Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Теменной Центр

13»

Комментарии

  • Это про связку с Аджной вроде.. Темя суть не может раскрыть...
  • отредактировано Январь 2017
    определены и теменной и аджна. канал 47(красн)-64(черн).
    вопросы у меня в голове постоянно. сама же на них и отвечаю. иногда книга или информация помогает мне на несколько блаженных минут обрести момент "просветления" и потом снова думки. иногда додумываюсь до того, что все это матрица, и вы все спим рядом с Нео в капсуле. Потом отпускает. Иногда я сама поражаюсь своим "гениальным" озарениям. Происходит это так: в моменте я Гений, после - не вижу в этом ничего особенного и уж тем более гениального (эго и джи неопределены).
    Когда спрашивают и открыты к принятию информации, я вещаю так, что у людей глаза как блюдца, у меня мурашки и сама не понимаю откуда это мне идет.
    Когда не спрашивают, а я шпарю, то просят (вежливо) заткнуться (неопр. горло), или если не просят, то я несу словесный понос, который приходя (в процессе) в себя, сама слушаю с недоумением. Если говорю из ума (ЛЯ) порой теряю нить разговора и не помню, что говорила секунду назад.
  • думай вместе со мной, и ищи вместе со мной ответ на эти вопросы
    image
  • У меня периодически наступает помутнения из разряда: "Я хочу быть готом. А нет, хочу быть лётчиком. И заниматься музыкой, срочно!". Я б подумала, что это G, но он вполне себе определён.
    Это у меня так пустой Теменной развлекается?
  • нет
    Ёмко.
    А где истоки искать? Вообще не в дизайне?)))
  • Не знаю. но у меня с определенным теменем таких "помутнений" - тьма. да и у Капрала тоже
  • я вот сейчас засомневался в том, что в принципе существуют люди без подобных "помутнений". это что ж, прям с пеленок до смерти идти четко заданным курсом? image вы серьезно?
  • так что ищите истоки в человеческой природе. что-нибудь про адаптивность живых организмов, скорее всего
  • Подтверждаю, тьма!
  • Сегодня на мой мокрый от соплей платок села муха. Так я узнал, что бывают домашние мухи, что они не кусаются, едят только жидкость, и живут 14 дней.
    Немного о том, как работает неопределенный теменной.
  • image image Точно. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Ноябрь 2017
    1 Хорошо заданный вопрос уже частично отвечает сам на себя.
    2 Плохозаданный вопрос является коллективным теменным вбросом и не является личным.

    Разъясню последнее утверждение. Темя работает с вопросами не личностными, это огромное ментальное поле, к которому мы произвольно подключаемся и выхватываем оттуда насущные вопросы, чтоб их порешать, и выдать обществу какую-то ментальную концепцию, а иногда и рабочий паттерн.

    Корректный вход в работу с теменным давлением (по моим наблюдениям) заключается в сознательном прорабатывании вопроса или, как минимум, в инициировании Василия на проработку вопроса при очень четком понимании, что именно Василий (а не форум реалфак) решит этот вопрос. Такая работа с вопросом гарантирует, что вы хотя бы лично заинтересованны в вопросе. И его проработка даст вам хоть что-то.

    Некорректный вход в работу с теменным давлением заставляет человека инициировать других искать ответы. При том, что ответы задающему просто нафиг не сдались. Он не только не поймет их, он может даже не вспомнить, что инициировал этот вопрос.

    В общем, задавать вопросы - то еще искусство.
  • я вопросами разговариваю. и не могу отклассифицироваться по предложенной типологии image
  • отредактировано Ноябрь 2017
    Так тут нет классификации. Тут просто расписан процесс работы с теменным давлением

    Кроме того вопросы имеются в виду не те, что требуют ответа да-нет. А те вопросы, что предлагают провести серьезную ментальную работу.
  • так чем не классификация: корректно - некорректно. при этом корректно - так. не корректно - эдак. Все четко.

    Мое Темя не давит (меня) вопросами (наверно, давит окружающих?), но я разговариваю вопросами (не обязательно нацеливаю их на кого-то конкретного, не обязательно сам знаю, что именно я стремлюсь выяснить. вообще, если я сам знаю, что я хочу выяснить, то вопрошание как образ мысли уже не работает, это превращается просто в технические функциональные вопросы для уточнения деталей ТЗ. а это уже не исследование и не философия, и потому не особо (мне) интересно).

    Но мои вопросы все же показывают мою личную заинтересованность. Кроме тех случаев, когда это - усилие по налаживанию социальных связей. Тут действительно могут быть вопросы без личной заинтересованности, как в моем "обожаемом" жанре small-talk.

    И тут я вижу, что мое взаимодействие с Т-давлением можно счесть как "корректным", так и "некорректным". И видимо, ни этим, ни тем.
  • Я не вижу твоей тенденции говорить вопросами. А те вопросы, что ты обычно задаешь предельно сконценрированы, что уже свидетельствует о том, что над вопросом ты работал, а не просто озвучил не пойми зачем.
  • Может кто-нибудь поделиться информацией про Плутон, Уран и Сатурн в соединении на позиции 63и 64 в обусловленном темном центре.А в Аджне Луна и Нептун на 47,24,43.
  • Как страшно.

  • У меня активированы все трое ворот Теменного центра. При этом и Аджна, и Теменной соответственно открыты. Чем такое положение вещей (ворот) отличается от полностью открытого Теменного и определенного Теменного?
    image
  • Здравствуйте. Можете для начала заглянуть в тему про страхи нашего ума и почитать про страхи 4, 24 и 47 ворот, то есть посмотреть на недостающие половинки ваших каналов.

    Стоит отметить, что страхи влияют на нас сильнее, если к неопределенным воротам тянутся определённые ворота с другого конца.
  • Здравствуйте. Можете для начала заглянуть в тему про страхи нашего ума
    Благодарю
    image
  • Он у меня полностью открыт. Скажите пожалуйста, это ЛЯ последние жва месяца толкает меня на поиски и запойное потребление любой информации по поводу человеко дизайна ?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!