Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Русские в Сиануквиле

2»

Комментарии

  • Надо собрать факовку-девичник, тогда они с Артом точно измучаются разными подозрениями image
    Главное, фоток не постить image

    Во, не поздно, нормально прокатило. image
    А ведь на волоске были! image
  • Штирлиц как никогда был близок к провалу. "Провал на ремонте" - сообщил ему Остап Бендер.

  • А ведь на волоске были! image
    Ага, не просто близко к провалу, а прям одной ногой там. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Вход в провал платный. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Штирлиц как никогда был близок к провалу. "Провал на ремонте" - сообщил ему Остап Бендер.
    Вот-вот. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Вход в провал платный. image
    Вы какое-то меркантильное кю, доктор
    image
  • Почему вы вообще решили, что это свежая заметка-то?.. image Я ее, вроде, в соцсетях не анонсировал, в рассылке не рассылал... image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Потому что, коллега, я вчера три раза смотрела на дату этой заметки. И там стояло 30 июля 2015 года.

    Вот как знал, что надо заскриншотить.
  • Ну мало ли, а может глюкануло что-то?.. image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Бамбу бар Русский бар - лучший коктейльный бар на Очетеле — самом центре там где ночная жизнь города Сианук. Так же можно вкусно и недорого поесть. Большой выбор коктейлей, качественный алкоголь. Русский ресторан в городе Сиануквиль
  • @Аннаanna, оставлю Ваш спам исключительно потому, что знаю, как непросто поддерживать на плаву заведение в Сиануке.

    Но больше не спамьте - вынужден буду забанить из соображений того, чтобы не создавать прецедента.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!