Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

26 – 44. Канал Сдачи

13»

Комментарии

  • Имеется такой канал в карте. Ждал 18 лет чтобы быстрей можно было открыть ИП, работал и на других, когда это работа не на, а вместе, у него своя выгода у меня своя...Установить контакт проблем никогда не составляло. Но никогда не любил впаривать, да и не получилось бы, для меня важно чтобы сделка была справедливой, порой просто бесило что всецело доверялись не пытаясь даже вникать. Поиск баланса работы и потраченного на нее времени тоже свойственно, к этому и поиск решений как повысить КПД всего и найти новое решение старых проблем.
  • отредактировано Декабрь 2019
    Приветствую! У меня ( очень малозаполненная карта (05.09.87. (23;55) Выборг РФ.ж)над ДЧ периодически кружу последние 3 года...очень много подтвердилось опытом,повторяющимися снами. Стараюсь прийти в баланс и прочувствовать предназначение. Но люблю раздавать, делать без оплаты ,если могу человека обрадовать. Хотя бывают времена,что только -только выживаю..... Но предлагаться-заводить самой,все же не работает,только на краюшку. Касаемо 26-44 часто слышала,что люди мне доверяют,что голос оказывает (приятное) воздействие. От успешных пердпринимателей слышала,что я лучший личный помощник за всю историю.....Супер ответсвенная,исполнительная,с мозгом.но уважения к ним не было,доход средненький, предпочитала уходить и пробовать что-то другое.
    Всегда любимым занятием была учеба-наполнение прекрасным себя- успешно закончила энное число курсов ( в том числе (рукодкльные) бьюти направления).....
    А денег нет )) Зная,что должна ждать приглашения , сама стараюсь никуда не лезть вперед паровоза. Есть одна оговорка насчет денег в жизни . Со мной все время хотят (войти в контакт ) мужчины ( не женщины) ,скорее личный, такие умнички-достигаторы-активисты- благотворители-полный прекрасный букет (иногда наблюдаю и таю в голове,жаль, не ниже). от мужчины могу принять блага,если он очееень нравится,если люблю , если он не спрашивает, а сразу намазывает на меня . Выходит,это тоже не стабильный путь моей полезности-самореализации. Сегоднящнего мужчину уже надо провожать в отдельный от меня полет , ни у меня ни у него что-то нет инициативы держать уровень на 8 году отношений ( тип отношений 9-0). усиленно думаю,на чем сфокусироваться и куда направить всю душу и умения..... меня разрывает по многим направлениям, опять мои пробы...... Продолжать делать любимые мелочи и ждать? я невероятно расслабленная натура,но даже мне трудно расслабиться настолько) Всем спасибо) Всем ,кто ждет, желаю скорейщего дожидания)

  • Канал 26-44 в бодиграфе определен, после прочтения понимаю когда-то давно зацепившую меня фразу: "В конце концов у меня есть принципы, но если они вам не нравятся - у меня есть другие" image и ведь раньше это воспринималась как продажность, а теперь есть понимание, что это манипуляции для выживания.
  • Здравствуйте, кто в теме, поделитесь, пожалуйста. В интернете читала про этот канал. Но, конкретно, применительно к себе хотелось бы больше уточнений. Я проектор 4/6, селезеночный. Все каналы открыты, кроме Эго и селезенки, и объедены они как раз каналом 26-44. И осознанным каналом, и бессознательным. Больше никаких каналов закрытых нет. Вот это и интересно. Как грамотно использовать данное качество. Благодарю заранее всех откликнувшихся.
  • отредактировано Декабрь 2020
    Соответствующая тема уже имеется, присоединил Ваш пост к ней.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Как "счастливый" обладатель определенного 44/26 согласна с этим
    :... «Я хочу быть своим собственным начальником. Он мой начальник, но я не работаю на него, я работаю на себя. ...Он не так уж мне и нравится, но я его уважаю»...Вам не нужно, чтобы люди нравились вам, чтобы вы могли их уважать...
    Но работать с людьми я не люблю вообще, так что вряд ли из меня получился бы менеджер по персоналу... Да и в торговле - явно не мое призвание. Не способна я впарить хрень даже если она замечательная доверчивому клиенту...
    + тоже самое..
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!