Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Рефлектор (Дизайн Человека)

191012141521

Комментарии

  • В принципе, если по аналогии с реальными рефлекторами, получается, ДЧ - Рефлектор должен фокусироваться на определенных явлениях и усиливать их.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • @Navalmoral , всё круто, конечно, только вот астрология строится на наблюдениях за небом, а Земли на небе нет. image
  • Странная формулировка, ну да ладно, щас не об этом
  • Лунная природа рефлектора чисто техническая.
    ...
    image Очень емко, прям вот ни убавить, ни прибавить. Всё так.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ладно так ладно. image
  • Да, лучше было заковычить. Исправился. image
  • В светотехнике рефлекторы (как отдельные, так и совмещённые с колбой лампы накаливания) используются для изменения диаграммы направленности источника света, создания более направленного пучка света, например, в прожекторах и фарах.
    Рефлекторы используются в проекторах image
  • Да, лучше было заковычить. Исправился. image
    Не, мне просто понравилась вся сентенция, безо всякой иронии. Ничего другого я не имел в виду.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Март 2017
    Не, мне просто понравилась вся сентенция, безо всякой иронии. Ничего другого я не имел в виду.
    Ты не имел в виду, зато я увидел и возымел. image
    А не отразил ли ты меня? image А если найду?
  • отредактировано Март 2017
    В рамках этой мысли?.. Всё может быть, конечно, но, учитывая, что я уже довольно давно стараюсь объяснять клиентам-рефлекторам (которых, кстати, как и на форуме, почему-то явно больше одного процента) их лунный паттерн очень похожим образом, то есть чисто функционально, без мистического налета - не уверен. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Наверно, их действительно мало, а значит общие правила им не подходят, отсюда и поиск чего-то нестандартного, во что вполне укладывается мистика.

    С другой стороны, ДЧ же вполне себе указывает на некие скрытые от глаза связи, то есть на мистическую связь положения планет на небе, положения планет за 88 дней до рождения и того, что человеку хорошо, а что плохо.

    Я бы скорее сказал, что в связи с отсутствием внутреннего авторитета рефлекторы склонны чисто по-человечески искать хотя бы какой-то конкретный объект в качестве авторитета. По факту, авторитетом является не сама Луна, а её движение. Но движение — это процесс, а не объект, поэтому оно подменяется Луной.

    В прочем, это уже наверно не в тему.
  • Фактическим авторитетом являются, да, пробуждающиеся под влиянием лунных транзитов спящие ворота рефлектора. То есть это все равно - опора на внутреннюю определенность. Просто в данном случае - растянутая во времени.

    В принципе, ничто не мешает конкретному рефлектору объявить себя, например, венерианским рефлектором, а не лунным, и принимать каждое серьезное решение 225 дней кряду (или сколько там у Венеры оборот). image Вот это - знатная возможность выпендриться, имхо. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • В принципе, ничто не мешает конкретному рефлектору объявить себя, например, венерианским рефлектором, а не лунным, и принимать каждое серьезное решение 225 дней кряду (или сколько там у Венеры оборот). image Вот это - знатная возможность выпендриться, имхо. image
    Эх, я вот, например, не могу по Венере выпендриться image Вернее, я по Венере своеобразно проявляюсь, но, это же не те энергии, чтобы присваивать себе, как рефлектору. Неа, по Венере я обычный человек, красота, любовь, красивые вещи, уют в доме, полотенечки, салфеточки, поделки, творчество. А вот роман с Луноооой image
    Это вы, солнечные типы, только технически можете представлять. Кто-то из вас чисто технически может видеть ауру других людей? И не из ума рассуждать, а почувствовать другого человека? вот тут вы рефлектор. А все эти ваши "должен" они из ума.
  • Я, вроде, слово "должен" нигде не употребил. Но вообще мне кажется, мистика - она ж не менее от ума. От его склонности нагнетать значимости, таинственности и сложности в вещах, зачастую, достаточно незамысловатых и простых. Но на истину не претендую, тут каждый видит по-своему. image

