Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Страх бюрократии

2»

Комментарии

  • отредактировано Август 2015
    Ну чтоб в Анголу ехать. По срочному договору. Все серьезно, с пожарным инструктажем и прочими приблудами image
  • Трудноустраивалась
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Но кстати да. Квесты суровой реальной жизни.

    Надо всем этим любителям искать ключ от клада и т.п. посоветовать. Увлекательнейшие квесты. "Получи форму № 9 и отнеси в налоговую", "Сделай загранпаспорт", "Оформи полис медицинского страхования", "Пропиши/выпиши родственника в/из квартиры". И, конечно, главный квест. "Правильно оплати все коммунальные услуги за отведенное время"!
    image image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • j? nfr ns ntgthm pyftim? xnj ltkfnm ghb gj;fht!
  • Надо всем этим любителям искать ключ от клада и т.п. посоветовать. Увлекательнейшие квесты. "Получи форму № 9 и отнеси в налоговую", "Сделай загранпаспорт", "Оформи полис медицинского страхования", "Пропиши/выпиши родственника в/из квартиры". И, конечно, главный квест. "Правильно оплати все коммунальные услуги за отведенное время"!
    image image image
    Это первый левел. На втором должно быть "получи РВП иностранцу из визовой страны", "встреть пожарную инспекцию и уйди без штрафа". На третьем - "получи квоту на узбеков" (правда, отменили сие увлекательное мероприятие), "получи разрешение на строительство маленького домика в черте города"...

  • еще хороший квест, мне говорили - "узаконь перепланировку" image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!