Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

"Турбо-Суслик" - один из самых эффективных методов работы с подсознанием

Система ДЭИР

отредактировано Февраль 2019 Раздел: Работа с подсознанием

Книги по ДЭИР (ступени)

Я на их ступени не ходил: всё, что делал - занимался, как обычно, сам, по книгам, без синергетической поддержки группы и зомбирования преподавателями. image

Было это давно, поэтому не факт, что всё сходу вспомню.

Попозжее попробую изыскать книжки, и, возможно, видео, и сюда выложить.

upd: Теперь уже ходил на ступени. Заодно выяснил, что самостоятельно я делал всё правильно. Но поддержка группы зомбирование преподавателями и воздействие эгрегора всё ж таки тоже здорово помогает.
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
«1

Комментарии

  • Да, да, да-да-да,
    книги-книги нам сюда!
    image image image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Июнь 2015
    Напиши про потоки, хочу сравнить с одной штукой.
  • Выложил в головной пост книги по всем ступеням ДЭИР.

    Колдуйте аккуратно! image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • чото у меня прям к слову непрязнь всегда была. не стану изучать image
  • Изучать не надо, а проработать заряд на слове - стоит, имхо. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Изучала эту систему) только 1 и 2 ступени, многое, что применяю на практике до сих пор) мне откликнулось) image
  • А следующие ступени не захотели? Нет предположений, почему?..

    Спрашиваю потому, что у меня, по сути, тоже почему-то фактическое освоение примерно тем же уровнем ограничилось.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Вы знаете, я считаю некорректно вмешиваться в сознание другого человека, а уж тем более управлять им, с чем бы это было не связано, эмоции, чувства, действия, ну и так далее. И нет никакого желания подключаться к разного рода эгрогарам)

    А вот в отношении лично себя, многому научилась.
    Поправила здоровье))) и ситуации в мою пользу стали меняться как по волшебству)))

    Я бы всем посоветовала пройти две ступени. Я занималась сама по книгам и видео, практики их не посещала, не люблю давления из вне.
  • Подскажите, а как вы копируете из текста, так чтобы было понятно на какую фразу я отвечаю? И как увидеть, что именно тебе задали вопрос, чтоб не бегать по всем форумам? Спасибо! Я не сильна в форумном общении image
  • я кстати поняла, почему ДЭИР мне не зашел никаким боком

    там сама система построена на очень некорректном мотиве доминирования как самоцели

    и некорректный - это не про этику вот вообще, это про равновесие, к которому в целом стремится любая система
  • Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • ой, я обнаружила, что я по нему уже высказывалась

    а еще, что эти техники в массе других направлений есть

    в принципе годно, если определенную умственную гигиену соблюдать, но вообще, как я поняла, именно в ДЭИР люди подаются из состояния уязвимости, а из него корректно работать не получается
  • отредактировано Март 2017
    Меня покоробило обращение в начале каждой книги, и если рассматривать впридачу ДЧ (я его незнала тогда), то там оболочка перекрывает нахрен весь нужный и ненужный энергообмен.
    Не помогло, пыталась честно 1 неделю увидеть ауру, психанула.
  • а еще, что эти техники в массе других направлений есть
    Разумеется. Они не придуманы ДЭИРовцами, а насосаны из разных направлений и собраны в кучу.
    в принципе годно, если определенную умственную гигиену соблюдать, но вообще, как я поняла, именно в ДЭИР люди подаются из состояния уязвимости, а из него корректно работать не получается
    О да, more, more подстроек сверху ко всему, друзья. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А зачем видеть ауру?

  • О да, more, more подстроек сверху ко всему, друзья. image
    Вот ты щас чо в виду имел?

  • отредактировано Март 2017
    А зачем видеть ауру?
    Хороший, кстати, вопрос. image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А зачем видеть ауру?
    Это интересно, как-бы.
    Вообще, так же даже реально можно много чего выявить, что не видно, но надо бы знать.
  • лично я ее не вижу, но в ряде случаев неплохо чувствую, хотя не всегда удается верно интерпретировать
  • Это интересно, как-бы.
    Тут видите какое дело. Это ж вопрос мотивации, по большому счету. Раз Вы предпочли оставить при себе ограничивающие убеждения:
    Меня покоробило обращение в начале каждой книги, и если рассматривать впридачу ДЧ (я его незнала тогда), то там оболочка перекрывает нахрен весь нужный и ненужный энергообмен.
    вместо того, чтобы заниматься - наверное они интереснее, не? image

    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Я прочла 3 части, очень бегло, но практическую часть 1 и 2 пробовала.
  • @IvanesS , я ведь еще раз спрошу, что ты там про подстройки сверху написал? А то я ж на всякий пожарный напряглась, а вдруг наоборот надо было расслабиться пойти взять с полки пирожок image
  • Боюсь, в виде текста передать это не смогу. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Джул, почувствуй ЭТО!
  • я почувствовала папенькин сарказьм, хотя подстройка у меня не сверху, а сбоку image
  • кажется, я поняла про подстройки сверху на примере подстроек снизу

    хотя это уже не про ДЭИР, но тоже смешно, да image
  • Чувствую сегодня себя тут сильно отставшим. Все в каких-то чувственномистических опытах.. image
  • отредактировано Март 2017
    Джул, записал тебе подкаст, чтобы объяснить, как иногда со стороны читаются некоторые вещи. image

    http://realfaq.ru/uploads/deir-v-principe-godno.m4a
    в принципе годно, если определенную умственную гигиену соблюдать, но вообще, как я поняла, именно в ДЭИР люди подаются из состояния уязвимости, а из него корректно работать не получается
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А у меня книжка в печатном виде даже лежит. Ждет когда просвещусь и начну ее читать. Я в ДИЭРе до шара дошел, классные ощущения, а вот со стаканом (вроде со стаканом что-то было связано, ощутить воду) не получилось и кажется забросил на этом.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!