Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Генератор (Дизайн Человека)

13

Комментарии

  • Мои 5 копеек. Идёт 2й год эксперимента.
    Соглашусь с техническим определением, мы действительно моторчики, двигатели, жужжим, гудим и вырабатываем энергию, или вообще саму жизнь. Каждый работает на своей частоте, и каждый тотально открыт, он всегда должен быть готов услышать свой вопрос, значит восприятие на максимум. Любой внешний запрос как топливо. Естественно нужно свое, корректное, иначе будем тарахтеть, чадить, короче в ущерб себе, да и вряд ли на пользу окружающим. Можем и сами себе закинуть из ложного я, опять же, далеко не уедем. Всегда при таком раскладе сталкиваюсь с поломкой в пути, когда организм говорит: "Ну все, ладно, заколебал, если так дальше будет продолжаться ты нас совсем угробишь". И приходится сбрасывать всё и начинать сначала. Т.к. генераторы народ восприимчивый и так и ждёт реализовать свою энергию, то нужен хороший фильтр на все эти запросы, и лично для меня, это значит заткнуть рот. Буквально. И помычать. Я вообще обнаружил что все эти хммм, ммм, эээммм всегда были со мной по жизни, раньше просто не обращал внимание. Потребовалось немного практики осознанного наблюдения за собой. Ещё я заметил, мой день отлично складывается, если с утра хорошенько так потянуться, чтобы прям покряхтеть, помычать, как будто завожусь)

    Ещё мне кажется наша звенящая аура тоже сильно нам помогает, мы на свой частоте отправляем запрос на вопрос.. 0_о. Правильной работой и генерацией притягиваем правильные события, а дальше опять корректный вход, ещё чище частота и далее по потоку жизни вплоть до финишной прямой.
    Очень очень много раз уже со мной приключались корректные ситуации, которые как будто готовят к следующей, и ты словно идёшь по дороге, заботливо усыпанной знаками и подсказками, и их оставляет сама жизнь. Или же можно объяснить по другому, что корректный вход в опыт породил правильную генерацию жизни, и вот тебе следующая ситуация, т.е. ты сам её сотворил совместно с жизнью. В этом есть какой-то мистицизм, но он на то и сакральный центр)
    Получается нужно реально довериться жизни, сдаться ей, ничего не ждать и верить в свой отклик. Страшно пипец, но если получается, нет предела восторгу.

    Очень помогает мне медитация. Учишься отделять поток мыслей, привыкаешь наблюдать его со стороны, а значит и в момент вхождения в опыт можно проще осознать, что вместо чувства изнутри пошла работа ума.

    А ещё мне кажется есть накопительный эффект. Если долго ждёшь корректный вопрос, а его всё нет, возможно для следующего опыта потребуется очень много сил и надо немного подкопить.

    Тоже раньше думал что ответ должен быть по любому, но оказалось что бывает тишина. И для меня это тоже нет.

    Я бы заменил слово ждать на прислушиваться к себе.

  • алё гараж! на картинке четыре типа генераторов, а у меня все центры кроме Темечка и Аджны определены. какой я ? один хер манифестирующий что ли?))
  • Эмоциональный манифестирующий, я подозреваю.
  • Отклик бывает разный по силе?
  • АУ, ОТКЛИК, ГДЕ ТЫ?...

    Отклик - это реакция Генератора. Это нечто очень простое, до обыденности. Генераторы, понаблюдайте за собой: если вы делаете то, что НЕ МОЖЕТЕ НЕ ДЕЛАТЬ, без распирания энергии и эйфории, без принуждения, без усилий, от которых вы надрываетесь, а с удовольствием – и, вроде бы, ничего особенного - ЭТО ОНО И ЕСТЬ.

    Автор: Tatiana Kaufmann
    Да, да, да! Это оно! У меня так в творчестве, постоянно прет что-нибудь сделать - повязать, поплести, обмотать, хрен когда получается симпатично, но сам процесс image
  • ДА!!! image
    Ты ж не генератор вроде image
    Да ж у меня такого нет.. Хотя..вот по3,14здеть я люблю эт да image
  • отредактировано Июнь 2017
    В одном посте генератора (на просторах вк) промелькнула идея разрушительности их фрустрации, мол, когда генератор фрустрирован, его боль ломает все вокруг, включая вещи. Бьются стекла, ломаются телефоны.

    Это фантазии генератора, или есть такое свойство?
  • Не фантазии, может свойство из другой системы. У меня вырубает электричество в гневе, компы зависают когда нервничаю. Телефон ни разу не ломался.
  • отредактировано Июнь 2017
    У меня вырубает электричество в гневе, компы зависают когда нервничаю.
    Каким макаром ваш гнев связан с фрустрацией генераторов?
    Вы манифестор вообще. При чем тут фрустрация?

