Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Композит (Дизайн Человека)

13567

Комментарии

  • Первое на что обращал внимание - ворота любви и чтобы они были в открытых центрах. Далее электромагниты. Сакрал должен оставаться открытым для схемы "8-1".
    Очень интересно с точки зрения тренировки и понимания механизмов. Например, идеальный вариант - когда все ворота любви в открытых центрах и определяются электромагнитами - не возможен. Начинаешь понимать механику взаимодействия с партнёром, особенности общения.
  • Мне кажется, у меня со всеми будет 9-0 )))
  • Мне кажется, у меня со всеми будет 9-0 )))
    А что у вас такого в бодиграфе, что такие выводы?

  • отредактировано Февраль 2016
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А обо мне что можно сказать? (09.07.1990; 19:00; г. Подольск)
  • А с какой степенью серьезности Вы хотете себя обсудить?

    А то могу сделать отдельную тему с Вашим бодиграфом, и обсудим там. image Я, правда, конечно не знаю, несколько проектору интересно о себе-любимом беседовать, это больше генераторское.

    Сделать тему?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А с какой степенью серьезности Вы хотете себя обсудить?

    А то могу сделать отдельную тему с Вашим бодиграфом, и обсудим там. image Я, правда, конечно не знаю, несколько проектору интересно о себе-любимом беседовать, это больше генераторское.

    Сделать тему?
    Почему бы и нет?
  • IvanesS пишет:
    Я, правда, конечно не знаю, несколько проектору интересно о себе-любимом беседовать, это больше генераторское.
    Хм, не знаю, я о себе всё знаю, обожаю конструктивную критику и часто соглашаюсь с тем, что бываю не прав и тп и тд. А генераторов ещё на моём опыте не было, которые прямо таки хотят о себе что-то узнать и тп.
    Меня вообще всегда интересовали всякие гороскопы и тп... Соционика там... Холерик я вроде и так далее.
  • я взял это из программки для рассчёта Дизайна. Там на первое время бесплатного пользования была доступна функция композита.
    достаточно поменять дату в компе на более раннюю, чем дата блокировки программы, и функционал композита оживает. Предполагаю, что если перед скачиванием программы MMI с www.jovianarchive.com поставить в компе дату лет на десять вперед, то проблема будет автоматически снята.

  • Спасибо, интересная идея. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Вот было бы здорово составить композиты Онегина и Татьяны, Снейпа и Лили, Элизабет Беннет и Дарси... Теперь, когда я думаю о персонажах, пережитых мною произведений, я пытаюсь мысленно составить их бодиграфы, особенно меня интересуют каналы любви.
  • отредактировано Март 2016
    Романтично
  • Господа, а кто понимает что это за функция такая в MMI Penta бывает Family а бывает BG5, а еще с какой целью может понадобится Dream rave?
    image
  • звучит устрашающе image
  • Господа, а кто понимает что это за функция такая в MMI Penta бывает Family а бывает BG5, а еще с какой целью может понадобится Dream rave?
    Про Дрим рэйв было здесь.

    Про Пенту есть на английском.
    Речь про динамику групповой энергии, насколько группа (друзья, семья, спортивная команда или бизнес-партнеры) будет продуктивна в выполнении задач, зарабатывании денег и т.д.

    When 3 or more people get together a group energetic is born. This energy in Human Design speak is called a Penta. Through mapping out the Penta you can discover how successful the group will be at accomplishing task, presenting a solid and polished image, delivering a message and manifesting money. A penta could be a group of friends, a family, a sports team or a business.

    There is much I could talk about the Penta but today my focus is on the number in the group. The Penta is most stable when there are 5 or a multiple of 5 in the group. So 10, 15, 20. I guess Jim Naismith had it right over a hundred years ago when he invented basketball. There are 5 on the floor from each team at all times. Groups that have 3 or multiples of 5 + 1(6,11,16,etc.) are the least stable. We even talk about them, the third wheel, the odd man out…
    The energetic dynamic is such that as a couple moves toward becoming a group the 3rd creates unbalanced energy so the 3rd is either left out or the group finds a 4th. The same is true when a group of 5 gets a 6th, either one leaves or they look for a 7th. You can see the dynamic in football as well. Even though they have 11 on a team, they make it more balanced with the quarterback being the general and leaving a balanced group of 10 as the rest of the team.

