Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Среда обитания (Дизайн Человека)

24

Комментарии

  • Ок, читаю книжку Баанту про это, надеюсь на инсайты. Уж где искать объяснение про баанту, как не в книжке баанту image
  • Как бы мне хотелось это всё разузнать про среду обитания . Кто-нибудь может помочь? Посмотреть в этой программе?
  • Да, открываете баанту, и он Вам всё напишет.
  • Здравствуйте! Подскажите, если не в программе составлялась карта, то как левость-правость посмотреть? image
  • По стрелкам, у Вас PRR DLR: по личности- все правое, по дизайну - левое тело, правая среда (пассивные рынки).
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Ноябрь 2016
    Valchonok, спасибо)

  • image

    image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Блин, я запуталась. Баанту в текстовой части почему-то пишет, что
    Предпочтительное окружение
    (Фактор 4)
    Прежде всего
    Связи
    Место, в котором легко повстречать правильных людей (но не каждого)
    Дополнительно
    Пещеры
    Место с контролем доступа людей – Уединенное и безопасное
    ПЕЩЕРЫ = Это про Среду обитания или нет? Откуда он это берет?
    Потому как в Лунных Узлах Дизайна у меня Цвет 4, Тон 4. Это ж Горы. Шо такое?
  • Так это дополнительно.
    Для правой среды левая среда тоже может быть комфортной, а вот правая для левой - это ЛЯшка. По крайней мере, у меня с моими Берегами и Кухнями такая история.
  • Что "дополнительно" я вижу. Так и откуда эти Пещеры берутся? В какой-то планете цвет-тон тоже? Или где? Почему Баанту про Горы не сообщает?
    Т.Е. так как моя среда правая мне может быть комфортно, как в Горах, так и в Пещерах?
  • отредактировано Декабрь 2016
    Я так понял, что "Связи" - это и есть "Горы". То есть читается так:
    прежде всего "Горы", т.е. "Место, в котором легко встречать правильных людей", а дополнительно "Пещеры", т.е. "Место с контролем доступа людей". image
  • аааа, может быть. Это ж Баанту image
    Хорошо, что есть доп. среда. Больше места для маневра.
    Кстати, Пещеры мне тоже всегда казались привлекательными.
  • У меня Кухни и их я всегда любил намного больше, чем места перехода. image
  • Ребята, все, не могу больше! Мозг кипит. image
    1. Не могу найти ссылку на сайт, на котором видно и цвет, и тон. Помню, оставлял добрый человек.
    2. Насчитываю по планетам у бодиграфа, одна информация, на Баанту - вообще другая
    image image
  • отредактировано Декабрь 2016
    Так это дополнительно.
    Для правой среды левая среда тоже может быть комфортной, а вот правая для левой - это ЛЯшка.
    Не знаю, откуда это взято, но как системы такого точно нет. Если это где-то написано - то это явно кто-то свою частную гипотезу описал, и не советую рассматривать ее, как канон, и, тем более, распространять в таком виде.

    По канону противоположная среда - некорректна.

    Что касается баанту - то там всё противоположное во всех случаях названо "дополнительным". Это - частный взгляд Стива Родса, по ДЧ и это тоже совсем не так.

    Если читать баанту с точки зрения классического ДЧ - то всё "дополнительное" следует читать как "некорректное, ложное".
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • По канону противоположная среда - некорректна.
    Что касается баанту - то там всё противоположное во всех случаях названо "дополнительным" Это - частный взгляд Стива Родса, по ДЧ и это тоже совсем не так.
    Т.Е. Пещера - это противоположная среда для меня и то, что она мне симпатична - это ЛЯ? чорд image
    ЗЫ: тема не подсвечивается как непрочитанная image случайно заглянула. А так бы пропустила ответ.
  • отредактировано Декабрь 2016
    Кстати, Пещеры мне тоже всегда казались привлекательными.
    У меня Кухни и их я всегда любил намного больше, чем места перехода. image
    Я тоже кучу времени провел на эталонных "Берегах" во всех смыслах (Гоа, тайские острова, Сиануквиль в Камбодже), и мне было хорошо. А у меня - Кухни.

    Это - ЛЯ-шные проявления, в этом нет ничего такого, стремление в них попасть и комфорт пребывания зависит от того, насколько корректно или некорректно мы проживаем свой дизайн в принципе, и это - нормально.

    Никакого принципиального различия в плане "левое для правых" и "правое для левых" тут нет.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А я люблю свою пещеру жилищу и меня отсюда не вытащить image
  • отредактировано Декабрь 2016
    Т.Е. Пещера - это противоположная среда для меня и то, что она мне симпатична - это ЛЯ? чорд image
    "Пещеры" - это 1-ца - противоположная "Горам" (4-ка). Именно так она и вычислена.

    В Баанту та же фигня не только со средой, но и с мотивациями, и со всем остальным. Еще год назад всё противоположное обоснованно называлось "ложным", и даже объяснялось, почему - а потом Стиву что-то куда-то ударило, и он объяснения убрал совсем, а слово везде поменял на "дополнительно".
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • а потом Стиву что-то куда-то ударило, и он объяснения убрал совсем, а слово везде поменял на "дополнительно".
    мчудак, однако. Путаницу создает image
  • отредактировано Декабрь 2016
    В целом, по-моему, это и очевидно.

    Обитатель гор (где он всех видит и ему всех видно) хочет забиться в пещеру, когда "что-то пошло не так". Уставший из-за некорректного проживания обитатель кухонь, центра энергий, хочет съебаццо куда-нибудь подальше к краю (берега), где не было бы всей этой движухи. Обитатель рынков, если устал от непрерывной торговли и взаимообмена вокруг, хочет чтобы можно было уже просто бесцельно потусить (долины). И т.д., и наоборот.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Путаницу создает image
    Ну, Стив изначально позиционирует себя как некое отвлетвление от ДЧ, у которого многие взгляды сильно альтернативны.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Декабрь 2016
    По Баанту дополнительное смотрится по резонирующим цветам на три линии в другую сторону. Стив об этом в книге написал.
  • Это и есть противоположные.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Январь 2017
    приветствую! помогите плиз узнать мою среду обитания??

  • В Баанту та же фигня не только со средой, но и с мотивациями, и со всем остальным.
    Кашка в голове окончательно превратилась в желейку Окончательно прояснилось почему подсознательное недоверие к тексту на баанту было)).
    Но с моими дополнительными кухнями шок, да. Так-то любимые места всегда были.

  • приветствую! помогите плиз узнать мою среду обитания??
    http://prostorost.com/human-design/raschet-rejv-karty
    Здесь можно посмотреть цвета. Среда обитания смотрится по цвету узлов (восходящих и нисходящих) в теле (красные)
  • Вау! Мой сын мг1/3, 8 лет. Как он обожает строить пещеры домики, комнаты и самое главное зарыться там и сидеть...image)
  • Ок, читаю книжку Баанту про это, надеюсь на инсайты. Уж где искать объяснение про баанту, как не в книжке баанту image
    В книге отличается или дополняется описание того , что уже есть в интернете ? Допустим среда обитания - "пещеры " . По ним уже есть краткое описание в инете , В этой книги много дополнено ?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!