Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Генератор (Дизайн Человека)

24

Комментарии

  • Вообще, мне кажется, что тема о том, чтобы "ждать отклика" возникла из-за того, что непробужденные генераторы, зачастую, приучены некорректно расходовать энергию.

    Если много делать не из отклика - то энергия на эти действия в любом случае ведь тратится. Соответственно, отклика на что-то еще возникать не будет, но и удовлетворения от этой деятельности - тоже. Когда постоянно расходуешь всю энергию, действуя не из отклика - то можно действительно ждать его очень долго и безрезультатно.

    В этом случае бездействие, требуемое на накопление энергии, решит вопрос. Ибо как только энергии будет достаточно, отклик появится.

    А когда действуешь из отклика, проблемы "ожидания" не возникает. Ты либо уже занят чем-то, либо у тебя есть отклик этим чем-то заняться.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Когда берёшь заказы, как угадать, будет ли отклик на их выполнение? И если вдруг не будет - что тогда? Динамить всех? О))
    Или купил билет, а ехать в лом. А он на самолёт за 20 тыщ image
  • Короче, непонятно, как этот самый отклик сочетать с планированием.
  • Если исходить из дизайна, планирование - манифесторская тема, которую диктует нынешний манифесторский мир, и для генератора в принципе является Ложным Я.

    Но мне лично кажется, что из отклика вполне можно планировать. Отклик - это не эмоциональная волна, если он на что-то есть - то уже, как правило, не пропадает в долгосрочной перспективе, а довольно стабильно сигналит по определенной теме.

    Поэтому ничто не мешает слушать отклик, когда берешься за какую-то работу, или куда-то поехать собираешься.

    Кроме того, такие вещи, как заказы - это же договоренности, обязательства. А их людям с определенным Эго, как мы, сам бох велел брать и соблюдать - это во всех отношениях положительно влияет.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Вообще сперва захотеть, а потом передумать - это скорее косяк некорректно используемого определенного Сплетения бывает. Яркий пример - "был у нас товарищ тут с каналом мимолетности" (ц), у него это прям тенденция.

    А в Сакрале такое нетипично. Он же определяет некоторым образом "предназначение" Генератора, как движущей силы. Там обычно уж если захотел - так уж захотел. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • И как тогда это отличить от инициирования??? Озарила идея-я ломанулась ее воплощать -и в итоге это на отклик (ощущение что захотелось выше крыши) или опять инициирование? А с другими генераторами как быть? Как контактировать не инициируя?
  • Вы чувствуете отклик?
    ощущение что захотелось выше крыши
    Судя по описанному - чувствуете, да?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Май 2016
    ЀЀрЀрЀЀЀрр ЀррЀ ЀрррЀ-ЀЀрЀЀЀрЀрЀрЀЀ ЀЀЀррЀЀЀр ЀЀрЀрЀЀЀЀр, Ѐ ЀЀЀррЀ ЀЀрЀр Ѐ ЀЀЀЀрЀЀ рЀЀ ЀЀ ЀрЀЀЀЀЀ ЀЀрЀЀррЀрр ЀрЀЀр ЀЀ ЀрЀЀЀрЀррр... ЀЀЀ ЀЀЀЀЀЀ рЀЀЀЀЀ ЀЀЀррр ррЀ ЀрЀЀЀЀ ЀЀЀ рЀр ЀЀЀр рЀЀЀ ЀЀЀрЀЀЀЀЀрр (Ѐ ЀЀрЀЀ ЀЀ ррЀЀ ЀЀЀЀ ЀЀЀррЀр ррЀЀр ЀЀЀррЀЀЀрр)
  • Ух ты красотень-то какая получилась, просто все не написанные мою Ѐ за все времяimage
  • отредактировано Май 2016
    Просто задаваемый Вами вопрос почему-то системно возникает из-за того, что Урухуй запутал всех своим "не инициируйте!" и "ждите". Я уже говорил, что этот призыв актуален в основном для Проекторов. У них, как и у Манифесторов, не определен Сакрал - им также не всегда ясно, чем заниматься именно здесь и сейчас - и в то же время им, в отличие от Манифесторов, не следует инициировать, и надо ждать. Приглашения.

