Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Книга "Турбо-Суслик" - сам себе психолог!

Насколько вы эгоистичны?

отредактировано Июль 2015 Раздел: Психотесты

Комментарии

  • Мой результат: 6 из 10
    Степень вашего эгоизма зависит, как ни странно, от вашего настроения. В один день вы – сама щедрость и заботливость, а в другой готовы загонять всех вокруг ради собственных капризов. Вашим близким давно пора понять, что их благополучие зависит от вашего расположения духа, и постараться оградиться вас от излишних тревог и переживаний. Ведь когда вы довольны и спокойны, то готовы снять с себя последнюю рубашку и поделиться позитивом со всем миром!
  • Тут в традиционном, разумеется, понимании эгоизм и альтруизм. Как доставление окружающим либо радостей, либо проблем. Не с точки зрения источника image
  • Щас внезапно %)

    Ответы: 4 из 10

    Конечно, вы умеете вести себя эгоистично, но делаете это лишь в самых крайних случаях. Например, когда ваши друзья и близкие окончательно садятся вам на голову.
    Обычно вы щедры, добры и сострадательны, всегда готовы помочь как словом, так и делом.
    Но если вы понимаете, что человек решил просто воспользоваться вами в своих корыстных целях, то сразу превращаетесь в самого махрового эгоиста с навыками талантливого манипулятора. И мы не считаем, что в данном случае вы поступаете плохо!
  • 3 из 10. тоже эгоистична лишь в самых крайних случаях image
  • Тож 4 из 10.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • 7 из 10
    При конфликте личных интересов вам обычно удаётся сделать так, что «и волки сыты, и овцы целы». Вы обладаете сильным влиянием на окружающих, практически всегда можете сделать так, чтобы они принимали ваши цели, планы и идеи как свои. Вы умеете подмечать в людях перемены их настроения, однако реагируете на них очень избирательно. Но, как бы там ни было, своим близким вы всегда готовы оказать эмоциональную поддержку и материальную помощь!
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Июль 2015
    Тут в традиционном, разумеется, понимании эгоизм и альтруизм. Как доставление окружающим либо радостей, либо проблем.
    Никогда ни в каком традиционном понимании и ни в каком словаре это так не трактуется. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • artart
    отредактировано Июль 2015
    Тест на эгоизмimage
    Чувствую настроения53%
    image
    Оказываю помощь43%
    image
    Понимаю окружающих 37%
    image
    Альтруизм 53%
    image
    Понимаю точку зрения67%
    image
    Интересуюсь другими41%
    image
    Способен любить38%
    image
  • по-моему в развернутом виде результат интереснее.

    Умение чувствовать настроения, состояния других людей, сочувствовать, сопереживать им 71 %
    Готовность оказать помощь, умение замечать тех, кто в ней нуждается 71 %
    Стремление и умение понимать окружающих 58 %
    Альтруизм 67 %
    Умение понять и оценить точку зрения других 57 %
    Искренний интерес к другим людям 65 %
    Способность любить окружающих 62 %

    Сосредоточенность на своих чувствах, неспособность замечать чувства окружающих
    29 %
    Ожидание помощи от других, непонимание, что сам можешь ее кому-то оказать
    29 %
    Ожидание понимания от окружающих, не умение делать шаги навстречу 42 %
    Эгоизм 33 %
    Неспособность увидеть точку зрения другого 43 %
    Заинтересованность самим собой 35 %
    Самовлюбленность 38 %

    непонятно, почему Искренний интерес к другим людям противопоставлен Заинтересованности самим собой. но если так и задумано, то мой результат явно привирает. собой я интересуюсь в разы больше, чем окружающими (в подавляющем их большинстве).
  • Философская школа "Новый Укрополь" image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Тест на эгоизмimage
    Чувствую настроения71%
    image
    Оказываю помощь57%
    image
    Понимаю окружающих 74%
    image
    Альтруизм 33%
    image
    Понимаю точку зрения57%
    image
    Интересуюсь другими53%
    image
    Способен любить31%
    image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Умение чувствовать настроения, состояния других людей, сочувствовать, сопереживать им 71%

    Готовность оказать помощь, умение замечать тех, кто в ней нуждается 57%

    Стремление и умение понимать окружающих 74%

    Альтруизм 33%

    Умение понять и оценить точку зрения других 57%

    Искренний интерес к другим людям 53%

    Способность любить окружающих 31%


    Сосредоточенность на своих чувствах, неспособность замечать чувства окружающих 29%

    Ожидание помощи от других, непонимание, что сам можешь ее кому-то оказать 43%

    Ожидание понимания от окружающих, не умение делать шаги навстречу 26%

    Эгоизм 67%

    Неспособность увидеть точку зрения другого 43%

    Заинтересованность самим собой 47%

    Самовлюбленность 69%
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Тест на эгоизмimage
    Чувствую настроения71%
    image
    Оказываю помощь64%
    image
    Понимаю окружающих 68%
    image
    Альтруизм 80%
    image
    Понимаю точку зрения81%
    image
    Интересуюсь другими82%
    image
    Способен любить62%
    image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Тест на эгоизмimage
    Чувствую настроения41%
    image
    Оказываю помощь43%
    image
    Понимаю окружающих 68%
    image
    Альтруизм 73%
    image
    Понимаю точку зрения52%
    image
    Интересуюсь другими65%
    image
    Способен любить69%
    image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!