Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Манифестирующий Генератор (Дизайн Человека)

2

Комментарии

  • Манифистирующий генератор . стенограмма семинара Бины.https://drive.google.com/file/d/0B7-sbDBpJTIqblR6Rk51ZDhfMEU/view?usp=sharing
  • Испытала потрясение, когда читала впервые, теперь многое стало понятным в моей жизни. Мало того, что 20-34 манифестирующий генератор, еще и профиль 6-2. Читаю, подтверждаю, правда. Только не нашла описание левоугольного креста преданности...
  • И все таки. О нем. Об отклике. Я не понимаю все таки , где то внутренне понимаю, но как на внешнем плане это реально осуществлять - не складывается картинка. Имеются в виду ситуации с поиском работы, например, принятия каких то важных решений, связанных с деньгами и прочие исключительно материальные моменты. Тупо до того , как например выкладывать объявление о поиске работы, если инициировать нельзя? Просто лежать и ждать отклика? Как вообще вы понимаете , что это не инициация, делая что нибудь? Это же может дойти до абсурда!Практически уверен, что МГ - это не просто не то же самое что Генератор. Это СОВСЕМ не то же самое. И здесь дело именно в различии способа принятия решений. К сожалению о МГ вообще мало что пишут, в основном одно и то же везде и как правило все сводится к тому что нужно действовать как Генератор и все тут. НО почему то кажется , что это не так. Есть какая то активационная составляющая внутри, которая сбивает с толку, когда слышишь о правильности неинициации. Кажется, что жизнь проходит мимо, внутри на всю эту науку об отклике что то откликается(простите за каламбур), но как это реализовывать - понимания нет. Будут очень ценны выкладки самих МГ, знающих так сказать процесс изнутри, но и несомненно всех остальных также!image
  • Я в дизайне человек новый - второй день пошел image Но спрошу, зачем так буквально-то? про туже работу? Вот генераторов сильно больше, чем остальных, и даже вроде как, чем манифестирующих, но не все они аки Обломов мыслят о судьбах родины, лежа на диванах.

    Но как манифестирующий генератор, скажу вам о личном опыте своем: я вот, ни разу не ходила на собеседование и на обе работы мои меня приглашали. Ага. я тупо откликнулась и сказала да image
  • я вот, ни разу не ходила на собеседование и на обе работы мои меня приглашали. Ага. я тупо откликнулась и сказала да image
    Приглашение - проекторская стратегия, а не генераторская. У всех чот путаница возникает на эту тему.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Сентябрь 2016
    избыточное цитирование! см. п. 3.5. Правил форума

    я вот, ни разу не ходила на собеседование и на обе работы мои меня приглашали. Ага. я тупо откликнулась и сказала да image
    Я ходил и не раз. Другое дело, что вызывали меня как правило не те организации , в которые я резюме закидывал, а совсем другие, сами находили. И вот в этом тоже есть разница , которую я не могу нащупать - где та грань, когда ожидание отклика перетекает в проекторское ожидание? Мы же вроде на все можем откликаться. Но если этого всего особо и нет,тогда что делать? Энергии море и ее хочется прикладывать, но за спиной годы разочарований в плане выбора, в принципе выбора и не было, скорее движение по однажды заданному и не тобой причем направлению. И тут уже даже на диване полежать не впадлу, лишь бы дождаться. НО при этом страх остается. А нам манифестирующим , как мне кажется, это еще тяжелее - просто ждать. И да, об этом то как раз пишут многие. Но вот что конкретно делать - нигде нет.
    И кстати есть мнение и не мое , а часто встречающееся в речах гуру ДЧ, что если пошел по пути эксперимента в дизайне, то фразу "ждать отклика" надо воспринимать именно буквально. Потому что это выбор на всю жизнь и наполовину генератором ты быть не можешь.


  • Ну не знаю, может энергии и море, но все как-то не туда. Сама я человек не особо инициативный, в том плане, что сама первая на какой-либо контакт редко выхожу. А стратегия отклика в моем случае тоже себя не особо оправдала. Еще немного и останусь как в сказке у разбитого корыта.

    А по поводу Гурей и нельзя свернуть с пути, единожды ступив: вам как надо-то -- как удобно/комфортно или как 'правильно'?

    '

    Приглашение - проекторская стратегия, а не генераторская. У всех чот путаница возникает на эту тему.
    Не казните новичка!))

