Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Манифестирующий Генератор (Дизайн Человека)

13»

Комментарии

  • что за нефизический оргазм? сношение в моск чтоль? image
    image так ведь импульс сначала идет в голову и проявляется потом все это физически, не? image
  • Не знаю, я девственник
  • famfam
    отредактировано Февраль 2018
    Юнственник, вероятно.
  • сторонник Юнга?
  • девственники — сторонники дев )
  • отредактировано Февраль 2018
    image image image image
  • де́в-ствен-ник
    Существительное, одушевлённое, мужской род, 2-е склонение (тип склонения 3a по классификации А. А. Зализняка).
    Корень: -дев-; суффиксы: -ств-енн-ик.
    Этимология
    Происходит от прил. девственный и сущ. дева, далее из праслав. *děva «дева, девушка ← кормящая, способная кормить (грудью)», от кот. в числе прочего произошли: ст.-слав. дѣва (др.-греч. παρθένος), русск. дева, девка, укр. дíвка, белор. дзе́ва, болг. де́ва, сербохорв. дjе̏ва, словенск. dė́va, чешск. děvice, польск. dziewa, в.-луж. dźowka «дочь», н.-луж. źowka — то же. Вместе с дитя, ст.-слав. дѣтѩ от к. *dhē(i̯) «сосать, кормить грудью», т. е. «кормящая (грудью)»; сюда же др.-греч. θῆλυς «женский», лат. fēmina «женщина»; далее, к доить, дою.

    че тогда получается девственница - женщина детородного возраста чтоль???
  • Манифестирующие Генераторы влияют, это дяяя. У женщыны забег в шырину. У мужчин тоннельное мышление, они напрвляют.А что там за свет брезжит вконце тонеля? Пока видны лишь блики,оттенки распознать очень сложно
  • О боже, ещё одна в потоке image
  • А што за поток и кто его создал? Мне совсем несмешно,но и плакать не будуь
  • нынада. фсьо харашо!
  • ну АК`!
  • Несмотря на название, определяющим моментом для вас является знание того, что ваш тип – Генератор, а значит и Стратегия принятия решений остается та же самая – ждать, когда жизнь вам что-то предложит и действовать в зависимости от ответа своего Сакрала.
    "Чтобы Сакральный центр мог откликаться ясно и четко, Генераторам необходимо задавать вопросы, требующие ответа да или нет: «Ты хочешь пойти поужинать куда-нибудь?» «Ага», — отвечает Сакральный центр. И энергия доступна, готова, чтобы включиться и идти на этот ужин."

    Когда мне задают вопросы такого типа, я в большинстве случаев теряюсь и говорю: "не знаю". И как это понимать?
  • как это понимать?
    Что у вас отсутствует диалог со своим телом. Постепенно наладится, если будете использовать свою стратегию и авторитет.
  • теряюсь и говорю: "не знаю"
    стоит дать себе время на почувствовать.
    заметила, задашь вопрос(прям буквально 3 часа назад )позвола своих 2 детей и мужа гулять(все Г или МГ), спросив- хотите пойти в “Радугу” погулять? Сразу,как будто машинально отвечают все- незнаю. Стоило отойти сварить кофе,попить(тоесть дать время), а после повторно задать тот же вопрос, как уже ответ изменился, все трое ответили -да.
  • Спасибо всем. Будем работать над этим.
  • Всем здравствуйте!
    И всё же. Все МГ до жути разные. И если к горлу подключён сакрал то тут все ясно и довольно просто - генератор , но очень быстрый.
    А как быть, если ты мг с тройной определённостью, а к горлу у тебя 21-45??? Я вот вообще не понимаю как мне себя при этом чувствовать? Не, я то люблю делать масштабное дело только по отклику. Но когда касается дело границ , влезание в мои дела, прерывания моих дел, о небеса!!! Да я же готова на явную агрессию! Не влезай - убьёт! Да и вообще я сама контролирую свою жизнь, все проблемы решаю сама, все под моим контролем, и в делах таких об отклике речь вообще не идёт. Если надо что-то сделать - делаю, не жду желания выполнить то, что необходимо или вообще чьей-то помощи. Я сама, мне помощь не нужна, это же какое-то унижение, просить помощи, к тому же хватает энергии процентов 80, все устроить и разрулить самой, а если ещё на разрешение ситуации есть отклик, так вообще всемогущей становлюсь. По факту я свой 21-45(бессознательный) чувствую намного сильнее чем 29-46(осознанный). Я по жизни не способна ослабить эту энергию. И как блин тогда не инициировать???? Как делать только то что хочется??? Когда вокруг столько всего того, что надо и никто кроме меня этого не сделает?? И вроде это "надо" тоже осиливаю. Да - я мг, а не манифестор, потому что у многих манифесторов мощности поболее будет. Но тем не менее. Как жить то? Ведь эта энергия манифесторского канала есть, и никуда её не спрятать. Она же требует выражения в мир...
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!