Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Композит (Дизайн Человека)

12346

Комментарии


  • Не получается от туда скопировать, что бы сюда разместить)
    я ещё тот олень, в подобных ситуациях, но может принт скрин композита -форматирование/ обрез- загрузка в вк- потом с вк на форум
  • ско пировать раз местить
  • @Alen, отличная фраза была, выделил жирным:
    а Вас не затруднит выложить картинку композита? Будет более понятно. Лучше в отдельную тему.
    ОтрезАть пришлось. image

    Валькирия, надеюсь, Вы этого не повторите, и сразу заведете отдельную тему. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Прикольное наблюдение...))) я 2/5 эмо генератор (вся правая)...Отклика на отдельную тему совсем нет (самой заводить), даже некоторое сопротивление очучаю...) Просто хочу про совпадения узлов и солнце-земля узнать... и сё! Но если кто-то другой заведет и будет "нести ответственность"))) за эту тему, то писать в ней буду без проблем...но и слинять с нее смогу тогда, когда торкнет image наверное в этом дело...
  • отредактировано Апрель 2017

    принт скрин композита -форматирование/ обрез- загрузка в вк- потом с вк на форум
    image кто после оленя, похуже...гораздо?))) ...я пока не разберусь как картинку в коммент вставить...)
  • Тогда вам на 3 стр моего микроблога, там в красках для оленей)))
  • хотя не знаю, чем лось хуже оленя. и чем олень плох - тоже
  • Не знаю так ли тему сделала, но как смогла...Заходите)))
  • Вечер добрый, уважаемые! У меня возникло щемящее чувство внутри. И я подозреваю эго.
    У меня с партнёром 8-1 и открытый центр Эго. Нас тянет друг к другу, 5 электромагнитов, есть компромиссы и доминанты. Много чудесных каналов определяется, которые создают что-то новое и прекоасное.
    Но в последнее время мне стало очень горько. Он проектор 2/4 индивидуал (1-8), а я проектор 1/3 (коллективный 33-13). Я начала ревновать и чувствовать, что он не удивляет мне никакого внимания как женщине, не хвалит, не проявляется и не делает комплименты. Но сам может восхищаться другими женщинами и (да, это смешно, но в сравнении задевает) ставить лайки знакомым (и нет) с достаточно фривольными фото красивого тела. У меня другой путь и нет желания и надобности торговать лицом и попой в соцсетях, я создаю искусство. Но вижу, что его привлекают тела и меня это сильно задевает. Я хочу нравиться и видеть это.

    Что происходит? Помогите, пожалуйста. Я уже даже слёзы начала лить и поняла, что это не дело.
    А его не хочу ковырять на эту тему.
  • И периодически возникает ощущение, что я навязываюсь
  • Ничего не делать.развернуть собственное внимание с него на себя.
    Любоваться своим телом,заниматься любимым делом,наслаждаться жизнью
    image
  • Проще говоря .. А не пошёл бы он на х.й
    Зачем вам мужчина ,которому чужие попы дороже вашей image
    Вообще два проектора -это пипец.. Каждый хочет внимания ,каждый что то себе шифрует...
    Может он там сидит и думает:" она совсем не обращает на меня внимания.. Задолбала со своим искусством ... Хочу просто посмотреть /потрогать задницу image "
  • Я очень раскованная, откровенная и задницу наблюдает часто. Есть всё, желание постоянно есть,, голова не болит, но ему это не нужно. Проектор с абсолютно пустым сакралом.