  • отредактировано Сентябрь 2016

    "Еще немного и останусь как в сказке у разбитого корыта. "

    Вот это и пугает.

    "А по поводу Гурей и нельзя свернуть с пути, единожды ступив: вам как надо-то -- как удобно/комфортно или как 'правильно'?"

    Наверное, хочется найти какую-то золотую середину. Просто есть ощущение, что за всеми красивыми словами и действительно какой-то мистической сутью, ни у кого нет понимания как эту суть реализовывать вот здесь, в реальном мире. Я очень хочу ошибаться, потому собственно и здесь сейчас.

  • Вся проблема только в том, и исключительно в том, что Вы запутали сам себя умственными категориями, и в итоге сосредоточены на ментальном отборе того, что побуждает к отклику, а не на самом отклике.

    Отклик может быть НА ЛЮБОЙ раздражитель. И генераторская стратегия не в том, чтобы осмыслять раздражители. А в том, чтобы следовать отклику. Есть отклик - делаете. А не думаете о том, на что именно он возник, и можно ли это действие назвать "инициированием", или нет.

    Нет отклика - не делаете. Генераторское "не инициируй" в отличие от проекторского, именно об этом говорит. Про то, что не надо действовать не из отклика. А не про то, что не надо действовать, пока тебя не спросили.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Что то вроде делай , но пытайся понять хочешь ли ты этого на самом деле? А если неправильно понял, то от ошибок никто не застрахован, ищи дальше...То есть основное в отклике - это не быть первооткрывателем из ума, не начинать ничего самому, а просто реагировать на то, что встречается во время движения, я правильно понимаю вашу мысль?
  • Что то вроде делай , но пытайся понять хочешь ли ты этого на самом деле?
    В каком смысле "пытайся понять"? image Простите, Вы идентифицируете отклик, или нет? Это - чисто физическое ощущение.
    не начинать ничего самому, а просто реагировать на то, что встречается во время движения, я правильно понимаю вашу мысль?
    Не "не начинать ничего самому" (Вы манифестирующий как-никак), а "не начинать ничего из ума, если не возникает внутреннего порыва" и "не начинать ничего по внешним побуждениям, если на них не возникает внутреннего порыва".
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Насчет идентифицирую ли я отклик, вопрос очень хороший, думаю многие генераторы,кто ДЧ изучают, его себе задают). Если честно , я очень хотел бы думать, что да. Звуков у меня никаких нет, есть внутреннее ощущение и его даже трудно выразить словами. Как мне кажется, это он. "Пытайся понять" - это я так неумело выразился именно об этом ощущении.)
  • Салют!
    наконец-то я поймала свой отклик. И он у меня действительно "ага,угу" и "ээээ".
    Так рада так рада image
  • И чего будете с ним делать?
    P.S. У Вас очень красивая аватарка. :\"> image
  • OksOks
    отредактировано Ноябрь 2016
    @Oks избыточное цитирование! см. п. 3.5. Правил форума
    буду продолжать эксперимент - не инициировать, а ждать отклика) теперь по крайней мере ясно, что ждать есть чегоimage
    п.с. мерси image
  • Заметки из генераторского (и так рьяно желающего манифестировать!), может, пригодится кому!
    Целый день полнейшей фрустрации. Есть дело, на которое был отклик, отклик совместный с любимым проектором. Проектор уехал, дело осталось доделать самую малость, а все! не стоИт и все тут. Ну ничего, дело сделается завтра, а пока про то, что в этой самой фрустрации сегодня не израсходовалась и толика моей необъятной энергии. И вроде, кажется, энергии нет, а делать надо. Мой личный способ "выжать" себя, чтобы заснуть - делать всякие незначительные вроде бы дела, только так получится уснуть (ну да, время 6 утра, между прочим). Для меня это по дому всякие делишки. Всегда что-то найдется, ну там посудку помыть, вещи разложить в стопочки. Главное - начать. Попробуйте, а вдруг и вам пригодится. Это как юла, которая лежит без дела, а стоит один раз ее завести, так она кружится и звенит по инерции, пока не выдохнется.
  • С каналом 20-34 понятно. А как понимать когда в канал 20\34 входит 10?
  • В одном бодиграфе? это значит + еще два канала: 10-20 и 10-34
  • Да,в одном. Новичок,только начала погружение)
  • Panechka, тогда удачного погружения! image
  • ))) Помню, свое возмущение, когда я впервые прочла о том, что МГ - самые лучшие рабы на свете.
    Я раб? Кто? Я??? Та, ну нафик. Я - самый свободный и независимый человек на свете!
    ...Звонок директора:
    - Проверить сметы на подрядные работы? А сметчики? Заняты? Ну, ладно. Пусть подрядчики ко мне заходят. Да, смогу. Да, успею.
    ...Через час вызвал к себе зам. по кап.строю:
    - Изучить вопрос выкупа земельного участка для общественных нужд? Так у нас же для этого юристы есть. Ах, Вы считаете, что это можно доверить только мне? Конечно, изучу. Конечно, всесторонне. На когда? На вчера? О'кей. Завтра утром доложу.
    ... Ближе к вечеру звонок от зама по общим вопросам:
    - Что? Подготовить проект договора на текущий ремонт автотранспортных средств? А юристы? А, понятно... Хорошо. Подготовлю. Срочно? Через час-полтора будет нормально? Хорошо, сделаю...
    ...22:00. Я всё еще на работе. Я - самый свободный и независимый человек на свете? Черт! Я- раб. Я - самый лучший раб на свете!!!
  • Во-вторых, его родители гораздо меньше расстраиваются из-за него, потому что они видят в нем Манифестора.
    Забавно. Мне мама как-то поведала, что особо не беспокоилась обо мне так как была уверена что я и сама справлюсь image.
  • Дочь и я обе манифетсирующие генераторы. Вопрос ярости очень мучил, пока не прочитала профиль...Теперь будем искать безопасные решения не в слепую) спасибо!
  • Вопрос ярости очень мучил, пока не прочитала профиль...
    Чо, перестал?..

