Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Как сделать, чтобы блютуз не запускался автоматически при запуске ноутбука?

отредактировано Июнь 2015 Раздел: Наука и технологии
Не могу найти в настройках. И этот еще.. blackstage.
Память только жрут. Где у них кнопка?
«1

Комментарии

  • отредактировано Июнь 2015
    Еще стоит поддержка программ Apple32 и Apple64
    Можно ж, наверное, лишнее снести просто?
  • Мы тут все, конечно, телепаты, но все ж ты как-то подробнее пиши. image

    Что за программы программ Apple32 и Apple64? Почему ты хочешь их снести? Или не их, а их поддержку. Что за поддержка?

    Что такое блэкстэйдж?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Не знаю, что за программы поддержки. Нужны, наверное. Но нужна ж только для своей разрядности. Для другой разрядности зачем?
    А блютуз я сносить не хочу, просто не хочу, чтоб запускался автоматически.
  • Если у тебя 64-разрядный Виндоус, то лучше оставить и 64-разрядную, и 32-разрядную версии программы.

    Если 32-разрядный - можно 64-хразрядную удалить. Хотя не думаю, что она на что-то сильно влияет.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • У блютуса должна быть кнопка, надо нажать Fn + какую-то верхнюю, на которой это нарисовано.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Спасибо.
  • Так что такое блэкстэйдж?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Да фиг его знает. Что-то связанное с блютузом.
  • Блэк эмпти стэйдж.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Не лысенький. Не канает. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Лучше бы он был в красном костюме. эффектнее.
  • И лысенький! image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Другое дело!
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • ну и как его отключить? image
  • Лысенького? image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Можно по репе лопатой, м.б.?.. :\">
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Алира, дай ему по репе лопатой! image что бы ни значила "репа" и "лопата" image
  • отредактировано Июнь 2015
    Или можно просто задуть :-\"
  • зад уть image
  • Задуть - вообще ото всего помогает, да. "Мама подует - и всё пройдет" image (ц)
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Алира, дай ему по репе лопатой! image что бы ни значила "репа" и "лопата" image
    Да это не я хотела, это Иванесс. У меня и лопаты-то нет. Только пила. image
  • Иванесс хотел отлючить блэкстейдж? image image
  • Интересно, какая роль у него в этой пьесе? Праздничного торта? image
  • У меня и лопаты-то нет. Только пила. image
    А что пила?.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Сегодня пока только кофе image
  • пила и пила, чего ты к человеку привязался?
  • Иванесс хотел отлючить блэкстейдж? image image
    Я думала, ты про мужика с подсветкой спрашиваешь, как его отключить image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!