Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Книга "Турбо-Суслик" - сам себе психолог!

Век зависимых: писатель Йохан Хари о том, как одиночество провоцирует плохие привычки

2»

Комментарии

  • отредактировано Август 2015
    Эээ... чего? Ну кроме секса?
    Ну это прежде всего, да.
    Но и шире - любой телесный контакт: утешить друга, обнять близкого, погладить по голове ребенка.

    Второе, что не дает Интернет - разделенное эмоциональное переживание: вместе переживать и ощущать одно и то же (да, вместе бухать входит сюда же. По скайпу весело, но не то).
    Опять же, на всякий случай уточняю, шо я не только про бухло пишу.

    Ну это как бы очевидно, ИМХО.

    То есть общение онлайн - великое дело, я не спорю. Но оно стоит где-то на полпути между почтовой каретой и живым общением. Не "пародия", но и не сводится одно к другому.
  • в статье меня заинтересовала часть о крысах, конкретно вот этот эксперимент с водой, в которую добавляли вещества. удивительно, что у них возникла такая реакция. переносить один в один опыт с крыс на людей я бы не стал, но провести такой опыт на людях (кто ж мне позволит) было бы интересно.
  • image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Зависимость от графика. image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!