    Какое терапевтичное прочтение профиля. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Я все верно понял?
    Очень энергичный, может заниматься несколькими делами, проектами, работать в нескольких местах. Нужно умение говорить «нет» и «не сейчас», умение ждать. Нужна небольшая проба предстоящей деятельности, чтобы подтвердить отклик. Нужно слушать себя, когда что-то происходит снаружи прежде, чем действовать. Поведенческая модель – ждать отклика, анализировать и только потом – действовать.
    Вот тут я немного не понял: "В отличие от обычных Генераторов, манифестирующие умеют проявлять инициативу. Им нужно выдержать определенную паузу между началом манифестирования и получением внутреннего отклика от Сакрала."
    То есть мг может все таки сам инициировать деятельность, но сначала он должен об этом сообщить, потом переварить, и если не передумалось (тело дает отклик), то можно попробовать дело на вкус? И если действительно мое, тело это поймет, верно?
    При этом получается, что у мг все есть для отличной жизни, нужно просто ориентироваться на каналы и ворота, которые есть и выстраивать жизнь вокруг них?
    Застревание - это точка отсутствия прогресса? Я правильно понимаю, что для мг когда случилось застревание, нужно просто отложить дело, а затем вернуться к нему и выполнить уже на новом, более высоком уровне?
    Верно ли, что ни в коем случае нельзя инициировать из ума? И мг может инициировать, но из тела? Не будет ли такая инициация нарушением стратегии и проживанием ложного я?
    Понятно, что можно просто поэкспериментировать, чтобы ответить на эти вопросы, но может кто уже знает ответы.
  • отредактировано Январь 2018
    "Не "не начинать ничего самому" (Вы манифестирующий как-никак), а "не начинать ничего из ума, если не возникает внутреннего порыва" и "не начинать ничего по внешним побуждениям, если на них не возникает внутреннего порыва"."
    Все, кажется я понял. Это некое чувство такое изнутри откуда-то, типа "вот это хочется сделать, кайфово будет" и как бы такая внутренняя дрожь по телу и где-то в животе теплый комок какой-то. И тогда можно водичку лапкой потрогать и если вот этот комок внутри расплывается по всему телу теплом, надо лезть целиком. Оно?

  • Вот это да...у меня никогда ничего такого не было! Выходит все из ума? Откликается очень много, особенно нового и не изведанного. Но вот физически никогда не ощущала ничего. Не считая оргазма image
  • и то, если хорошенько подумать, то и оргазм может оказаться не физический был image
  • и то, если хорошенько подумать, то и оргазм может оказаться не физический был image
    Ээээ...в ступоре...
    Понятно, что все через голову, но проявления то, физические? Или это уже не оргазм? image
    Куда-то ушли от темы...
  • что за нефизический оргазм? сношение в моск чтоль? image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!