    This holiday season have some fun with this. If you are in a group of 3 and one is feeling left out look for a 4th to balance things out. If you go out to dinner with 6 see if someone, and maybe not always the same person, is getting up, to go to the bathroom, take a phone call or talk to someone they know. This happens because the energy is trying to get to 5. Maybe even a 7th will join you. Just remember if your the odd woman out it’s not personal and directed at you, it is just the energy.

    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • скажите пожалуйста, где я могу сделать композит? ссылки которые выше у меня не открываются...может есть бесплатные программы? Я уже измучилась искать, помогите пожалуйста!!
  • отредактировано Май 2016
    Кажется, знаю только сервис Баанту (надо регистрироваться) и, собственно, программу MMI.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Кажется, знаю только сервис Баанту (надо регистрироваться) и, собственно, программу MMI.
    спасибо огромное)

  • отредактировано Май 2016
    Вы можете сами составить композит это довольно кропотливое дело, но не сложное, просто на листке
  • Вы можете сами составить композит это довольно кропотливое дело, но не сложное, просто на листке
    спасибо, я так и делала,но некоторые нюансы сначала не учла,поэтому искала программу или сайт чтобы посмотреть)) это дело такое,нужно хорошо разобраться, а я начинаю только)

  • Аааа) Ну да Baantu вам поможет image
  • отредактировано Июль 2016
    У меня отличный композит с девушкой, аж пять каналов "искрят", то есть дополняем в них друг друга) Ну у неё только вот канал харизмы, а у меня только одни ворота в этом канале и всё больше никто ни где не доминирует image
  • отредактировано Июль 2016
    И аж пять каналов полосатые, то есть есть и у неё и у меня. И 1 центр лишь в нашем композите открыт - джи. (Я в баанту делал композит)
  • А очень плохо, что в композите (парень-девушка) открыт только джи центр? Знаю что 8 определённых центров - хорошо, но вот то что именно джи открыт... Не плохо ли это?
  • Ну, это говорит только о том, что люди в процессе "поиска себя" могут начать куда-то на сторону смотреть, и пойти в разные стороны. Но это лишь в порядке гипотетической возможности.

    Рецепт - не относиться собственнически к идентичности другого, позволять ему искать себя, меняться, и смотреть на это философски с обоих сторон. Понимая, что чувство жизненного направления Вы друг другу не дадите, "искать себя" в другом не стоит (его там тоже нет), и вместе вас держит не самоидентификация, но много других хороших вещей.

    А вообще - отличный композит, как Вы описываете. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Вообще, мудрое отношение каждого из участников к своему открытому Джи и понимание, что все его идентичности - мимолетны, и цепляться за них не стоит - залог прочности такой пары. Можно же вместе метаться в поисках себя и пытаться к чему-нибудь прибиться пробовать различные варианты идентичности, в одних и тех же направлениях, потом вместе менять. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Июль 2016
    Угу, это полная правда(
    Блин, раньше бы ваш "рецепт" услышал бы не натворил бы делов( теперь расхлёбываю вот...
    Вот это очень меня беспокоит, что я как проектор не смогу дать "чувство жизненного направления Вы друг другу не дадите, "искать себя" в другом не стоит (его там тоже нет)"
  • отредактировано Июль 2016
    На любой объединенной карте, это может быть любая Открытая область. С Джи вопрос, конечно. Но мне кажется, что, опять-таки, будучи корректными, под словом корректно имею ввиду исключительно Стратегию и Авторитет, больше ничего. Если эти люди корректно вошли в отношения, то мне кажется (поскольку это Открытая область и она привлекает к себе людей, она вытягивает пару в мир и, как любая Открытая область, она вытягивает на общение с другими людьми), что пара с Открытым Джи может быть вполне стабильной, если они вместе занимаются исследованием различных направлений.

    Если они вместе ходят на разные кружки или какие-то секции, если они вместе зарабатывают деньги, прыгая по разным бизнесам, пробуя себя в разных темах. Потому что здесь fun, здесь удовольствие. Здесь есть область, где можно получить удовольствие.
    Ну, что значит "плохо", возможно, с какой-нибудь другим открытым центром было бы попроще. Здесь все-таки есть риск в поисках себя уйти далеко друг от друга. Но Вы же знаете опасное место и можете учитывать этот риск.
    Вообще, композит не сводится только к количеству определенных центров, есть много других факторов.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Какие другие факторы? Если не трудно, можете хотя бы часть написать?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!