    Ауру могу видеть, да. Но мистиком меня это почему-то все равно не делает, сорри. :\">
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

  • Ауру могу видеть, да. :\">
    А я хочу, но не могу.
    Я только перед глазами червячков каких-то прозрачных вижу.
    Тренировалась на стереокартинках (якобы помогает развивать глаза для объемного зрения), но фиг мне, а не аура.
    Ну если только ауру свечи, тут несложно.
    Завидую, IvanesS )

  • Викки, ДЭИРом займитесь - и все увидите. Стереокартинки точно не помогут - во-первых, они не живые, а во-вторых - я вообще не уверен, что ауру именно глазами видно.

    Но это уже - для другой темы явно разговор. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ох, ДЭИР не так хорош, как кажется (не совсем моё мнение), но знакома с дэир точно, и работает там хорошо конечно же эталонка, и руками чувствовать как понятно, остальное под большим вопросом.

  • Но это уже - для другой темы явно разговор. image
    Это был очень толстый намек про то, что есть отдельная тема, на которую я даже дал ссылку. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

  • Но это уже - для другой темы явно разговор. image
    А есть такая?

  • мой лагающий инет...
  • И отсуствующие глаза..
  • Вы знаете про то, что оранжевое - это ссылки? image
    Викки, ДЭИРом займитесь - и все увидите. Стереокартинки точно не помогут - во-первых, они не живые, а во-вторых - я вообще не уверен, что ауру именно глазами видно.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Я, вроде, слово "должен" нигде не употребил.
    Пардон, вторую половину своего манифеста посвятила общему пространству. И я нисколечки не сомневаюсь в ваших способностях.
    мистика - она ж не менее от ума.
    Не согласна. Как объяснить не знаю. Словами я "это" не передам. Вот лишь маленький кусочек от пирога. Я сегодня по транзитам дважды! манифестор и проектор тоже. Но не по Луне. И никакого кайфа. Если бы Луна была или в 21 или в 22, это такая мощь в теле ощущается, ну как, как я это словами могу передать.
  • ДЧ - Рефлектор должен фокусироваться на определенных явлениях и усиливать их.
    Это как? Если априори это проекторские фишечки?
  • Потому, что у рефлекторов "нет каналов".
    а энергия где течёт? они есть. тока пустые. чел пришёл - наполнил. а вот если они не
    корректно функционирующие получи чел зеркало. имхо. ..
  • отредактировано Март 2017
    Так и знала, что прицепитесь к этому слову "должен", но не нашла чем его заменить. Там идет рассуждение-предположение, и ключевое во фразе
    В принципе, если по аналогии с реальными рефлекторами, получается, ДЧ - Рефлектор должен
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Март 2017
    Проекторские штучки - высвечивать что-то, а не отражать.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Уже какое то время наблюдаю и сопоставляю, мне чувствуется @Iris это и делает, именно высвечивает, наглядный пример- 《все эти Ваши должен》, высвечивает между строк, то, что не произносится,но фонит для нее прилично общим фоном ...
    Вероятно,предположу, ранее,когда подруга моя(оказавшаяся рефлектором)делала для меня долгое время 《именно такую картину мира》 все,что не говорится,подавляется, прячется в закромах человеков -но фонит,может по этому и я, позже(мы уже как около 8 лет в разных городах,только на проводе),стала слушать людей(иначе,нежели она )меж строк и т.д.. чтоб привычная картина мира не менялась..
  • Что касательно ,отражательной функции, это на мой взгляд, главная защитная функция рефлектора, не пускать в себя то ,что не нужно,рекошетить обратно, а как и каким образом,в пространство ли, аль человекам срекошетит,то что идет от них, а идет всякое,тут уж сам рефлектор направляет《рекошет》..
  • Рекошет. сито? Все что не прошло все отзеркалилось?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!