Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Книга "Турбо-Суслик" - сам себе психолог!

Неврозы животных

2»

Комментарии

  • Но мелкие и вообще более психованные.
    Возможно, потому, что к ним чаще относятся как к плюшевым? image
  • Друзья! Часто ли к вам относятся, как к плюшевым? И какие травмы вам это нанесло?.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Я вот нашел уже первых травмированных:

    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Август 2015

    Хелизет давно предлагает растить детишек по методике дрессировки собак. С положительным подкреплением и поддержкой живого интереса в глазенках image
    Я всех предлагаю так растить, зачем нам возрастная дискриминация image
    Шелти. Это как колли, только маленький и с шилом в заднице.

    Шелти мимимишечки, ужасно мне нравятся.

    Но мне, правда, все собаки нравятся image кроме совсем мелких, типа меньше пекинеса. Но я их не понимаю просто, они какие-то игрушечные и вообще. Собака должна работать, служить - а у мелких как-то нет цели в жизни image
  • Собака должна работать, служить - а у мелких как-то нет цели в жизни image
    Некоторые служат аксессуаром. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Ну вот от аксессуарной жизни они и психованные image
  • Собака должна работать, служить - а у мелких как-то нет цели в жизни image
    С нами на площадку ходил одно время папийон. Офигенно работал. Я после этого склоняюсь к мысли, что не у собак, а у хозяев цели нет image . Разве что "рядом" с такими собачками делать - застрелиться. Я со своим-то практически радикулит нажила. Зато всякие трюки, прыжки - никаким овчаркам немецким не снились. Собачка-то легкая, может сальто-мортале в воздухе завернуть, если связки здоровые.

    Вот, по-моему, у аборигенных собак и у некоторых молоссов цели нет. Точнее, цель одна - принять комфортную позицию и чтобы никто не трогал. Ну а придет кто - оне, так и быть, поднимут головушку и чего-нибудь буркнут. Или не буркнут, внешнего вида хватит для выпроваживания непрошенного гостя. Полно азиатов таких "интровертов", да и ротвейлеров. Вот мне было бы очень тяжко с собакой, которая не выпрашивает игрушку, не смотрит типа "давай что-нибудь поделаем". Но некоторым наоборот нравится. Каждому свое, короче image .

  • Погуглила папийона. Ой какой хорошенький image
  • Погуглила папийона. Ой какой хорошенький image
    Он еще и умненький image . Оченна этой породе симпатизирую. Но у нас компромисс между моими мужиками "я с этой шваброй на улицу не выйду", мной "хочу аффчарку" и мамой "боюсь собак вообще, но вот эту конкретно маленькую няшечку люблю" image . А так - я бы такого даже в командировки брала image .

  • Бабушка моя мечтала завести папийона - очень ей нравились их ушки бабочкинские ))))

  • Че-та наклевывается тема "постим собачкоф" image
  • Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Бурундук - единственное животное на территории России, способное на осознанный суицид: если его запасы на зиму пропадают, он вешается в развилке двух веток.
  • А всё-таки Амур с Тимуром мимими image
  • image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Пусть бы работал, чо.
  • есть параллельная реальность
    там на работу ходит кот
    а человек лишь спит играет
    и жрет (с)
  • Ну вот, козел Тимур и тигр Амур поссорились. Козел тигра бодал-бодал, отдыхать мешал, всячески заигрывал. Тигр терпел-терпел, а потом достало его, он взял козла за шкирку и отбросил. Ну и поранил. Не нарочно. Просто не рассчитал - хотел проучить.
    Теперь их расселили, козел в шоке и стрессе, тигр в печали и тоске.
    Блин, всё как у людей. image image
  • Ну вот, козел Тимур и тигр Амур поссорились.
    К слову, когда человек и собака так ссорятся (причем человек бывает для острастки тяпнут за лодыжку, а собака уебана в угол головой), собаку отдают в приют или усыпляют. Козла, я так понимаю, собираются подселить обратно к тигру, дабы тигр его насовсем уебал, ибо счастье усыпления в ветклинике ебнутого домашнего питомца ему недоступно.

  • отредактировано Январь 2016
    собаку отдают в приют или усыпляют.
    Ну все-таки отношения вожака и ведомого несколько иные, у собаки и лошади должен быть безусловный авторитет хозяина (или ездока).

    А эти, типа, кореша. И лично я в их общении ничего странного не нахожу. Домашние кошки, к примеру, часто тусят, спят в обнимку, проказят и едят из одной миски с крысами и попугаями, которые им вроде тоже как добыча.

    Другое дело, что нечаянно он может козлика уебать со всей дури.

    Но пока что получилось, что даже ранив его до крови, тигр его не загрыз, кровь не пробудила в нем инстинкт охотничий. Тигр просто отошел и позволил забрать козла.

    И теперь шляется по вольеру, и морда у него явно расстроенная и огорченная.
  • Что-то не то с цитатами .
  • отредактировано Январь 2016
    А я сегодня кошку отвезла в приют. В подъезд подкинул кто-то. С миской, кормом и туалетом. Молодая, пушистая, глазастая и, кажется, беременная.

    Я ее не очень хотела брать, но на всякий случай попробовала водворить ее в комнату. Но из комнаты она убегала назад в подъезд.

    А вот в сумку села спокойно и охотно поехала на такси в приют. Мурчала, не дергалась.

    Я ей объяснила, что о ней там позаботятся.

    Блин, надеюсь, их не каждый день будут подкидывать image
  • отредактировано Февраль 2016
    "Козел был тощий, тигр его банально откармливал, чтобы потом как следует пожрать. А вы дружба, дружба... Оно и у людей так бывает."

    (ц)
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Друзья! Часто ли к вам относятся, как к плюшевым? И какие травмы вам это нанесло?.. image
    Внезапно сеть принесла ответ

    у маши нет ноги и глаза
    зато есть регулярный секс
    она медведица из плюша
    и секс рабыня для кота
    © Дарья Ветровоск
  • image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!