Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

25 - 51. Канал Инициации

2»

Комментарии

  • обожаю когда манифестооы выебываются своей силой и влиянием, особенно перед генераторами

    это был сарказм
  • а еще необразованнаые в Системе Дизайна Человека манифесторы думают, что они всемогущи image

    Хотя Ра всегда говорил, да и вообще это очевидно, ОСОБЕННО при узечении теории баз
    ...что манифесторы такие же реагирующие существа, как генераторы
    и абсолютно беспомощны в этой жизни
  • что манифесторы такие же реагирующие существа, как генераторы
    и абсолютно беспомощны в этой жизни
    В том-то и дело. Поэтому смысла нет к ним (нам) цеплятся, в надежде получить кусочек энергии, распознанной в момент мановского гнева. У самих зачастую больше, генераторы же.
    Но вот как получается, не смогли оба с 25-51 мимо пройти, вызов захотели бросить.

  • А для меня это канал молчаливого героя, который делает то, на что никто больше не решится, и именно в этом его безбашенность. И состязательность безконтактная (скорее какая-то воображаемая, о которой окружающие и не подозревают), а не про контроль и тому подобные штуки. Я вот совсем не узнаю в этой ситуации 25-51, но особо не претендую, да. Если че, я тоже манифестор с этим каналом.
  • Вот, "никто больше не решиться". В моей ситуации только эти двое и решились. Смотрю, что у них общего, нахожу этот канал. Но этим людям, в силу их общей неуверенности в себе и недовольством собой, видимо, очень хотелось через контроль надо мной, что-то доказать себе. А манифестору с таким каналом, думаю, ничего себе доказывать не надо.
  • отредактировано Май 2019
    Перевод справа в комментариях от Playa. Демонстрация канала 25-51 от Рецу, как по мне, именно так я его и чувствую. Мусаши самый сильный персонаж манги. И то, что Рецу бросился на него на одной ноге, с голыми руками вызвало у него шок, ШОК, он просто афигел и остановил клинок. Я думаю, что он сильно удивился такому поступку, это его привело в замешательство, а дальше в восхищение. То, что нарисованные картинки, манга, воображение - не суть. В жизни примерно такое же проявление у этого канала

    imageimage image image image image image" />
    imageimage image image image image image image image image image image image" />
  • обожаю когда манифестооы выебываются своей силой и влиянием, особенно перед генераторами

    это был сарказм
    а еще необразованнаые в Системе Дизайна Человека манифесторы думают, что они всемогущи image

    Хотя Ра всегда говорил, да и вообще это очевидно, ОСОБЕННО при узечении теории баз
    ...что манифесторы такие же реагирующие существа, как генераторы
    и абсолютно беспомощны в этой жизни
    Жорж, какой же тупой и невоспитанный. Экспрессивный через чур и не в меру. Нет такта и чувства. Чурка. Кстати, думаю, что ты Дон-кихот и выебываешься как раз ты со своей ролевой черной сенсорикой. Как слон в посудной лавке. Послушай меня, ты еще мал и глуп. Жизни не знаешь. Прочитал несколько книжек по ДЧ и возомнил себя гуру? У тебя есть такой ахуенный канал 64-47, а ты только упор делаешь на своем логическом канале 63-4. У тебя есть возможность погружаться в глубину, а ты плаваешь на поверхности. Ради чего? ТОЛЬКО РАДИ ТОГО, ЧТОБЫ ОКАЗАТЬСЯ ПРАВЫМ В РАЗГОВОРЕ С СОБЕСЕДНИКОМ? Ты же и сам прекрасно знаешь, что логика это х.йня. Для глубокого раскрытия и понимания сути вещей, для себя, она не нужна. Тебе не нужны доказательства, логика. Ты и так сам все чувствуешь и знаешь. В твоем случае, логика нужна только чтобы доказать что-то другим, оказаться правым в споре. Но от правды и истины ты уходишь. Я все еще надеюсь, что ты так ведешь себя в силу возраста, еще не набрался мудрости жизненной, и не совершил тех ошибок, которые бы тебя подняли на другой уровень.
  • потрясающе тактичное и тонкое начало знакомства image image
  • Это не начало.)
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Административное:

    @Sqepty предупреждение за выяснение отношений вне специально отведенной темы (п. 2.2. Правил).

    @Sqepty избыточное цитирование! см. п. 3.5. Правил форума
  • Это не начало.)
    а, ну ок, видимо, я опять что-то пропустил))
  • ....
    ты меня хочешь?
  • Административное:

    @jorje предупреждение за провокацию выяснения отношений вне специально отведенной темы (п. 2.2. Правил).
  • ....

    ты меня хочешь?
    да

  • отредактировано Июнь 2019
    Пизда
  • отредактировано Июнь 2023
    Красота сверху))) Заскорузлая)

    Вопрос: что бы вы сказали ребенку-проектору с этим каналом?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!