Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Банковские карты для путешествий

2»

Комментарии

  • я тут на днях слышал страшную историю про визу. якобы, снялось денег в разы больше, чем с мастера за одну и ту же операцию - снятие наличных в банкомате.
  • второй вариант
    Второй вариант, пополнение через Платежный кабинет Кукурузы. Пополнить Кукурузу можно своей картой Виза и Мастер Кард Сбербанка без комиссии.
    дык я и пробовал через кабинет кукурузы.. image
  • Не очень понимаю, откуда берутся сложности. Карта - это ж банковский счет. Перевод осуществляется со счета на счет. Какая разница, виза она или мастеркард в случае такого перевода. Или я о чем-то не в курсе?.. Как-то не сталкивался ни с чем таким.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Вот и я так думал до сего дня..
  • Прости, я не знал таких нюансов. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Остаюсь при своем мнении: проблема в Кукурузе. У меня со Сберовского счета переводится везде, и на Яндекс, и на два банка. И на счет с Мастеркардом, и на счет с Визой.
  • Прости, я не знал таких нюансов. image
    я ж не предъявляю тебе лично, ты чего image я вот щас реально думаю завести три кукурузы и разложить по ним наличку
  • И тересно, а если именную кукурузу завести, может там эта проблема решена?..
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Коллега, я на вас зол.
    Кукуруза - полный п....ц. Именная.
  • а что не так? а не именная лучше?
  • и для каких целей ты заводила?
  • только что купил билет на индийский поезд через cleartrip. расплачивался кукурузой. все ок, без проблем.
  • кукуруза не именная
  • Между Москвой и Питером какие-то проблемы с переводом денег, в Сбербанке тоже.
  • отредактировано Октябрь 2015
    Коллега, я на вас зол.
    Кукуруза - полный п....ц.
    Блин, коллега, вот стоило кому-то посоветовать кукурузу - и уже я назначен в ответе за каждую карту каждого. image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

  • Блин, коллега, вот стоило кому-то посоветовать кукурузу - и уже я назначен в ответе за каждую карту каждого. image image
    Советчиком вообще быть тяжело image
  • отредактировано Октябрь 2015
    Чувак, что ты устраиваешь, зачем? Почему еще и в мой ДР? image

    Ты когда-то просил сообщать, если со стороны заметно, что тебе ситуация наступила в какое-то место неадеквата. Так вот, если ты пишешь серьезно, то сейчас именно это и произошло.

    Информирую, что намерен удалить последнее сообщение.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • информирую, что удалить стоит не только мое последнее сообщение, но и предпоследнее хелизет
  • В таком случае вся ругань удалена. Спасибо за подарок ко дню рождения. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Опять меня отцензурировали image

    В общем, сначала эти уроды не предупредили, что услугу "автозачисление средств на карту" надо подключать отдельно.

    Я о такой услуге ваще никада раньше не слышала.

    Потом оказалось, что положить наличку на карту можно только владельцу карты. А если кто хочет мне денег перевести налом, то ему тоже надо карту заводить.

    А безналом не все банки переводят и по времени долго, типа до суток.

    Ну и даже когда бабло тебе перевели, то оно типа где-то болтается и его надо как-то "автозачислить на карту". Просто так оно на карту не попадёт, надо только услугу подключать.

    А, и ещё три пина - для банкомата, для приложения и для сайта. И секретное слово. И все это надо запомнить и не перепутать.

    Плюс менеджеры в евросети нихрена не знают, хамят, банкоматов для снятия бабла у них нет.

    И это я ещё решила от греха не платить картой в магазине - потому что вышеприведенных проблем мне хватило выше крыши и натыкаться на очередные дырки в системе желания не было.

    image
  • Вообще, то, что деньги не могут выдать прямо в евросети и надо снять в банкомате - но при этом банкомата для снятия средств в евросети нет - знатный изврат. image
  • Дада, вот это прям отдельно доставило.
  • Мне вот интересно, действительно ли из Москвы в Питер нельзя внутри Сбербанка перевести с карты на карту - или это мои родители что-то неправильно поняли/им навешали лапши?
    Типа, можно только в пределах одного региона. А иначе только переводом через банк. А с карты на карту нельзя ну бляяя.
  • Мне переводили из Москвы через банкомат и я переводила туда. Но, вроде, была комиссия.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • О, вспомнила.
    У меня есть сберовский питерский мастеркард с опцией онлайн-банкинга.

    И я с него и переводила и получала деньги не только из Москвы, но и чёрт знает куда. Но все операции шли через онлайн-банкинг, без банкомата и без похода в сам банк.

    Может, через электронный кабинет можно, а просто с карты нельзя?...

    Кто-нибудь, ну погуглите уже ))))
  • Онлайн-банкинг без разницы где использовать, хоть в Рио-де-Жанейро image
    А вот перевод с карты на карту в банкомате привязан даже не к стране, а к региону. Северо-Запад между Калининградом и Питером работает. ИЗ Москвы в Питер уже нет.
  • отредактировано Февраль 2016
    А вот у меня тут вопрос, вдруг кто понимает
    Сервисы для Вебмани, которые рекламируются в Интернете - это жульничество? (подозреваю, что да, но хотелось бы авторитетных мнений).

    Типа такого
    "Выгодные курсы обмена WMR, WMZ в Интернете. Вывод на карты банков РК."
  • Да нет, почему жульничество. Обменники как обменники.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!