно, всё "безумно просто". image

    Я ж говорю, этот пример как раз используется всякими шизотериками в качестве ненавязчивой формы демонстрации того, насколько относительна окружающая действительность. image

    А так, надо только с яйцом "договориться" и поискать центр тяжести. Просто миф о том, что этого нельзя сделать, настолько распространен, что мешает людям это делать. Если начать думать, какова вероятность именно сбалансировать яйцо относительно центра тяжести - это и впрямь очень осложняет дело. А если не думать - сильно упрощает. image
  • Katerinka:
    Ponravilos
  • кламзи гёрл:
    самым сложным в этом трюке при моей социальной неодаренности представляется этап "договориться с яйцом".)
  • Ivanes$:
    Да с ним не надо вести дипломатических переговоров. image По-моему, у яйца нету ни второй сигнальной системы, ни даже первой, ну, или оно их тщательно скрывает. image Так что, вероятно, социальные навыки вообще не потребуются. Просто оттранслируйте ему свое намерение поставить его вертикально, и всё. image
  • Шельма:
    Доктор. я вас прекрасные яйца, просто прекрасные :roll:
  • Ivanes$:
    О, спасибо, спасибо! :cool: :mrgreen: Что есть - то есть, да. :oops: :mrgreen: :mrgreen:
  • отредактировано Август 2015
    Лелик:
    Дело в том, что вы можете поставить яйцо два раза в году: в дни равноденствий. Сила тяжести действует так, что она давит ндододовременно
  • Лелик:
    В общем, яйцо можно поставить только в дни
    равноденствий
  • Только что поставил два яйца. Равноденствие, вроде, уже прошло, хотя и недавно. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Январь 2016
    Только на экваторе яйцо можно поставить вертикально на шляпку гвоздя.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!