  • я к тому что не типно.
  • Мне кажется, это фантазии генератора.
  • Дочь эмо МГ. Когда сильно злится, перегорают или лопаются лампочки, например.
    Там, у него, скорее всего эмо-энергия работает, а не генераторская фрустрация, характеризуемая, наоборот, отсутствием энергии на что-либо вообще.
  • Я думаю, в фантазиях генератора имеет место быть то, что фрустрированный, он видит всё в черном свете и акцентирует на этом внимание.
  • несмешной прикол: дочь izlane - "не огранённый" маг-самородок... image image
  • А почему люди не допускают что есть другие параллельные системы, кроме Хьюман Дизайн? та же соционика- никак не коррелирует.
  • отредактировано Июнь 2017
    Мм, логично, что в разделе по хьюман дизайну мы пытаемся объяснить всё с точки зрения дизайна.)) Тут есть подфорумы по соционике для тех, кто верит в это. Ни разу не заходила туда, но допускаю мысль, что там люди пытаются объяснить всё с помощью соционики. На ком что работает.
  • "не огранённый" маг-самородок... image image
    Свой потенциал она и сама осознаёт. 5/1, кто знает... image
  • А у меня вопрос: как быть генератору, у которого к тому же мотивация - невинность? Дело в том, что у меня есть студия и надо собрать туда народ. Рекламу давать - вообще никакого отклика. Других способов не вижу. Все новые люди, которых я встречала - я просто наталкивалась на них (не искала сама). А тут надо найти определенное количество людей. А еще в 10х воротах у меня - 4-ка. То есть - я получается работаю только с сетью знакомых - значит только через знакомых набирать?
    Буду благодарна любой подсказке))).
  • ничего не понятно. что за студия, зачем туда люди? image
  • Всем привет. Я чувствую себя странным генератором. У меня два центра: селезенка и сакрал, один канал 34-57 и штук 14 ворот, а все остальное пусто. Отклик селезенки и сакрала отличать научилась. А энергии крайне мало image бесит мое постоянное чувствование и считывание других людей! Что потом с этим делать? Мой муж проектор так не считывает, как я. Он даже меня (сакрал) считать не может. Я в растерянности. Есть кто такой же "пустой" генератор? Или кто может мысли подскажет? Как меня назвали: стационарный генератор. Даже по семейной пенте я для красоты (отвечаю только за традиции).
  • Не судите строго - впервые пытаюсь вникнуть в ДЧ.
    "Ум - не авторитет.
    Отклик - истина"...
    Товарищи, можно ли Отклик обозвать словом попроще... -.... Интуиция...??


  • смотря что вы подразумеваете под этим словом.
  • Loola, генераторский отклик - это прямой импульс души, жаждущей сделать что-то конкретное, и других трактовок не предусмотрено image
  • да уж, интуиция - тот еще ком смыслов.. расшифровывайте свое понимание, не стыдитесь! image
  • но вообще нет, вряд ли это про отклик.
  • Согласна, интуиция - ком смыслов. Но, научившись ее слышать, проблем, разочарований и ошибок становится меньше.
    Читала статью и понимала, что этот Отклик многократно был в моей жизни. Но пока поступала согласно разуму - неудовлетворенность жизнью как результат.
    Как только я позволила себе такую роскошь - жить в согласии с интуицией - всё стало меняться в плюс.

    Ни в коем разе не спорю. Просто мысли вслух)

    Пысы: в моем понимании интуиция - понятие более ёмкое. Отклик - лишь ее часть.
  • дык и не расшифровали свое понимание.

    пример.
    для меня интуиция - это быстрый анализ, базирующийся на всем ментальном, физическом, эмоциональном опыте человека. есть ответ, но нет логического обоснования. на самом деле логическое обоснование есть, но это невозможно вербализировать и внятно объяснить (да и не нужно), потому что задействовано максимальное количество баз данных и органов чувств.

    а есть селезеночная интуиция - это рептильный мозг, физическое выживание.

    как видите, даже эти два определения очень о разном. и ни одно из них - не об отклике. а что у вас?
  • Возможно, каждый центр обладает своей интуицией. Возможно даже, что каждый определенный центр. Интересно, как тогда может выглядеть интуиция корневого?
  • а что у вас?
    Впервые я научилась разговартвать со своей интуицией, взяв карты Таро. Задав вопрос, ответ которого скоро могу узнать - такой была моя первая практика.
    После этого...произошел внутренний Бум. Никакими словами не передать, не описать внутреннюю трансформацию. Да и с моим убитым Мерком)))) это невозможно сделать.
    Дать определение интуиции, в полной мере отобразив свое понимание, - ну нереально.


    Что-то не нахожу тяги к ДЧ(( Много воды, мало конкретики.
    Все же астрология, в плане изучения себя, окружения, прогностики - сильно впереди остальных "наук".
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!