    Я не хочу думать за него. Что он там может крутить в голове. Просто вижу, что какая-то херня. И более того - я ее чувствую. Не надумал. Внутри мне плохо. Ум, как раз, наоборот говорит "да ты чё, смотри как он мужественно всё делами тебе показывает!", А по ощущениям, я будто сестра или в шаблонном браке с ним 15 лет, когда уже так притерлись, что только на кухне и в кровати встречаемся. А мы вместе всего 4 месяца)

    Я так и сделала интуитивно, как написал оратор выше: забила болт, собой занимаюсь. Себе нравлюсь... только зачем мне тогда мужик вообще этот, если я, забившая болт и самодостаточная, занимаюсь своими делами и собой, не испытываю фокус в его сторону и попросту остываю, глядя на то, что он добирает эмоции в соцсетях и тратит силы на восхищение своими подругами, вместо меня. Это вне дч, и с дч максимально тупо. И мне не нравится. Мой джи-авторитет вообще в ахере. Он не хочет этого всего.
  • Мой джи-авторитет вообще в ахере. Он не хочет этого всего.
    У вас опечатка. Там "Мой ум-авторитет"

  • То есть, ум может придумать что угодно, вплоть до морали и принципов (ну да, а как же). А стратегия и авторитет решают.

  • скажите, где можно прочитать про сочетание с рефлектором, у меня определены 3 центра у него все открыты.
  • Совершенно вне зависимости от того, с кем Вы там сочетаетесь, определенность центров в композите будет очень сильно зависеть от сочетания ваших с ним активированных ворот. Рассматривать композит в отрыве от этого бессмысленно.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ну теперь все понятно 9:0, но вот вопрос в чьи ворота))))
  • Так забавно, у меня с лучшим другом, с которым всю всю жизнь просто охуенные отношения, и охуенные во всем

    Не передать даже насколько

    Так вот у нас с ним 6:3 композит
    ржака

  • Посмотрите пожалуйста кто-нибудь в чем может быть причина холодности в отношениях с таким композитом
  • Посмотрите пожалуйста кто-нибудь в чем может быть причина холодности в отношениях с таким композитом
    А у вас композит с каким типом (манифестор, проектор)?
  • У меня был опыт отношений, когда композит 9 на 1 (центры) был забит, душновато мне было. А у вас все центры закрыты, может дело в этом, вроде как ничего не надо, когда вместе?
  • Такое точно есть, что вместе ничего больше не надо, вся основная индивидуальная активность просыпается когда на время расстаемся. Но меня другое беспокоит (интересует). Вместе очень хорошо, но как то без страстей, а страстей хочется :smile: И так было с самого начала и на протяжении всех 22 лет отношений.
  • отредактировано Март 2021
    Так забавно, у меня с лучшим другом, с которым всю всю жизнь просто охуенные отношения, и охуенные во всем ...
    Понимаю что Вы очень давно это написали, но не могу не спросить, вдруг прочитаете). А как сейчас отношения с этим другом, всё по прежнему супер, если ещё дружите)?
    Мне кажется что 6:3 для дружбы идеально, умеренный уровень вовлеченности в отношения. Совсем другое дело в сексуальных отношениях. В теории чд считается что в отношениях 6:3 совсем нету клея, а вот меня какраз непреодолимо влечет к человеку, с которым у нас композит 6:3. Как же это интересно)).
  • Такое точно есть, что вместе ничего больше не надо, вся основная индивидуальная активность просыпается когда на время расстаемся. Но меня другое беспокоит (интересует). Вместе очень хорошо, но как то без страстей, а страстей хочется :smile: И так было с самого начала и на протяжении всех 22 лет отношений.
    Это нужно углубляться в личные особенности человека, мне кажется тут рассмотрение бодиграфа не всегда в помощь. Возможно его тестостерон снижен, подавление сексуальной энергии умом (проблемы из-за денег и т.д.), вредные привычки, пассивный образ жизни, нехватка витаминов. На личном опыте могу сказать, что если человек лет в 20 к примеру был не сильно сексуально активен, то и через 10-20 лет зачастую таким остаётся. Ну, если, не задастся целями эту энергию поднять, конечно.
  • Или просто несовместимость.
  • Вот и ищу в чем именно не совместимость)) так то всё кажется очень совместимым). Может быть действительно причина в энергии, генераторы сильно теряют энергию, проживая ложное Я.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!