    У Генераторов Сакрал определен. Это означает наличие внутри "компаса", стабильно и вполне внятно указывающего, за что стоит браться, а за что - нет.

    Поэтому для Генераторов "не инициируйте", "ждите" и прочее (не очень корректно сформулированное Урухуем, и потому путающее Генераторов, которые пытаются натянуть на себя проекторскую стратегию ожидания) означает только одно - не действуйте без отклика. Не руководствуйтесь каким-то авторитетом поперед батьки мимо Сакрала. Например (чаще всего) умом.

    Если отклик ЕСТЬ - то Вы действуете из отклика, и все корректно. И неважно, на что именно Вы откликнулись. Еще раз повторяю, это и есть доверие отклику - корректная стратегия Генератора. А вот пытаться УМОМ отличить "действие из отклика" от "инициирования" по каким-то формальным критериям (например - можем мы сознательно отследить источник, на который откликнулись, или не можем) - это уже подмена Сакрального авторитета - умственным, Ложным Я. И вот это уже совсем некорректно.

    Ум не должен являться внутренним авторитетом - вот, что главное. Это означает - не нужно доверять ему решать, что является корректным, а что - нет. В том числе и опираясь на ДЧ - все равно не нужно. Что корректно, а что нет - решает Сакрал, а не ум.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • ЀЀрЀрЀЀЀрр ЀррЀ ЀрррЀ-ЀЀрЀЀЀрЀрЀрЀЀ ЀЀЀррЀЀЀр ЀЀрЀрЀЀЀЀр, Ѐ ЀЀЀррЀ ЀЀрЀр Ѐ ЀЀЀЀрЀЀ рЀЀ ЀЀ ЀрЀЀЀЀЀ ЀЀрЀЀррЀрр ЀрЀЀр ЀЀ ЀрЀЀЀрЀррр... ЀЀЀ ЀЀЀЀЀЀ рЀЀЀЀЀ ЀЀЀррр ррЀ ЀрЀЀЀЀ ЀЀЀ рЀр ЀЀЀр рЀЀЀ ЀЀЀрЀЀЀЀЀрр (Ѐ ЀЀрЀЀ ЀЀ ррЀЀ ЀЀЀЀ ЀЀЀррЀр ррЀЀр ЀЀЀррЀЀЀрр)
    Наглядно вижу, что отклик Вы чувствуете. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • АУ, ОТКЛИК, ГДЕ ТЫ?...

    После долгого разжёвывания на чтении о механизме отклика, всё же продолжают поступать вопросы от Генераторов: как почувствовать свой отклик? Думаю, что причины появления такого вопроса таковы:

    1.Генераторы особенно погружённые в эзотерику, ожидают по инерции, что это должно быть нечто особенным: фейерверки в небе, ощущение поднимающейся энергии, от которой тебя распирает или отрывает от земли, и тело, типа, само собой начинает что – то делать, и т.д. Последнее как раз чувствуют Проекторы, и поэтому они в Ложном Я сверх Генераторы – чувствуют энергию, амплитудируют и гоняются за ней.

    2. Многим кажется, что человек должен откликаться на всё, что приходит. Конечно, нет. Очень многие вещи будут проходить МИМО ВАС, никак не затрагивая, это ок. Мы не можем откликаться на всё подряд.

    3. Уму может быть очень непривычно позволить человеку идти за своей энергией, за обычным желанием что – то сделать или не сделать. И это недоверие перекрывает возможность откликаться.

    Отклик - это реакция Генератора. Это нечто очень простое, до обыденности. Генераторы, понаблюдайте за собой: если вы делаете то, что НЕ МОЖЕТЕ НЕ ДЕЛАТЬ, без распирания энергии и эйфории, без принуждения, без усилий, от которых вы надрываетесь, а с удовольствием – и, вроде бы, ничего особенного - ЭТО ОНО И ЕСТЬ.

    Автор: Tatiana Kaufmann
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Я воспринимаю генераторов, как электрон вокруг ядра. Есть несколько орбит и электрон может переходить с орбиты на орбиту. Электрон понимает, что он может перейти, но не знает, когда и зачем. Вопрос - это сигнал с орбиты, и когда он поступает, у электрона формируется ответ, то есть понимание, куда ему лететь, когда, с какой скоростью. Если же электрон покинет свою орбиту без вопроса, то он не попадет на реальную орбиту, а застрянет где-то в неизвестности: и не вращаться не может, и орбиты нет...
  • Отличное сравнение у человека выше image
  • Виктор Крючков - Инициирование и Отклик Генератора

    https://drive.google.com/file/d/0B7-sbDBpJTIqSHJ4d2kwTnEtMWs/view?usp=sharing
  • Вопросы к Генераторам должны предусматривать возможность ответить согласием или отказом.

    Примеры корректных вопросов к Генераторам:

    "Хочешь сладких апельсинов?"
    "Хочешь вслух рассказов длинных?"
    "Хочешь, я взорву все звёзды, что мешают спать?"
    "Хочешь море с парусами?"
    "Хочешь музык новых самых?"
    "Хочешь, я убью соседей, что мешают спать?"
    "Хочешь солнце вместо лампы?"
    "Хочешь за окошком Альпы?"
    "Хочешь, я отдам все песни?"
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • "Хочешь, я отдам все песни?"
    это как?
  • Про тебя отдам все песни яяя

    Надеюсь я вам помог

    что вы сделали?
    Помог вам


  • image Мышь продвинутая
  • Непонятно, генератор всегда мечется между 'да' и 'нет' или у него есть период, когда он 'ждет'? Может, на самом деле, все что не 'нет' для генератора, это 'да'? И надо просто идти туда куда идется? Может то ожидание о котором пишут, это время, когда через него проходит информация и он отсеивает: 'нет', 'нет', 'нет', а вот здесь вроде можно пройти?
  • Судя по матчасти, скорее наоборот - всё, что не "да", то "нет". image Генераторы, у Вас как?
  • та вот хз. Тоже сижу так image Думаю.
    У меня скорее, как
    всё, что не "да", то "нет".
    но я же Эмо. Я обычно в ожидании. У меня может "да" завтра стать "нет" и наоборот.

  • Это вроде как немного про разное. Если нужно задать себе вопрос и услышать ответ, то нужно ориентироваться на Внутренний авторитет, которым Сакрал вполне может не быть.
    Сакральный отклик - это про то, как двигаться в принципе по жизни. То есть если не следовать стратегии, вообще нет гарантии, что попадаешь в ситуации, в которые следует попадать. И уже не важно, правильное решение принял или нет - этого вообще случаться не должно было. Если же следуешь стратегии и попадаешь в ситуацию, где нужно принять решение, то там уже ориентируешься на свой авторитет, который и определяет, да или нет.
  • Да, наверное, этот вопрос про авторитет
  • Судя по матчасти, скорее наоборот - всё, что не "да", то "нет". image Генераторы, у Вас как?
    Совершенно верно. Если нет отклика - значит отклика НЕТ. Генераторы, не трахайте себе мозги. Пытаясь обмануть себя и "пропихнуть в список" нежелаемое действие, Вы именно этим и занимаетесь - обманом самого себя. Ничем другим.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Генераторы, не трахайте себе мозги.
    Глас небесный.
    image
  • У меня только корень и сакрал определены. Шо мне делать как мне быть, как мне жопу свою не погубить? image
  • У нас тут частенько жеппу подцепляют куда-нить, но с Вашей будем деликатны. image image image
  • отредактировано Февраль 2017
    Друзья, последнее время в темах какой-то бардак - в топиках про тип обсуждаются каналы, профили, и наоборот, и прочее.

    Я сейчас все перенес в корректные места, но, убедительно прошу, помните про п. 3.1 Правил форума и соблюдайте, пожалуйста, тематичность!

    Спасибо за понимание.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!